Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 25.04.2011, 18:36   #1
Странник

xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте! мне 19 лет,такое дело, есть одна знакомая одногрупница, у нее будет день рождение, я хочу ей сделать подарок, так чисто символически, как знак внимания, но очень боюсь что она меня засмеет, и все те кто будет рядом тоже обсмеют, или она скажет что то в этом роде-
"спасибо, но не надо". хотя сама по себе она нормальная, не из тех кто будет глумиться, но страх все равно присутствует,
и в итоге получаеться, если не поздравлю, то буду жалеть, но избегу предпологаемого позора, если поздравлю, может что то улучшиться, но рискую очень сильно опозориться,
вот посоветуйте, что мне в этом случаи делать?? у нее завтра день рождение
xsjadremz вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Боюсь и стесняюсь знакомиться с девушками. Что делать? Как познакомиться
Когда гуляю с девушкой,боюсь что кто то наедет. Мужские разговоры
Я боюсь! Крик души
Боюсь признаться, что люблю История любви
Старый 25.04.2011, 19:15   #2
Интересующийся

Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
xsjadremz,
Даже если тебя засмеют - это не причина для переживаний. Встал и ушел. А что за подарок такой?
Naйс вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.04.2011, 19:16   #3
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
что за подарок то?
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:18   #4
Странник

Масик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лучше пожалеть о том, что сделал, нежели жалеть о том, что МОГ БЫ сделать...
Масик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:19   #5
Специалист

Изображений: 2
-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
xsjadremz,
подари букет цветов. Постарайся выглядеть, как взрослый мужчина, ухаживающий за красивой девушкой, а не как робкий задохлик, прячущий в кулачке свой сюрприз. Почувствуй разницу.

Смелее! Пусть всё получится!
-ёжа- вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.04.2011, 19:36   #6
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я советую тебе - Сделай так как тебе истинно хочется, так как ты хочешь чтобы это произошло. И даже если очень страшно сейчас, это еще один указатель правильности выбранного маршрута.
Если решишься дарить, то постарайся чтобы была максимально красивая упаковка у подарка, и хотя бы одна подруга рядом с ней в это время. Ну и сочини какую нибудь глупость в качестве торжественной речи))
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.04.2011, 21:09   #7
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Во-первых не обязательно торжественно перед всей группой подходить и вручать как Орден Красного Знамени. На переменке подошел, улыбнулся, положил подарок - "это тебе", и ушел, можно еще в щечку чмокнуть! Это ваще будет атас, она и опомнится не успеет)) Это ее ни к чему не обязывает, а ты в ее глазах станешь загадочным меном! И это будет +100500 авторитета тебе перед всеми ее подружками.
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:16   #8
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чертовски любопытно, где можно взять такие смешные подарки?)
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.04.2011, 23:48   #9
Странник

xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!xsjadremz бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
прежде всего, спасибо всем тем кто ответил мне)
просто дело в том что мне стыдно если кто то увидит, я себя зарекомендовал человеком мало проявляющим эмоции, внимание, и вообще все человеческие чуства)) как живой робот)
вот и стремно из за этого, мол будут говорить типо- "ха ха лянь те на него, на что он вобще надееться, придурок"
кто то говорил поцеловать, так еще и при всех.. для меня заговорить с девушкой это уже испытание повышеной сложности, не говоря уже о поцелуе, тем более при всех, тогда уж точно от позора с треском не отмоюсь никогда, этож как я буду после этого ей вглаза смотреть, но все равно спасибо вам за совет,
и вот кстати я нехочу чтобы рядом было много людей, если будут подруги это очень плохо, ржач будет просто откровенный, думаю лучше если он будет одна)
хоршая идея чтобы небольшую речь толкнуть, но ко всему прочему у меня проблемы с комуникабельностью и естественным поведением)))
уж очень не хочеться чтоб подруги ее засмеяли меня, всетаки мне с ними еще 5 лет учиться, не хочеться чтоб пальцем тыкали
подарок я решил купить (только не смейтесь сильно) типо фишки на телефон с фигуркой знака зодиака
вобщем завтра отпишусь,
Старый 25.04.2011, 23:57   #10
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подарок кстати клевый придумал, только я уже с трудом представляю как ты будешь его вручать если у тебя всюду проблема - речь толкнуть это посложнее по мойму чем чмнокнуть в щеку... тебе надо прежде всего над собой и своем мнении о себе работать, и над статусом в обществе, а потом уже подарки в открытую дарить...
Спишись с ней в контакте в конце концов, скажи привет трали-вали с днюхой тебя - а я тебе сюрприз подготовил))) она умрет от любопытва. А потом можно стрелку набить без подружек. Я вообще реально жалею что во времена моей юнности не было соцсетей... это просто золотая долина...
Благодарности:
Старый 26.04.2011, 00:30   #11
Сказочник...

Ender отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
BlackMen

Цитата:
Сообщение от BlackMen Посмотреть сообщение
Я вообще реально жалею что во времена моей юнности не было соцсетей...
Что-то наподобие было в Питере.Телефонный эфир — ВикипедияКстати, именно благодаря этому эфиру я со второй женой познакомился.
Ender вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.04.2011, 00:35   #12
.

Цитата выделенного
Ник в ответ
ender777, почему "было" это довольно распостраненное явление, даже на мобильном случается встреваешь в чужой разговор)))
Старый 26.04.2011, 17:58   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот блин, капец, сегодня\ иду с 100% увереностью вручить то что я хотел,
но как увидел сколько там людей вокруг, желание просто испарилось, хотя я так хотел, но не получилось, подарок тогда отдам кому ни будь другому,
жаль что неполучилсоь, все это время сегодня вообще не было возможности подойти и вручить его,
хотя в этом есть плюс, никто меня не засмеял, я не опозорился,
Старый 26.04.2011, 19:10   #14
зысь несусветная в ларцах
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

фря отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну и зря!
фря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:39   #15
Мистер Mlove.ru
Вице-мистер Позитив 2011
Мистер Позитив 2013

Луч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
xsjadremz,
Бро не боись ,поддерживаю тебя!
Луч Чемпион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:06   #16
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
xsjadremz, ты бы имел совесть. Нам же интересно. ))
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 22:35   #17
Ветеран

Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
xsjadremz,
Значит не настолько сильно и хотел)
Благодарности:
Старый 26.04.2011, 22:36   #18
.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от xsjadremz Посмотреть сообщение
но как увидел сколько там людей вокруг, желание просто испарилось,
никто и не сомневался что все произойдет именно так
Старый 26.04.2011, 22:48   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
nil
мм, всмысли?

Gelsing
очень хотел, но в силу превелирующих не в мою сторону обстоятельств, отказался от этого безрассудного действия))

BlackMen
если вы изначально сомневались в конструктивности моих действий, могли сразу так и сказать
Старый 26.04.2011, 22:54   #20
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
xsjadremz,
ты молодец)
Старый 26.04.2011, 23:05   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing

это сарказм?
Старый 26.04.2011, 23:14   #22
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
да не, я вообще на него не способен, ты что)
Просто думаю, что ты все сделал правильно. Если так, значит это твой выбор был, значит действительно обстановка была не соответствующая необходимой.
Старый 26.04.2011, 23:56   #23
Интересующийся

LightMan отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing, та ну нет. Провтыкал ТС имхо. В свое время я тоже можно сказать сделал поступок в очень вызывающей обстановке. Боялся, всякие фобии тревожили, но мой поступок наоборот оценили. Во как!
А девушка особенно)

Естесственно, нужно учитывать нюансы, но думаю, что ТС ничего не потерял бы, совершив этот поступок. А так в неведении, походу.

ps Взял бы с собой цветы - никуда не делся бы))
LightMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра