Есть желание, нет секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем renard_Nati, 21 апр 2011.

  1. Всем привет! Очень нужен ваш совет. У меня есть МЧ, и так получилось, что он не хотя того специально отбил меня у своего брата, с которым я до этого встречалась. Он очень хорошо относится ко мне, видимся почти каждый день. Но проблема в том, что у нас с сексом как то не очень хорошо. До первого раза, мы обсуждали наши секс.предпочтения, желания, все совпадало, и он говорил, что может часами заниматься сексом с девушкой (до меня он давно ни с кем не встречался, а у него были просто конкретные девушки которых он ублажал по пол вечера), а со мной он очень нежн и очень расслаблен, может раз или два войти и все, и как то без азарта, без страсти ( мы оба любим бурный секс, но никак), обычно просто лежим ласкаем друг друга, общаемся, обнимаемся, целуемся , но когда говорим по телефону, то говорит, что у него всегда член стоит и он меня бы сейчас порвал. Я не знаю , что даже думать , почему так... и он сам не знает почему так, говорит , что с ним такое впервые и что это ему в наказание за то что отбил меня у брата):mol:
     
  2. Re: есть желание, нет секса

    И вполне вероятно. Самонаказание, подсознательно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: есть желание, нет секса

    Я так понял вся эта куча инфы сводится к тому что у парня плохо стоит - вы не знаете почему и выдумываете всякую ерунду. Имхо, парень не слишком опытен, плохой стояк - волнуется очень, вот и падает. Про девушек которых он "по пол вечера ублажал" скорее всего сказки, боится что бы ты не подумала что он девственник или неопытный (вы же счас все очень умные стали и хочете что бы парень - секс машина, что бы до вас у него был огромный опыт а после вас - ни-ни). Уже сама подача инфы про девушек - "долго никого не было, но были какие то которых он ублажал" настолько мутная что появляется подозрение))) А наказание за брата это вообще из раздела "очевидное и невероятное", притирайтесь понемногу, со временем все пойдет как надо. Поменьше дави на него.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Re: есть желание, нет секса

    Спасибо за ответ, забыла отметить, он армянин, если это конечно играет роль..
    Стоит у него очень даже хорошо, и размер супер, про его опыт знаю не только от него, и он просто такой человек, что не стремится быть лучшим, чем он есть, а говорит то что есть, инфа про девушек тоже реальна, просто парень продвинут в таких движениях (он не какой то тюфтяк), и я на него вообще не давлю, я все понимаю, правильно вы пишите, нужно время ..
     
  5. Re: есть желание, нет секса

    так в чем проблема тогда?
     
  6. Re: есть желание, нет секса

    очень расслаблен, может раз или два войти и все, и как то без азарта, без страсти ( хотя мы оба любим бурный секс, но никак ), хотя сам процес может быть длинным, но как то вяло, я говорю ему , что это все из-за усталости, проблем, он не понимает что с ним
     
  7. Re: есть желание, нет секса

    Коооэээшно, это играет роль. А как же?
    Он просто пуфик...
    xi)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: есть желание, нет секса

    Ты не знаешь, он не знает... успокойтесь оба, не занимайтесь фигней и переключитесь на что-нибудь, что у вас получше получится.
    Играйте в домино, изучайте французский язык или купите телескоп - на Луну по ночам зырить. :smile:)
    Не гоните лошадей..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: есть желание, нет секса

    renard_Nati,
    Все выравнивается и станет на круги своя!
     
  10. Re: есть желание, нет секса

    renard_Nati,
    Я соглашусь с постом номер девять ! думаю все будет оки доки! и он засадит тебе по самые не балуйся ! D;
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: есть желание, нет секса

    Так он и сейчас засаживает.
    Но, судя по откровениям сестры нашей Наталии, медленно так, протяжно. С надрывом. И всего два раза.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: есть желание, нет секса

    всем большое спасибо за полезные ответы, советы, вы мне написали то о чем я и думала, но хотела получить совета у других, так оно и есть, нужно время и все будет.
     
  13. Re: есть желание, нет секса

    Бывает всякое в жизни. Не зацикливайтесь. Больше общайтесь- он в русло войдёт и пойдёт-поедет! Подсознание тоже можно изменить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru