Любовница или вторая жена?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем gena, 18 апр 2011.

  1. Нет,нет.Засада выглядит по дрогому.
    Знаешь почему я так воооооооозмущаюсь,потому что,моя ситуация сложнее.Потому что если сравнивать Генины возможности и мои-то мне его жизнь сказкой видится.Но,я всегда представляю ситуацию в более худшем варианте,и он имеет место быть в реальности,тогда я прихожу к выводу,что ни всё так плохо,что радости и удовольствия (это при желании) найдутся во множестве источниках,да не реализована в важном аспекте,но жалеть себя-последнее дело.Тут уж точно никому не поможешь.Унылое,недовольное существо.Самоубейся если жизнь не нравится или поменяй своё отношение к ней.
    Гена попал под влияние любвеобильных Беледюков,которые поддакивают ему.
    А жена уже брошена.Немодный,она им брошена,с моральной точки зрения.То что она как предмет мебели за которым нужный кой какой уход время от времени ещё ничего не значит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Так он и пытается менять отношение к жизни, а заодно и к жене, по причине ее тяжелой болезни.
    Я думаю, многое зависит от того, какие в жизни ориентиры, цели. Если ничего нет, что приносит настоящее удовольствие, кроме секса и "простого человеческого", о чем Гена там где-то говорит, я не помню, что-то там насчет на рыбалку поехать с женой, воблу поесть, еще там чето - так вот, если никаких целей не собралось в жизни, ради которых стоит жить и которые человека держат во всех ситуациях, то что ждать-то от него в представленной ситуации? Если человек сам по себе не устаканившийся, то что требовать? Это все равно что от ребенка требовать быть топ-менеджером какого-нибудь промышленного предприятия. Ничего толкового не выйдет. А вот сказать ему: "сиди в кресле и не шали" - это можно. Это он сможет выполнить, т.к. это соответствует его горизонту. А в нашей печальной истории горизонт - это как раз не бросить жену. Ну или мне это так видится.
    Добро это такая штука, до него дорасти еще надо, чтобы не отвлекали всякие стройные женские ноги, рыбалки и все такое.

    Ты просто представь себе резкое изменение личности, которое происходит после инсульта или какого-нибудь другого повреждения мозга, после аварий там и т.д. Это действительно совершенно другие люди иногда. Оставаться с ними такими же, как прежде, невозможно. Отношение будет меняться автоматически. Воспоминание о прежнем человеке может быть связано с совершенно такими же чувствами, как раньше, а в настоящем отношение уже другое. Вопрос к тому будет сводиться, чем ты занят по жизни, насколько ты был привязан к человеку, как на тебя влияет отсутствие прежнего фидбэка от него. Хочется прежних тепла и ласки (если они вообще были раньше), а в ответ ничего, неосознанный взгляд и нечленораздельные звуки. Оставаясь с таким человеком, ты автоматически живешь прошлым, в настоящем только сострадание и чувство долга.
    Это все непросто, надо себя представить в такой ситуации. Конечно, любить этого другого человека так же, а то и сильнее - это красиво и высоко, но надо на себя-то тоже примерять.
    Кстати, а ты за кем ухаживаешь, кто у тебя безнадежно болен?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Еще как вмещается. У его жены настоящее горе. :(
    Но нет, простите, такого закона, который обязал бы gena поставить на себе крест и похоронить себя.
    Можно долго рассуждать о морали, но толку то что?
    мы с Вами обсуждали в моей теме "химия" фильм "Английский пациент", то, что герой бросат свой самолет под обстрел, лишившись смысле жизни после смерти любимой. И в той теме, Вы, почему то отрицаете сильные эмоции и чувства, и призываете жить разумом. А здесь, напротив, Вам хотелось бы, чтобы gena жил сильными чувствами к жене, любил ее и страдал рядом с нею о конца своих дней? Не видите противоречия?
    ну нет у gena тех чувств к жене, нет. А может были, да сплыли. И захотелось здорового секса. Ну не создан gena, простите, дрочить втихомолку предаваясь воспоминаниям о тех днях, когда жена была здорова. Не создан. И не нам с Вами его судить. А Вы, похоже, забыли:" не судите и не судимы будете".
     
  4. гену прям вдоль и поперек затюкали уже, чет страшно читать даже стало - и жену он не любит, и не герой он, и не благородный, уже почти чудовище...
    вы еще помните, что гена легализует любовницу, а не бросает жену?
     
  5. Вот опять пытаетесь судить. В данном случае меня. Решаете за меня что я знаю, а что нет.
    Я Вам тогда расскажу, даже с некоторыми деталями.
    Была в моей жизни ситуация, когда я тяжело болела около года, все мои мысли и силы были направлены на выздоровление, мне было не до секса. Я не могла работать, деньги заканчивались, это также не способствовало хорошему настроению. Поэтому секса у меня и моего тогдашнего, горячо любимого парня, не было несколько месяцев. И через тогда он не выдержал и сказал мне:"тывсе болеешь, а мне нужна женщина". Я не возражала его, и отпустила искать женщин. А когда мой бывший муж повез меня на своей машине в больницу на обследование, а потом привез оттуда, и мой любимый, это увидев, устроил истерику, я ему просто сказала:"Уходи навсегда." И он ушел, и больше не пришел. Это был тот, что с "химией", так мы с ним и расстались. Наверное. он думал, что мне каюк. Но я поднялась. Но тогда, когда он уходил, я не знала, смогу ли вылечиться. И поэтому хотела, чтобы он ушел, чтобы не мешать ему жить. Потом, конечно, я на него долго злилась, и считала подлецом - все мы люди, и эмоции порой не дают здраво посмотреть на вещи. Но потом поняла и простила.
    так что уж простите, но данная ситуация мне, наверное не так уж непонятна, как Вам кажется.
     
  6. Удивительно, как Вы одной фразой всё выше сказанное перечёркиваете.)
    Я не уверен. Ведь в его защиту:
    Вы всем индульгенции раздаёте?
    Я не пытаюсь. Но, Вы сами рассказали, что изменили мужу. С любовником у Вас случился приступ "химии", и Вы ушли от мужа. ;)
    Ой, кажется "химия-3" начинается.:tomato:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Легализация любовницы - это любовь не к жене, а к себе. И никак иначе. А читать и мне страшно, т.к. история-то страшная сама по себе: живешь себе, потом схватываешь инсульт - и всё. Доживаешь. Жена легализует любовника, люди приходят из сострадания. И эта история может коснуться каждого из нас. Может быть, завтра, а, фря? :suspect:
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Погоди,ты уже рассписал конкретный диагноз,а у Гены нюансы меняются.То он дал нам понять,что жена-никакая,то она ходячая и прочее.
    И прогноз врачей нам не известен.
    Ага,быстренько выписать ей собственный диагноз, признав безнадёжной,строить полноценную жизнь с другой женщиной,с новым ребёнком.А дочка...?:(((
    Как ей понимать папу?Что ей понимать?то что мама как неликвид брошена гнить на свалке под названием "семья",какая тогда разница между клиникой и домом?

    Ну и нефиг нам мозг кипятить.Приоритеты для себя определил вот пусть и идёт мимо,чо он тут выспрашивает!?
    Я тебе в правате отпишусь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. мою семью уже проверили... и все у нас закончилось хорошо :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. А дочка еще скажет свое слово.
    Но позже, когда папе самому понадобится помощь..:smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!
    ответьте мне пожалуйста!!!!


    Как НАДО по Вашему мнению жить, если:
    - жена больна (безнадежно), вегетативное состояние 3-5 лет (уход, лечение...все это организовано и улучшить уже не реально...это я поясняю, чтоб вы не отвлекались на этот момент)
    - ребенок ходит в школу

    И вот уже 3-4-5 лет...муж один
    КАк на Ваш взгляд.......он должен ПРАВИЛЬНО жить???
    Что делать с сексом?
    Что с воспитанием ребенка (нянь и учителей, там до фига.....но женского участия нет, с бабушками она не сходиться.......вот не любит бабушек, ...в общем рассказать о первой менструации некому)
    Что делать с желанием близкого, родного, любимого человека рядом?....поговорить. обнять, поделиться и т.д.

    Вот скажите как НАДО
    я правда не знаю, что и как нужно сделать....чтоб пристроиться к обстоятельствам жизни
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Я ошибаюсь или это состояние уже подразумевает смерть мозга ?
     
  13. Софтик, здесь в этой теме виноватых нет, все правы. А как жить - сообразно воспитанию и обстоятельствам. От каждого по способностям, выше себя не прыгнешь. Хочешь воблы и любовницу - пожалуйста. Только это не гарантия, что любовница станет выслушивать про первую менструацию девочки, так что девочкой манипулировать не надо. Жизнь - она ж не кино, где любимых на ноги ставят, а не ставят - так сами с моста в реку)
    Еще я бы предложила представить жизнь в виде кочек на болоте. На какую ногу поставить, что устойчивей - неизвестно, как кому повезет. Ну, а вот на одной из кочек написано - секс, на другой любовь, потом долг, желания, эротическое белье и так далее.
    И еще меня немного нервирует естественность и оправданность процесса - уже не любит, это уже не тот человек. Так чего же все таки стоит тогда любовь и слова о ней ?))
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. Спасибо. Это слова человека,который меня действительно понимает. И самое главное хоч сказать всем. Никогда и не при каких обстоятельствах не брошу жену. Она часть моей жизни. Вот только другая моя женщина тоже стала родной мне. И как быть тут. Прятаться всегда,Втихарях на балконе Спокойной ночи пожелать ей? Я все прекрасно понимаю жена не заслужила того,чтоб знать о существовании другой,но ведь и другая не заслужила всегда быть в спрятанном состоянии. Ну сколько она так еще выдержит. В конце концов надоест ей такая жизнь и она уйдет. А дальше снова пустота. Можно конечно найти другую и менять их время от времени, но как я уже говорил постоянства люблю я.
     
  15. Гена,уйди отсюда,по хорошему прошу
     
  16. а есть ещё слова "ничто не вечно на Земле"
    Вот так................как бы не хотелось верит в чудесную силу любви.....все проходит

    Смерть мозга она бывает на разных уровнях. В данном случае мозг посылает кровь в сердце...делает простейшие вещи. Но надежды на то, что она сможет хоть взгляд сфокусировать нет. улучшить её состояние медицина не может.

    Флакс...отвлекись от Гены) я не про него спрашивала
    Вот скажи лучше, ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЖИТЬ
    в описанном мной примере
    Кто раскажет о менструации то??
     
  17. Гена, я вообще то не про тебя....я про себя спрашивала.
    Но и нельзя сказать, что я тебя не понимаю и не сочувствую твоему горю.
    И женщине твоей сочувствую..........нормальной жизни у неё нет и не будет. Гена, ты просто НЕ МОЖЕШЬ предложить ей нормальную жизнь....брак. семью, детей.
    Засыпать и просыпаться утром в одной постели.
    Ну нет этого у тебя. ПРОСТО НЕТ.
    А уже принять тебя с твоей бедой или не принять- это её личное дело.
    Ты сделать ничего не можешь.....и не строй даже в голове таких планов......ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖЕНАТЫЙ человек.
    У тебя одна жена и другой не будет.
    Останется ли с тобой любовница или нет, это её дело..............и жену не приплетай к своим проблемам, у неё и без тебя они имеются.
    Ты е только жене не помогаешь, ты на неё еще и вешаешь свои заморочки..........любовницу ей в дом планируешь привести!!! Акстись!!
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. Конечно я могу и уйти отсюда,могу не писать,а просто наблюдать и читать. А почему меня просишь уйти отсюда. Нет понимания моей проблемы или просто нет ответов правильных? То есть как получится так и получится.
     
  19. gena,
    Мы тебя поняли Гена!,все твои страдания по вобле,по нижнему белью и прочие твои страдания.
    Даже заценили трепетное отношение к своей несчастное персоне.И более того тебе сочувствуют Гена,но не жалеют,ты не достоин жалости.Жалко детей,стариков немощных,жалко твою жену,а ты здоровый мужик,ходишь сюда торгуешь своей историей,в расчёте на поддержку.Только никто тебя по головке за подлость и предательство гладить не собирается.

    Я твёрдо убеждена,что всё в нашей жизни нам бумерангом возвращается,помни об этом Гена.Иди с миром,Бог тебе судья.
     
  20. Жена не заслужила. А вот любовница как раз заслужила, и знала на что шла.
    И да, именно втихоря - было бы лучшим вариантом. У каждого свой крест, у нее - такой. И да, я думаю,что и ей лучше втихоря, чем если Вы ее приведете к себе, нанеся этим травму и жене и дочке, да и самой любовнице. Сейчас она живет себе спокойно, а живя с Вами будет близкок сопернице, и к ребенку, который навряд ли ее примет.
    Я рассказывала выше о семье, в которой муж был прикован к постели, и они жили вчетвером- муж, жена, ребенок и любовник жены. Это был их выбор, было это в начале 90-х, у них там был и квартирный и материальный вопрос, и физически сильный любовник помогал жене во многом. И я Вам скажу. счастливыми они все не выглядели, наоборот- несчастная семья. Один прикованный к постели муж был весел и шутил, у него был такой характер, он так держался. А жена с любовником ходили опустив глаза, ребенок тоже выглядел несчастным.
    На Вашем бы месте я бы не рисковала, а продолжала встречаться втихоря. А если любовница Ваша не выдержит и уйдет, значит не так глубоки ее чувства. и ею движет не столько любовь, а еще и расчет, что подвинет она Вашу жену и встанет на ее место.
    gena, не уходите. Нервные барышни пусть привыкают к сложностям жизни. А Вам не лишне будет взглянуть на Вашу проблему с разных точек зрения. в том числе и с их.
    SVO, оставьте gena в покое. Раздражает Вас- отпишитесь от темы и не заходите в нее. И будет Вам счастье :smile:
     
  21. я бы даже добавила очень семейный...
    Не знаю состояние жены - может она что-то чувствовать, думать или после операции потеряла такую возможность, но думаю, что дочке очень не понравится жить в одном доме с любовницей отца. Тем более она сейчас в самом максималистском возрасте.
     
    11 пользователям это понравилось.
  22. Интересно, у Гены мысль привести домой любовницу сама возникла, или эту мысль ему ненавязчиво вложили в голову?
     
    1 человеку нравится это.
  23. ты как истинный реалист смотришь в корень...
    Всё может быть - неизвестно, что это за женщина и каковы её истинные планы на Гену и его жену.
     
  24. есть ощущение, что ты не видишь наших ответов, только потому что они для тебя неправильные :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. В книжке прочитает и подружки расскажут. И в школе сейчас их информируют задолго до начала.
    Я все медлю говорить, но в тех книжках, которые я иногда почитываю и с которыми склонна соглашаться, время течет и справа налево, и слева направо, и сзади, так сказать, и спереди назад. И еще идет речь о способности человека принимать травмирующую ситуацию - проходит или не проходит. Еще там пишут, что если ребенок не способен их проходить, за него проходит мать, все повязаны. Так что если уж без моего совета "как жить" никуда - принимай все как есть. Всем что-то за что-то, как бы атеисты не пытались это отрицать.
    И еще о любви. Дочь моя на похороны сейчас пошла, 16-тилетний пацан, один из шести детей. В воскресенье упал с велосипеда. Шея, позвоночник и тд. Я больше чем уверена, что если бы у родителей спрашивали о выборе, они бы выбрали бесконечную долгую инвалидность.
    Но ты же считаешь, что такой бывает только родительская любовь.


    Сам, на два дома жить устал, а так, глядишь, еще чуток обязанностей отпадет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  26. Сво, ты куку ? )))))
    Это Генина тема ващето )))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. belleduke,
    тётенька , у всех тутошних барышень с нервами гораздо крепче , чем у Вас . а всё от того , что любить они умеют по- настоящему , а не таблицей Менделеева .
    да его поганой метлой отсюда не выгонишь . не волнуйся .
    belleduke , оставьте гену в покое . побудьте несщасной .
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Проездной билет, Вы, наверное, тоже очень юный или просто молодой человек, только так я могу объяснить Ваш молодой запал в осуждении gena.


    gena, еще раз повторяю свой совет для Вас - найдите хорошего психолога. Он Вам поможет гораздо лучше, чем отдельно взятые участники отдельно взятого форума.
    Участники только могут Вам помочь взглянуть на проблему со стороны, но не разобраться в самом себе.
    А что думают, gena, Ваши друзья, что они говорят, когда Вы делитесь с ними Вашими планами привести в дом любовницу?
     
  29. Гена у нас куканутый-это очевидно.
    Мне за труд свой обидно,мы ему рассказываем,разжёвываем,а он всё на месте топчится.
    Интересно с какой он деревни,если это не тролль конечно...
    belleduke,
    Извините за откровенность,но человек с убогой душёнкой мне не указчик.
    Ещё раз простите,ваши советы отправляются в топку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. belleduke,
    я просил что- то объяснять обо мне ?и для объяснений требуется информация о человеке , а не "наверное" .
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Девушка, слив защитан. :kruto:
    Слабоваты. Даже слишком. Понятно, что аргументы у Вас закончились, ну дык, так надо же было бы хотя бы приличия соблюсти.
    АВы вот так сразу Переходите на личность, даже на личные оскорбления. Нарушаете пункт Правил
    Тем самым провоцируя скандал и пытаясь потроллить. Что не способствует развитию дискуссии, и уж никак не поможет ТС решить его проблему. Некрасиво.


    Прям неудобно за Вас. :thumbdown:
     
  32. Так ему и так ничо не поможет, даже, думаю, цитата из Панаса Мирного)) Ему все-равно все самому придется, и казнить, и миловать, Сво просто надеется, что он вот-вот прозреет)) Не стоит жаловаться, это не троллинг, а искренность)
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. мнение жены и дочери большой роли не сыграют, в отличие от той, которая
    ведь неизвестно
    А жена и дочь выдержат - им уходить некуда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Есть ещё один весомый аргумент.Нежелание тратить себя на духовных инвалидов.
     
    1 человеку нравится это.
  35. девочки не ссорьтесь,у каждого свое мнение,давайте уважать друг друга.Не приятно видеть как вы опускаетесь до оскорблений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Да ? А я думала, что Сво просто орет свое мнение . И неважно, какая позиция, важно что орет.

    Возмущаюсь потиранию мирных и культурных бесед, а вот такие "беседы" - нате здрасте . Фигово.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Она настолько наивна, что считает, что взрослый человек, имеющий в активе ситуацию и позицию, может взять и прозреть от слов неизвестного ника SVO?
    Зря она считает его "слепым". gena - совсем не слеп, все понимает, но не может пока сделать окончательный выбор, внутри себя не может, сомневается. Его желания конфликтуют с тем, что подсказывает интуиция. А интуиция ему правильно подсказывает - ничего особо хорошего из "гарема" его не ждет. Именно его. Потому что в данном случае gena думает в первую очередь о себе - о своих чувствах и желаниях, своих удобствах, своей совести и пр.
     
  38. KIPRIDA,
    Ну ору,ору конечно же.А как не орать если бьёшься,бьёшься,а тут приходит "всезнайка",и портит всю картину.Весь труд коту под хвост:((
     
    1 человеку нравится это.
  39. Надо искать далекую, удивительно красивую цель в жизни. Я бы так поступил, думаю. Цель, рядом с которой все сегодняшние мелочи показались бы ничем. Ведь и хлопоты по уходу за больной женой, и тяга к сексу, не говоря уже о вобле и рыбалке - это события, которые могут показаться значительными только разуму по большей части праздному, не озадаченному стремлением к целям. Ну вот разум вроде моего или, очевидно, автора топика - примеры.
    Я думаю, что меня неизлечимая болезнь жены тоже сильно поколебала бы в моей сегодняшней версии. Потому что вокруг попадаются такие привлекательные голубоглазые брюнетки, что и при здоровой жене становится иногда как-то не по себе, хочется подышать свежим воздухом или выпить стакан вина. И это в середине рабочего дня. Праздность духа, нет уже желания двигаться трудом, хочется сразу и чтобы по кайфу, и бесплатно. Надо менять самого себя, взгляд на жизнь, отношение к жизни. Думать о далеком удовольствии, а не сиюминутном.
    Мой отец умирал от рака два года. И до последних дней ковырялся в своих учебниках, дописывал, переписывал, относил в издательства. Вокруг было одиночество, "великолепная" отечественная медицина, тяжелые боли, безысходность. Но когда я к нему приезжал, я всегда чувствовал, что у него больше жизненной силы, чем у меня, цветущего 35-летнего человека. Потому что у него были цели, а остальное проходило рядом. Я думаю, это и есть то, что определяют как "цельная личность". Большое впечатление на меня произвело, хотя в мою жизнь пока что, увы, еще не вошло. нда..
     
    11 пользователям это понравилось.
  40. ..... Ты не на сцене, а мы не в зрительном зале - это первое.
    Кто такая, чтоб налево и направо обзываться ? А ? Не хватает словарного запаса выразить мысль, любую мысль ? - это второе.
     
    1 человеку нравится это.
  41. И не в институте благородных девиц.На лекции культуры поведения-не?))
    Елена Николаевна,можно просто-Лена.
    Ты так настаивашься,но должна тебя разочаровать,скудоумием и ограниченным словарным запасом не страдаю.
    :mol:Выписывай бан Начальник.
     
  42. SVO,
    ты чего нервничаешь?иди кофейку попей,пока и впрямь не забанили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Киприда и СВО, девочки не ссорьтесь плиз.
    СВО, фотка классная в профайле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Уже разочаровала, только раньше, чем успела заинтересовать )

    Позволяю себе такой тон исключительно в ответ на твой ).
    И я еще оооочень культурна.
     
  45. красавчик))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Немодный,
    С кем-с кем,а с Кипридой не хочу,Вредная она,но уважаемая.ну мной лично.
    Бегом марш в топик наши фотки-2
    :smile:)
    Тебе повезло,что ты не мужчина!))))
    Кстати,это тебе плюс.Ну ко всем прочим ДОСТОИНСТВАМ.
    А плохив примеров брать не надо,я ж не эталон,чё мне подражать-то?)
     
  47. SVO, Вы вправду бы пошли и остыли.
    Уверяю Вас, что проблема gena, далеко не причина себя так раззадоривать и нервничать. Он сам во всем разберется.
    И порадуйтесь, что Вы на таком культурном, интеллигентном форуме, где Вам, в ответ на Ваши наезды, не дают сдачи. А могли бы. И, хоть держать удар Вы, по всему видно, не умеете. Лично мне Вы все равно симпатичны тем, как близко к сердцу принимаете проблему ТС. Однако советую Вам все же обратиться к разуму, и подумать над том, что в этом мире не только 2 мнения, одно из которых Ваше, а другое- неправильное. ;) О том, что мир многообразен, и в нем много разных оттенков. И в этом его прелесть.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Это да, есть такое. Так тем более зачем выносить вердикты такого рода ?

    Вообще чужая жизнь/заслуги/деяния/мысли/поступки - потемки) А информацией мы располагаем исключительно по Гениному мановению.
     
    1 человеку нравится это.
  49. 4 пользователям это понравилось.
  50. SVO,
    Очень хотелось бы оставаться в рамках ... приличий. Потому хотя бы, что мы тут все очень не близкие в (прямом и переносном) люди.

    Пока у меня ночью догружались файлы и низзя было спать, прочитала все что нашлось о вегетативном состоянии... Думала-думала сидела .... В случае с Гениной женой все очень просто, у нее прогресс, если сравнить со случаем твоего друга (как я поняла, речь о перманентном ВС ?). Состояние несчастной женщины - уже не жизнь и скорее всего даже не борьба за жизнь... Медицина способна удержать тело жизнеспособным, в этом есть большие достижения, как они говорят, однако душу в теле - естественно нет..Что дальше делать, если состояние стабильно , не знает. Все изучается, ....а в это время родные, у которых есть деньги (большие деньги) поддерживать необходимый телу уход, поддерживают жизнь в теле, а те, у кого нет денег - скорее всего и не стоят перед этой дилеммой... Я к чему ... сидя в ночи думала, что мы вмешиваемся в течение жизни и смерти, как дети, которые вставляют шпильку в розетку...
    Очень сложно, очень.
    .... О менструации в таких случаях должна бабушка рассказывать, беря по-новой на себя роль матери, не ?
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru