Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 25.04.2011, 23:02   #1
Новичок

LekTra Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем, у меня проблемка, мне почти 20 лет(пару месяцев до дня рождения осталось) и у меня ни разу не было парня:wounded1:, я полная, ношу очки, но полная я не из-за того что много ем, я не ем не чипсы, ни сухари, ни всю остальную хр*нь, у меня неправильный(нарушенный) обмен веществ, так как в детстве и до сих пор у пью множество таблеток( у меня в детстве был порок сердца, но мне сделали операцию и сейчас все хорошо).
Так вот я сидела на диетах, сбрасывала вес, но опять же его набирала. К сожалению, мне нельзя делать большие физические нагрузки(из-за того порок сердца).
У меня в друзьях есть парни, с которыми я хорошо общаюсь, так что парней я не боюсь:grin:
Я стараюсь не думать что у меня нет парня, но когда я смотрю фильм к примеру фильм про любовь, на меня накатывает грусть и печаль, что аж плакать хочется.
LekTra вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
20 лет а секса нет Парень ищет девушку
Старый 25.04.2011, 23:08   #2
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LekTra Посмотреть сообщение
Я стараюсь не думать что у меня нет парня, но когда я смотрю фильм к примеру фильм про любовь, на меня накатывает грусть и печаль, что аж плакать хочется.
К сожалению парень или мужчина - не пицца, которую можно заказать на просмотр фильма... увы.

20 лет - всееееееее впереди.
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:09   #3
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
у меня проблемка, мне почти 20 лет(пару месяцев до дня рождения осталось) и у меня ни разу не было парня, я полная, ношу очки
Это даже и не проблемка.
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:49   #4
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А шобы не щалила в далнейшем сердечнососудистая система Доктор velton выписывает вам самое лучшее средство-велосипед.Вот сядите проедите,а в дальнейшем привыкните к нему сильнее станите, здоровье поправите.И патом сама себя не узнаете.)))))))
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.05.2011, 02:02   #5
Странник

kotov Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ser_velton Посмотреть сообщение
Вот сядите проедите,а в дальнейшем
глядишь и парня по дороге найдете
kotov вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.05.2011, 11:20   #6
Интересующийся

Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KIPRIDA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
Это даже и не проблемка.
И добавить то нечего...
LekTra,ты лучше поподробнее напиши что тебе нужно от нас...
А то я толком сообразить не могу.
И да кстати полнота - это не страшно, есть люди которым это очень нравится... ты поищи просто получше... да и вообще, ты бери харизмой, юмором и самое главное не комплексуй по поводу полноты(все женщины прекрасны)
Ефан вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.05.2011, 15:39   #7
Новичок

LekTra Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо всем)))
LekTra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:02   #8
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
на меня накатывает грусть и печаль,
Цитата:
25. Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его.
Цитата:
12. Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание — как древо жизни.
Цитата:
13. Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.
Цитата:
15. Все дни несчастного печальны; а у кого сердце весело, у того всегда пир.
разве это не поучительно?
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.05.2011, 16:36   #9
Интересующийся

Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
разве это не поучительно?
Поучительно... но есть ещё куча похожих(сочувствую тому кто всё это читал, я пытался, за 2 года только 1\300 прочёл и то из того что было мне известно)
ayame17, молодца!

Цитата:
Спасибо всем)))
Да не за что, не хворай!!!
Ефан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 08:56   #10
Профессионал

Нешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
К сожалению парень или мужчина - не пицца, которую можно заказать на просмотр фильма... увы.

Подкинула мне идею,для бизнеса )
Ни каких пошлостей,девушка звонит,заказывает парня (обязательно стильный такой,подкаченный,ароматный) он приезжает со своими фильмами про любовь,они вместе смотрят и плакают в объятиях ^_^ (без секса)
Эммм... всякиие льготы по праздникам... на 8 марта - 1 фильм за полную стоимость,второй бесплатно,для рек слёз можно использовать мазюкалку на луковой основе,как из фильма Перл Харбур,когда парни объясняли девушкам,что уходят на войну и мейби уже не вернуться ))
Эт золотая жила,клиентов будет больше чем у любых других интим услуг 100% )) кто со мной?!)
Нешама вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.05.2011, 09:32   #11
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ефан Посмотреть сообщение
я пытался,
да ты оптимист!)
Цитата:
Сообщение от Нешама Посмотреть сообщение
кто со мной?!)
загубят ведь благое начинание)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 09:47   #12
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
он приезжает со своими фильмами про любовь,они вместе смотрят и плакают в объятиях ^_^ (без секса)
Цитата:
кто со мной?!)
Тю. Та уж лучше пицца ... Хоть заплатил - маешь вещь )
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 18:11   #13
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нешама, меня возьмёшь в компанию? ))
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 06:43   #14
Профессионал

Нешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
Нешама, меня возьмёшь в компанию? ))
Ты всех девушек развратишь ))) сказал же,без секса :P ладно,возьму ))

Цитата:
Тю. Та уж лучше пицца ... Хоть заплатил - маешь вещь )
Ну ладно,уломала )) парень с любовными фильмами и с горячей пицей ))
Нешама вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.05.2011, 10:20   #15
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
парень с любовными фильмами и с горячей пицей ))
Улыбнуло! )))))
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 23:59   #16
Странник

Swettik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не стоит заморачиваться по этому поводу, иного людей с привлекательной внешностью тоже одни. Может надо подумать и что-то изменить внутри себя: начать думать по другому, больше общаться, выходить из дома. И скоро всё устроиться)
Swettik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:49   #17
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Swettik,
Та нашла уже за полгода-то, наверное.

Пы.Сы. Сижу на трех диетах! Двумя не наедаюсь. (с)
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 16:05   #18
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх, у меня тоже нет парня, а ведь почти двадцать четыре года =(
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.11.2011, 16:09   #19
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мамай,
У меня и в 37 его нету.
Старый 22.11.2011, 16:10   #20
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
У меня и в 37 его нету.
Как же ты жил все эти годы?
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 16:23   #21
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
ORDENATOR, Мамай, я прослезилась даже... Как же вы так, ребята!!!
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:48   #22
Новичок

Andrey01 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ser_velton Посмотреть сообщение
А шобы не щалила в далнейшем сердечнососудистая система Доктор velton выписывает вам самое лучшее средство-велосипед.Вот сядите проедите,а в дальнейшем привыкните к нему сильнее станите, здоровье поправите.И патом сама себя не узнаете.)))))))
в добавок к этому есть такая вещь как L-carnitine . Очень полезен для сердца , укрепляет сердечную мышцу и очень хорошо сжигает жир , не только подкожный , а так же который накапливается на сердце . + я бы еще посоветовал начать плавать . в комплексе всего этого вы добьетесь желаемых результатов . Если конечно вы исключите из своей жизни лень и будешь не забывать все это делать ) если сомневаешься , можешь даже проконсультироваться с лечащим врачем .
Andrey01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:54   #23
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Andrey01,
Вот тока можно без рекламы препаратов тута? А то так и помрем без парня.

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Как же ты жил все эти годы?
Я просто не знал, что к 20 всем положено по парню. Где их выдають-то?
Старый 22.11.2011, 21:57   #24
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да да как раз химии побольше советовать надо.))))))))Точна вылечитса.))))))))
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:07   #25
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
ORDENATOR,
ser_velton,
ну начнем с того что это не реклама и даже не название конкретного препарата , это название вещества . это даже и не препарат , а пищевая добавка . и ее применяют в медицинских целях в том числе . очень полезная вещь , почитайте господа о ней побольше в интернете .
Старый 22.11.2011, 22:21   #26
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Andrey01,
Ну че такое С7Н15NO3 я знаю, там и противопоказаний и побочных эффектов хватает. По-этому от призывов типа принимайте Танакан - член не вместится в стакан, лучше воздержаться.
Старый 22.11.2011, 22:28   #27
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
ORDENATOR,
я ведь не лозунгом сказал , а к тому же посоветовал обратиться к доктору . мы ведь не имеем учености в этой области , даже если и знаем что такое . хотя есля и попрошу расписать тебя формулу получения ты врядли сделаешь ее )) поэтому мы не компетентны ставить диагнозы и\или точки в данном случае . поэтому это всего лишь совет . вдруг он окажется ключом из 100 других советов .
П.С. а что касается плавания , то оно полезно всем без исключения .

к томуже какие интересно у него побочные эффекты ? если четно не слышал ниразу ..
Старый 22.11.2011, 22:33   #28
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
член не вместится в стакан

сами собой такие аналогии напрашиваются.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:49   #29
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Andrey01,
Вот и я про то. Диагнозы не надо ставить. Формулу может и распишу, если напрягусь. Но синтезировать точно не смогу.
Давай вернемся к теме. Проблема не в полноте. У полных тоже есть парни. Я вот худой и мне почти 2 раза по 20, а парня тоже нет))) Физические данные тут не при чем значит. Не корми тараканов в голове у человека, не усиливай развитие комплекса неполноценности.
Если ты про противопоказания аминокислот и витамина В. Почти все заболевания почек. А если про плавание, то заболевания сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, перефиреческой нервной системы, эндокринной системы, органов зрения, органов дыхания, мочеполовой системы, желудочно-кишечного тракта и т.д.
Старый 22.11.2011, 23:00   #30
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
ORDENATOR,
= ) по себе знаю когда начинаешь добиваться хоть и маленьких успехов , то начинаешь и бОльших добиваться , как бы входишь в азарт ) нельзя никогда на себе ставить крест в той или иной ситуации , всегда надо к чему то стремиться ) а вообще есть такая оч. хорошая поговорка , которая работает не всегда , но в большинстве случаев ) что пара пару находит )
Благодарности:
Старый 23.11.2011, 12:09   #31
Интересующийся

Censored Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ребят, ну вы как обычно тему развели, человеку и так грустно а вы совсем уж издеваетесь, тут без юмора же можно обойтись, много ж тем есть где можно поприкалываться, я думаю тут это не уместно, вот вы бы на её месте побывали бы - вам точно - уверен смешно бы не было:) давайте хоть развеем обстановку - более менее верными предложениями ну и советами да поддержим человека.
Censored вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:20   #32
Странник

Bad_sweet_girl противен до безобразия!Bad_sweet_girl противен до безобразия!Bad_sweet_girl противен до безобразия!Bad_sweet_girl противен до безобразия!Bad_sweet_girl противен до безобразия!Bad_sweet_girl противен до безобразия!Bad_sweet_girl противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня сейчас та же самая проблема... Правда, у меня раньше были парни, но вот уже 3 месяца вообще вакуум
И, главное, я не знаю, почему такая хр*нь. Я вроде никак не изменилась с тех пор. Довольно симпатичная, добрая, не дура... К тому же учусь в институте, где почти все - парни.
Кажется, я неудачница?
Bad_sweet_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:34   #33
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Bad_sweet_girl,
http://www.mlove.ru/forum/870112-post20.html

Ты писала, что не тролль, но в тебе столько противоречий, ты переобуваешься на ходу прямо.
Старый 24.11.2011, 01:42   #34
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Bad_sweet_girl Посмотреть сообщение
У меня сейчас та же самая проблема... Правда, у меня раньше были парни, но вот уже 3 месяца вообще вакуум

К тому же учусь в институте, где почти все - парни.

Цитата:
Сообщение от Bad_sweet_girl Посмотреть сообщение
Кажется, я неудачница?
Просто бараны кончились.
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.11.2011, 16:43   #35
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Michail G,
А с опоссумами не засыпается?

ГЫ))) Привет, брат!
Благодарности:
Старый 24.11.2011, 16:45   #36
Специалист

Броненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Привет всем, у меня проблемка, мне почти 20 лет(пару месяцев до дня рождения осталось) и у меня ни разу не было парня:wounded1:, я полная, ношу очки, но полная я не из-за того что много ем, я не ем не чипсы, ни сухари, ни всю остальную хр*нь, у меня неправильный(нарушенный) обмен веществ, так как в детстве и до сих пор у пью множество таблеток( у меня в детстве был порок сердца, но мне сделали операцию и сейчас все хорошо).
Так вот я сидела на диетах, сбрасывала вес, но опять же его набирала. К сожалению, мне нельзя делать большие физические нагрузки(из-за того порок сердца).
У меня в друзьях есть парни, с которыми я хорошо общаюсь, так что парней я не боюсь:grin:
солнце, не переживай, всему своё время, и парень будет и в жизни всё сложится, не забивай голову этой чепухой...
Броненосец По вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 03:53   #37
Специалист

фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девчата в 20 лет уже хотят парней иметь!
А я в 20 лет даже нецелованный был!
Да и сейчас недалеко ушел...
фантазер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 10:58   #38
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фантазер Посмотреть сообщение
Да и сейчас недалеко ушел...
Сам виноват. Сватали же за тебя 2 мамаши своих дочек. Ну хоть бы походил за ними некоторое время. Может и не писал бы сейчас, что нецелованный.
Благодарности:
Старый 25.11.2011, 12:26   #39
Специалист

фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Michail G Посмотреть сообщение
Сам виноват. Сватали же за тебя 2 мамаши своих дочек. Ну хоть бы походил за ними некоторое время. Может и не писал бы сейчас, что нецелованный.
Во-первых, это скорее традиция, ритуал.
Во-вторых, девушки ко мне такого же интереса не проявили (спасибо мамам)
В-третьих, они откланялись и ушли, не оставив контактов.

Ну вот так получается: мамам я больше, чем дочерям, нравлюсь
Старый 25.11.2011, 12:43   #40
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну вот так получается: мамам я больше, чем дочерям, нравлюсь
Ну так для начала начни с мам.)
Благодарности:
Старый 25.11.2011, 12:52   #41
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну так для начала начни с мам.)
Мамам - как жених для дочерей, а не для них самих.
Просто я больше соответствую критериям привлекательности предыдущего поколения, чем нынешнего.
Тогда ценился интеллект и отчасти - стабильный (не обязательно огромный) достаток.
Сейчас - внешние атрибуты достатка (машина, жилье), красота и "сила".
Моя профессия стала массовой, а то, выделяюсь ли я сильно в ней в лучшую сторону - неясно даже мне самому. Льщу себя надеждой, что профессионализм у меня вполне "на уровне", а вот во что его удастся конвертировать - не знаю.
Вкуса в одежде не имею абсолютно, одеваюсь скромно и неприметно.
Из-за телосложения кажусь младше, чем я есть.
Очки вызывают, наверно, скорее, ассоциацию со студентом-ботаником или преподавателем (бедным).
Старый 25.11.2011, 13:04   #42
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вкуса в одежде не имею абсолютно, одеваюсь скромно и неприметно.
Это дело поправимое, надо только извилины напрячь. Ну а если сам не сможешь, попроси разбирающихся.

Цитата:
Из-за телосложения кажусь младше, чем я есть.
Чтобы это исправить даже фантазии не надо. Всё банально просто.

Цитата:
Очки вызывают, наверно, скорее, ассоциацию со студентом-ботаником или преподавателем (бедным).
Если сможешь выполнить первый пункт, то и очки удачные подберёшь.
Старый 25.11.2011, 13:31   #43
ищу человека

Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Michail G,
Зачем? Чтобы слиться с серой массой и найти девушку, которой нужен тупой, обеспеченный, красивый и смелый - то есть полная противоположность фантазеру? И потом всю жизнь маяться от непонимания и одиночества?

фантазер,
есть замечательный афоризм: если хочешь быть непохожим на остальных - будь собой. Это самый верный путь к тому, что тебе действительно нужно. А ради этого можно и подождать.
Старый 25.11.2011, 13:49   #44
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Michail G,
Зачем? Чтобы слиться с серой массой и найти девушку, которой нужен тупой, обеспеченный, красивый и смелый - то есть полная противоположность фантазеру?
Ты абсолютно не поняла моего поста. Обрати внимание, что я затронул только "механическую" и легкоисправимую часть его "проблемы". И с чего это ты взяла, что для него одеться со вкусом значт "слиться с серой массой"? И раз уж он это описал как проблему, то я ему просто посоветовал, как поступить. Ты согласишься, наверное, что его интеллект не пострадает от этого и никого он не сможет этим обмануть. Просто будет меньше препятствий обратить на себя внимание, с последующим возможным усмелением общения с девушками. Ну а девушка, которой нужен "тупой, обеспеченный, красивый и смелый", раскусит его сразу. Так что у него нет опастности
Цитата:
потом всю жизнь маяться от непонимания и одиночества
Старый 25.11.2011, 13:56   #45
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Michail G,
Я поняла твой пост, но я не согласна, что стандартизация в каком-либо виде может привести к позитивным последствиям Помнишь: что внутри - то и снаружи, что наверху - то и внизу? Любые изменения внешние затрагивают и внутренний компанент. Даже такие несущественные, как изменение одежды. Это новый образ, облик, новое самовосприятие от этого. Как-то так...
Ладно, проехали.
Старый 25.11.2011, 13:58   #46
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эээх, да ниче вы не понимаете! Ботаны же самых лучших девченок поднимают. Я всю жизнь им завидовал. Мне бы такую внешность, я бы стока студенток гуманитариев отодрал!

Масянька,
Привет, подруга.

Michail G,
Привет, брат!
Старый 25.11.2011, 14:03   #47
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
но я не согласна, что стандартизация в каком-либо виде может привести к позитивным последствиям
И хде я интересно говорил о стандартизации?!
Цитата:
Любые изменения внешние затрагивают и внутренний компанент. Даже такие несущественные, как изменение одежды. Это новый образ, облик, новое самовосприятие от этого
Ага, новый облик. Так ты ему предлагаешь держаться за старый облик? И чем же ему помешает изменение стиля, хотя если он при этом просто оденется и потом останется при своём вкусе, то это ему не поможет. Вот у тебя есть вроде 2 красных диплома и на подходе третий, но ты же не одеваешься, как лахудра. Тебе же не помешала одежда получать красные дипломы! А дипломы в свою очередь не спасают от граблей.

ORDENATOR,
Hola!
Старый 25.11.2011, 14:11   #48
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Хде я говорил о стандартизации?!
А ты предлагал что-то нестандартное? Ты предложил образ, ожидаемый и привлекательный для абсолютного числа окружающих - оно же, стандартный.

Цитата:
Тебе же не помешала одежда получать красные дипломы!
1. Говорю так категорично о внешнем облике, основываясь на своем опыте. "Как лохудра" и "не так, как нравится окружающим" - это разные вещи. Плюс, ты не знаешь, как я одеваюсь
2. Я стала счастливее от своих дипломов? С ними нельзя поговорить, и ночью они не греют, и целоваться с ними как-то не выходит. И мало вероятно, что третий будет обладать такими характеристиками.

Цитата:
Мне бы такую внешность, я бы стока студенток гуманитариев отодрал!
Привет, дружище) Ты всё о наболевшем? )
Старый 25.11.2011, 14:27   #49
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты предложил образ, ожидаемый и привлекательный для абсолютного числа окружающих - оно же, стандартный.
Я предложил ему не образ, а попровать хоть что-то изменить. Пусть даже это. А дальше видно будет.
Цитата:
Плюс, ты не знаешь, как я одеваюсь
???
Цитата:
Я стала счастливее от своих дипломов? С ними нельзя поговорить, и ночью они не греют, и целоваться с ними как-то не выходит.
Так я о том и намекал
Цитата:
А дипломы в свою очередь не спасают от граблей.
Старый 25.11.2011, 14:51   #50
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Michail G,
уже жалею о том, что ляпнула про дипломы. Ты обо мне говоришь теперь как о каким-то гении-недоделке(

ORDENATOR

Цитата:
Ботаны же самых лучших девченок поднимают. Я всю жизнь им завидовал. Мне бы такую внешность, я бы стока студенток гуманитариев отодрал!
В принципе, у тебя еще ничего не потеряно: у меня в универе препод был по силовым видам спорта, с говорящей фамилией Ибель) Качек еще тот, амплуа ботана - точно не его. Так зачеты он преимущественно принимал твоим любимым способом) Почти не встречая сопротивления со стороны девушек. Так что - дерзай)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра