Ищу друга-гея)))

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Lady_Cat, 25 апр 2011.

  1. У меня есть давняя мечта иметь друга-гея... Надеюсь я его найду;)
     
  2. думаю друг-гей на такие непристойности не согласится)
     
  3. Эмм... сабж, канеш, неинтересный, но все таки отвечу

    И в чем, собсна, проблема?
    Гей-клубы позакрывались что ль?
    Или места сбора "жертв" не знаете?

    Фпирёд пешком! и знакомься с этими непонятными созданиями.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ну думаю гей-другу ты будешь не интересна даже если и найдёшь
    И главное знать бы нафиг он тебе нужен?
     
  5. Вот что то мне стало интересно?Lady_Cat, а ну ка колись!!!
     
  6. Читала где-то, что лучшие подружки - мужчины-геи) С чем связанно не знаю. Может разная целевая аудитория и никакой конкуренции?)))
     
  7. На самом деле они такие же мужики как и мы, просто более ухоженные, да и плотские и любовные утехи они предпочитают с мужчинами, а не с женщинами...
    Вот это и есть все их отличия(знаком с некоторыми, но сам не являюсь...).
     
    1 человеку нравится это.
  8. На заборе тоже много чего написано это не значит что всему можно верить.Никакой конкуренции?)))О даа в 21веке то особенно гей клубов чай мало в Москве?!!!
     
  9. Разница в понятиях "информация" и "убеждения" вами улавливается?)
    Мил человек, словосочетание "целевая аудитория", видимо, так же вам незнакомо))
    Так вот ты какой, северный олень (с))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Целевая? да да просвети))
    Разница в понятиях и убеждения мне то улавливается но не улавливаеться смысл сказанного тобой )
     
  11. Гугль тебе в помощь, добрый мОлодец)
    Сочувствую..но ты не сдавайся..)) Не ты ли спрашивал "нафиг??" пару постов назад?)
     
  12. Эйфория, а каков по твоему голубой олень? ))
     
  13. да вот таков!
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. ayame17 ты сам рисовал? А рядом кто в белой пижаме? Не уж то сама Эйфория? Симпатичная.)
     
  15. за кого ты меня держишь?

    Сказка Уичоль "Тонури и голубой олень" в картинках

    ...тут мы сможем увидеть как создавались картины по сказанию о "Тонури и голубом олене". к сожалению полный объем сказки я не нашел, вернее нашел, но нужно его купить, но я думаю нам и так станет понятно, что и как, благодаря картинам. заодно и увидим как правильно делать их))) Кстати тут клеется на смесь воска и смолы

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    это руки мастеров которые создавали эти картины.
    И так:
    ТОНУРИ И ГОЛУБОЙ ОЛЕНЬ! (не полностью, но в картинках)
    Однажды, семья живущая в горах Мексики, решила пойти к священной горе, которая находилась далеко в Wirikuta, путь был не близким. В этой семье был маленький мальчик по имени Тонури. Он был очень смелым и очень часто на пути к священной горе он отделялся от родителей и шел своей дорогой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот как то в один из дней, Тонури увидел красивую бабочку, её крылья были настолько красивыми и разноцветными, что Тонури решил последовать за ней, что бы еще лучше её рассмотреть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    остальное можно почитать по адресу http://www.liveinternet.ru/community/1825315/post161065716/
     
  16. Это тест?)).. /Зависимость цветовосприятия галлюцинаторного образа, сиречь оленя лесного, от стадии психоза?/)))
    Сказал же человек...
    Неужто не признал?))) Это страший фельдшер психиатрической бригады принес оленю галлоперидол в ладошке, ну чтобы больше не голубел болел))
     
  17. а олень всего лишь погулять вышел, цветочков нарвать там :smile:
     
  18. Эйфория
    Ну что значит ухоженные?

    Рога всегда чистые, потом не пахнут, копыта до блеска начищены в чулках с накрашенными губами?

    Эйфория, ты когда нибудь видела оленя в чулках?))

    О господи, он еще и больной по твоей версии.)
    И зря ты говоришь, фельдшер совсем не страшный, пижамка у него ничего так, мож он это, тоже того, ухоженный.) Хотя вряд ли, галоперидол принес ведь?)
     
  19. Увы..оленеводство - не мой конек))) Прям ущербность свою ощущаю в этом вопросе)) Мамой клянусь, не знаю куда он вышел и по какому поводу!))
    Если я увижу чистого оленя в чулках, с накрашенными губами, с блестящими копытами, восседающего в парке отдыха на скамейке со сладкой ватой в..хм..верхних копытах)), я точно пойду сдаваццо фельдшеру)))
    Фельдшер в оригинале был старший))) очепятка, пардон, мсье Войс2)))
    Значит если фельдшер несет не галлоперидол, он неухоженный бармалей, которому только клизму доверят?))
    Товарисчи!! зачем же превращать "хрустальную мечту")) автора в программу "В мире оленей животных"?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Эйфория
    но по ходу мой :smile: ну, вот же ведь, заметила же я этот цветочек в его зубах...
    нененене, не ощущайте, у вас теперь есть я :smile:
     
  21. Откуда ты знаешь?)
    Скрытые таланты в тебе в полне могут быть.)
    А сколько радости:
    Фельдшер уже не поможет, сразу в желтый дом. Вряд ли ты увидишь в парке голубого оленя в чулках. Вообще это возможно, если выпьешь литр водки, но я думаю ты не пьешь.
    Типа ефрейтора, если б он был в погонах я бы догадался.
    Еще утку.
    Да уж, с оленями гей друзья совсем потерялись.
     
  22. от! Еще и внимание нарушено(( дефект за дефектом в себе нахожу))
    Ух ты! прям тренинг повышения моей самооценки!)) Цена договорная?))
    Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака(с)))
     
  23. Эйфория, ты что? А вдруг твоя собака правнук Шарикова? Ты вспомни кем он считал своих хозяев.
     
  24. Не-не, боюсь, моя воображаемая собака - внучатый племянник твоего абстрактного мышления))
     
  25. Внучатый племянник? Что за гибрит? Первый раз слышу.
    Ты че мне хочешь сказать, мол литр водки запросто?
    Мы с Яковливичем в шоке!
     
  26. От восхищения?)))Это он сам тебе сказал?0_0)) Однако!(с))) Боюсь, к фельдшеру придется-таки обратится))
     
  27. Галлоперидольчику просить будешь?))))
     
  28. Голос и Эйфория - я полагаю, флуда уже более чем достаточно на странице.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru