Нет парня, а мне почти 20 лет

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем LekTra, 25 апр 2011.

  1. Масянька
    Вот те на (( Совершенно нет. Ты глубоко ошибаешься.


    ведь
    Совершенно верно.)
     
  2. LekTra,не переживай,все впереди,отвлекись на что нибудь другое,не заморачивайся так
     
  3. Прочитал тему и понял что тут в принципе не всё так сложно, у тебя есть возможность похудеть надо только встать и двигать попой, похудеешь и найдёшь себе кого душа пожелает и комплексы сами уйдут. Другое дело когда парень с расстройствм психики не может найти себе девушку потому что девушкам не нраятся шизанутые...
     
  4. Это ты с высот опыта 21 летнего девственника раздаёшь советы?
     
  5. А что не устраивает, следила бы лучше за собой, думаешь что нибудь другое поможет в этом случае?
     
  6. Видать, мало ты видел очаровательных толстушек. Это первое.
    Второе, повторяю, ты с высот своего отсутствующего опыта девственника советы раздаёшь, да ещё и за женщин определяешь, какие мужчины им по вкусу?
     
  7. И что? Думаешь Девушки выше мужчин и перед ней должны все самцы в строй выстроиться потому что она девушка? Это феминизм и высокомерие, если девушка толстая и не хочет поставить себя на равных с мужчиной, т.е. не будет прилагать никаких усилий и будет думать что к ней должны бежать толпами потому что она самка, то это конченое дело, тогда ей до второго пришествия надо ждать... Пусть изменится физически тогда все будут обращать на неё внимание, это моя точка зрения

    Мужчины разные и девушки разные. Мужчинам надо чтобы была добрая, красивая, умная, стройная и т.д. Девушкам надо чтобы был спортивный, смелый, умный красивый.... Значит надо считаться с этим и обоим стремиться и уважать друг друга, а не обратное
     
  8. Ну, девчатам можно - на нас спрос больше))
     
  9. Тем не менее, это всё искренне. Какой смысл мне врать сейчас, если я нуждаюсь в помощи?
     
  10. Это как? В газообразное её превратить?
     
  11. И где такие девчонки водятся?
    На мой взгляд, шанс (небольшой) есть в школе и ВУЗе. Там у "ботаника" есть верифицируемый высокий статус - лидера по академической успеваемости.
    Во взрослой жизни я этого не вижу.
    Бывшие ботаники работают на бывших троечников.

    Возможно, у меня завышенные требования, хотя мне казалось, что я их снизил некуда.
    Например, на некрасивых дурочек я не смотрел. Мне казалось, что либо хоть какая-то привлекательность, либо интеллект (т.е. способность поддерживать разговор со мной) - что-то ОДНО - но должно быть.
    Но, похоже, моим уделом будет именно то, что я написал: жирная и туповатая, с обесцвеченными волосами. Или вообще ничего
     
  12. С твоим подходом скорее второе ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Последнее не только твой удел.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Здорово провоцируешь)))
    Наверно, думаешь, что я дома сижу и не знакомлюсь ни с кем, даже по инету
     
  15. Да мы даже не смели, этого предположить.))
     
  16. вот если бы тема называлась " Нет парня, а мне почти 30 лет" - тогда можно было бы охать и ахать от ужаса:donkknow:

    20 лет - это ВСЁ еще впереди!!!!
     
  17. Здесь есть такая дама. Далее вполне удачно вышла замуж. Так что не критерий.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru