боюсь что засмеют

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем xsjadremz, 25 апр 2011.

  1. Здравствуйте! мне 19 лет,такое дело, есть одна знакомая одногрупница, у нее будет день рождение, я хочу ей сделать подарок, так чисто символически, как знак внимания, но очень боюсь что она меня засмеет, и все те кто будет рядом тоже обсмеют, или она скажет что то в этом роде-
    "спасибо, но не надо". хотя сама по себе она нормальная, не из тех кто будет глумиться, но страх все равно присутствует,
    и в итоге получаеться, если не поздравлю, то буду жалеть, но избегу предпологаемого позора, если поздравлю, может что то улучшиться, но рискую очень сильно опозориться,
    вот посоветуйте, что мне в этом случаи делать?? у нее завтра день рождение
     
    1 человеку нравится это.
  2. xsjadremz,
    Даже если тебя засмеют - это не причина для переживаний. Встал и ушел. А что за подарок такой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. что за подарок то?
     
  4. Лучше пожалеть о том, что сделал, нежели жалеть о том, что МОГ БЫ сделать...
     
  5. xsjadremz,
    подари букет цветов. Постарайся выглядеть, как взрослый мужчина, ухаживающий за красивой девушкой, а не как робкий задохлик, прячущий в кулачке свой сюрприз. Почувствуй разницу. ;)

    Смелее! Пусть всё получится!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Я советую тебе - Сделай так как тебе истинно хочется, так как ты хочешь чтобы это произошло. И даже если очень страшно сейчас, это еще один указатель правильности выбранного маршрута.
    Если решишься дарить, то постарайся чтобы была максимально красивая упаковка у подарка, и хотя бы одна подруга рядом с ней в это время. Ну и сочини какую нибудь глупость в качестве торжественной речи))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Во-первых не обязательно торжественно перед всей группой подходить и вручать как Орден Красного Знамени. На переменке подошел, улыбнулся, положил подарок - "это тебе", и ушел, можно еще в щечку чмокнуть! Это ваще будет атас, она и опомнится не успеет)) Это ее ни к чему не обязывает, а ты в ее глазах станешь загадочным меном! И это будет +100500 авторитета тебе перед всеми ее подружками.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. Чертовски любопытно, где можно взять такие смешные подарки?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. прежде всего, спасибо всем тем кто ответил мне)
    просто дело в том что мне стыдно если кто то увидит, я себя зарекомендовал человеком мало проявляющим эмоции, внимание, и вообще все человеческие чуства)) как живой робот)
    вот и стремно из за этого, мол будут говорить типо- "ха ха лянь те на него, на что он вобще надееться, придурок"
    кто то говорил поцеловать, так еще и при всех.. для меня заговорить с девушкой это уже испытание повышеной сложности, не говоря уже о поцелуе, тем более при всех, тогда уж точно от позора с треском не отмоюсь никогда, этож как я буду после этого ей вглаза смотреть, но все равно спасибо вам за совет,
    и вот кстати я нехочу чтобы рядом было много людей, если будут подруги это очень плохо, ржач будет просто откровенный, думаю лучше если он будет одна)
    хоршая идея чтобы небольшую речь толкнуть, но ко всему прочему у меня проблемы с комуникабельностью и естественным поведением)))
    уж очень не хочеться чтоб подруги ее засмеяли меня, всетаки мне с ними еще 5 лет учиться, не хочеться чтоб пальцем тыкали
    подарок я решил купить (только не смейтесь сильно) типо фишки на телефон с фигуркой знака зодиака
    вобщем завтра отпишусь,
     
  10. Подарок кстати клевый придумал, только я уже с трудом представляю как ты будешь его вручать если у тебя всюду проблема - речь толкнуть это посложнее по мойму чем чмнокнуть в щеку... тебе надо прежде всего над собой и своем мнении о себе работать, и над статусом в обществе, а потом уже подарки в открытую дарить...
    Спишись с ней в контакте в конце концов, скажи привет трали-вали с днюхой тебя - а я тебе сюрприз подготовил))) она умрет от любопытва. А потом можно стрелку набить без подружек. Я вообще реально жалею что во времена моей юнности не было соцсетей... это просто золотая долина...
     
    1 человеку нравится это.
  11. BlackMen
    Что-то наподобие было в Питере.Телефонный эфир — ВикипедияКстати, именно благодаря этому эфиру я со второй женой познакомился.;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. ender777, почему "было" это довольно распостраненное явление, даже на мобильном случается встреваешь в чужой разговор)))
     
  13. вот блин, капец,:thumbdown: сегодня\ иду с 100% увереностью вручить то что я хотел,
    но как увидел сколько там людей вокруг, желание просто испарилось, хотя я так хотел, но не получилось, подарок тогда отдам кому ни будь другому,
    жаль что неполучилсоь, все это время сегодня вообще не было возможности подойти и вручить его,
    хотя в этом есть плюс, никто меня не засмеял, я не опозорился,
     
  14. ну и зря! :thumbdown:
     
  15. xsjadremz,
    Бро не боись ,поддерживаю тебя!
     
  16. xsjadremz, ты бы имел совесть. Нам же интересно. ))
     
  17. xsjadremz,
    Значит не настолько сильно и хотел)
     
    1 человеку нравится это.
  18. никто и не сомневался что все произойдет именно так
     
  19. nil
    мм, всмысли?


    Gelsing
    очень хотел, но в силу превелирующих не в мою сторону обстоятельств, отказался от этого безрассудного действия))


    BlackMen
    если вы изначально сомневались в конструктивности моих действий, могли сразу так и сказать
     
  20. xsjadremz,
    ты молодец)
     
  21. Gelsing

    это сарказм?
     
  22. да не, я вообще на него не способен, ты что)
    Просто думаю, что ты все сделал правильно. Если так, значит это твой выбор был, значит действительно обстановка была не соответствующая необходимой.
     
  23. Gelsing, та ну нет. Провтыкал ТС имхо. В свое время я тоже можно сказать сделал поступок в очень вызывающей обстановке. Боялся, всякие фобии тревожили, но мой поступок наоборот оценили. Во как!
    А девушка особенно)

    Естесственно, нужно учитывать нюансы, но думаю, что ТС ничего не потерял бы, совершив этот поступок. А так в неведении, походу.

    ps Взял бы с собой цветы - никуда не делся бы))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru