Нет парня, а мне почти 20 лет

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем LekTra, 25 апр 2011.

  1. Привет всем, у меня проблемка, мне почти 20 лет(пару месяцев до дня рождения осталось) и у меня ни разу не было парня:wounded1:, я полная, ношу очки, но полная я не из-за того что много ем, я не ем не чипсы, ни сухари, ни всю остальную хр*нь, у меня неправильный(нарушенный) обмен веществ, так как в детстве и до сих пор у пью множество таблеток( у меня в детстве был порок сердца, но мне сделали операцию и сейчас все хорошо).
    Так вот я сидела на диетах, сбрасывала вес, но опять же его набирала. К сожалению, мне нельзя делать большие физические нагрузки(из-за того порок сердца).
    У меня в друзьях есть парни, с которыми я хорошо общаюсь, так что парней я не боюсь:grin:
    Я стараюсь не думать что у меня нет парня, но когда я смотрю фильм к примеру фильм про любовь, на меня накатывает грусть и печаль, что аж плакать хочется.
     
  2. К сожалению парень или мужчина - не пицца, которую можно заказать на просмотр фильма... увы.

    20 лет - всееееееее впереди.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Это даже и не проблемка. ;)
     
  4. А шобы не щалила в далнейшем сердечнососудистая система Доктор velton выписывает вам самое лучшее средство-велосипед.Вот сядите проедите,а в дальнейшем привыкните к нему сильнее станите, здоровье поправите.И патом сама себя не узнаете.)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. глядишь и парня по дороге найдете angel)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. И добавить то нечего...
    LekTra,ты лучше поподробнее напиши что тебе нужно от нас...
    А то я толком сообразить не могу.
    И да кстати полнота - это не страшно, есть люди которым это очень нравится... ты поищи просто получше... да и вообще, ты бери харизмой, юмором и самое главное не комплексуй по поводу полноты(все женщины прекрасны) :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Спасибо всем)))
     
  8. разве это не поучительно?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Поучительно... но есть ещё куча похожих(сочувствую тому кто всё это читал, я пытался, за 2 года только 1\300 прочёл и то из того что было мне известно)
    ayame17, молодца!

    Да не за что, не хворай!!!
     
  10. Подкинула мне идею,для бизнеса )
    Ни каких пошлостей,девушка звонит,заказывает парня (обязательно стильный такой,подкаченный,ароматный) он приезжает со своими фильмами про любовь,они вместе смотрят и плакают в объятиях ^_^ (без секса)
    Эммм... всякиие льготы по праздникам... на 8 марта - 1 фильм за полную стоимость,второй бесплатно,для рек слёз можно использовать мазюкалку на луковой основе,как из фильма Перл Харбур,когда парни объясняли девушкам,что уходят на войну и мейби уже не вернуться ))
    Эт золотая жила,клиентов будет больше чем у любых других интим услуг 100% )) кто со мной?!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. да ты оптимист!)
    загубят ведь благое начинание)
     
  12. Тю. Та уж лучше пицца ... Хоть заплатил - маешь вещь )
     
    1 человеку нравится это.
  13. Нешама, меня возьмёшь в компанию? ))
     
  14. Ты всех девушек развратишь ))) сказал же,без секса :P ладно,возьму ))

    Ну ладно,уломала )) парень с любовными фильмами и с горячей пицей ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Улыбнуло! )))))
     
  16. Не стоит заморачиваться по этому поводу, иного людей с привлекательной внешностью тоже одни. Может надо подумать и что-то изменить внутри себя: начать думать по другому, больше общаться, выходить из дома. И скоро всё устроиться):kruto:
     
  17. Swettik,
    Та нашла уже за полгода-то, наверное.

    Пы.Сы. Сижу на трех диетах! Двумя не наедаюсь. (с)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Эх, у меня тоже нет парня, а ведь почти двадцать четыре года =(
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Мамай,
    У меня и в 37 его нету.
     
  20. Как же ты жил все эти годы?
     
  21. ORDENATOR, Мамай, я прослезилась даже... Как же вы так, ребята!!!:upset::upset:
     
  22. в добавок к этому есть такая вещь как L-carnitine . Очень полезен для сердца , укрепляет сердечную мышцу и очень хорошо сжигает жир , не только подкожный , а так же который накапливается на сердце . + я бы еще посоветовал начать плавать . в комплексе всего этого вы добьетесь желаемых результатов . Если конечно вы исключите из своей жизни лень и будешь не забывать все это делать ) если сомневаешься , можешь даже проконсультироваться с лечащим врачем .
     
  23. Andrey01,
    Вот тока можно без рекламы препаратов тута? А то так и помрем без парня.

    Я просто не знал, что к 20 всем положено по парню. Где их выдають-то?
     
  24. Да да как раз химии побольше советовать надо.))))))))Точна вылечитса.))))))))
     
  25. ORDENATOR,
    ser_velton,
    ну начнем с того что это не реклама и даже не название конкретного препарата , это название вещества . это даже и не препарат , а пищевая добавка . и ее применяют в медицинских целях в том числе . очень полезная вещь , почитайте господа о ней побольше в интернете .
     
  26. Andrey01,
    Ну че такое С7Н15NO3 я знаю, там и противопоказаний и побочных эффектов хватает. По-этому от призывов типа принимайте Танакан - член не вместится в стакан, лучше воздержаться.
     
  27. ORDENATOR,
    я ведь не лозунгом сказал , а к тому же посоветовал обратиться к доктору . мы ведь не имеем учености в этой области , даже если и знаем что такое . хотя есля и попрошу расписать тебя формулу получения ты врядли сделаешь ее )) поэтому мы не компетентны ставить диагнозы и\или точки в данном случае . поэтому это всего лишь совет . вдруг он окажется ключом из 100 других советов .
    П.С. а что касается плавания , то оно полезно всем без исключения .

    к томуже какие интересно у него побочные эффекты ? если четно не слышал ниразу .. :donkknow:
     
  28. [​IMG]

    сами собой такие аналогии напрашиваются.
     
  29. Andrey01,
    Вот и я про то. Диагнозы не надо ставить. Формулу может и распишу, если напрягусь. Но синтезировать точно не смогу.
    Давай вернемся к теме. Проблема не в полноте. У полных тоже есть парни. Я вот худой и мне почти 2 раза по 20, а парня тоже нет))) Физические данные тут не при чем значит. Не корми тараканов в голове у человека, не усиливай развитие комплекса неполноценности.
    Если ты про противопоказания аминокислот и витамина В. Почти все заболевания почек. А если про плавание, то заболевания сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, перефиреческой нервной системы, эндокринной системы, органов зрения, органов дыхания, мочеполовой системы, желудочно-кишечного тракта и т.д.
     
  30. ORDENATOR,
    = ) по себе знаю когда начинаешь добиваться хоть и маленьких успехов , то начинаешь и бОльших добиваться , как бы входишь в азарт ) нельзя никогда на себе ставить крест в той или иной ситуации , всегда надо к чему то стремиться ) а вообще есть такая оч. хорошая поговорка , которая работает не всегда , но в большинстве случаев ) что пара пару находит )
     
    1 человеку нравится это.
  31. :donkknow: Ребят, ну вы как обычно тему развели, человеку и так грустно а вы совсем уж издеваетесь, тут без юмора же можно обойтись, много ж тем есть где можно поприкалываться, я думаю тут это не уместно, вот вы бы на её месте побывали бы - вам точно - уверен смешно бы не было:smile: давайте хоть развеем обстановку - более менее верными предложениями ну и советами да поддержим человека.
     
  32. #32 Bad_sweet_girl, 23 ноя 2011
    Последнее редактирование: 23 ноя 2011
    У меня сейчас та же самая проблема... Правда, у меня раньше были парни, но вот уже 3 месяца вообще вакуум :wallbash:
    И, главное, я не знаю, почему такая хр*нь. Я вроде никак не изменилась с тех пор. Довольно симпатичная, добрая, не дура... К тому же учусь в институте, где почти все - парни.
    Кажется, я неудачница?
     
  33. Bad_sweet_girl,
    https://forum.mlove.ru/870112-post20.html

    Ты писала, что не тролль, но в тебе столько противоречий, ты переобуваешься на ходу прямо.
     


  34. Просто бараны кончились.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Michail G,
    А с опоссумами не засыпается?

    ГЫ))) Привет, брат!
     
    1 человеку нравится это.
  36. солнце, не переживай, всему своё время, и парень будет и в жизни всё сложится, не забивай голову этой чепухой...
     
  37. Девчата в 20 лет уже хотят парней иметь!
    А я в 20 лет даже нецелованный был!
    Да и сейчас недалеко ушел...
     
  38. Сам виноват. Сватали же за тебя 2 мамаши своих дочек. Ну хоть бы походил за ними некоторое время. Может и не писал бы сейчас, что нецелованный.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Во-первых, это скорее традиция, ритуал.
    Во-вторых, девушки ко мне такого же интереса не проявили (спасибо мамам)
    В-третьих, они откланялись и ушли, не оставив контактов.

    Ну вот так получается: мамам я больше, чем дочерям, нравлюсь
     
  40. Ну так для начала начни с мам.)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Мамам - как жених для дочерей, а не для них самих.
    Просто я больше соответствую критериям привлекательности предыдущего поколения, чем нынешнего.
    Тогда ценился интеллект и отчасти - стабильный (не обязательно огромный) достаток.
    Сейчас - внешние атрибуты достатка (машина, жилье), красота и "сила".
    Моя профессия стала массовой, а то, выделяюсь ли я сильно в ней в лучшую сторону - неясно даже мне самому. Льщу себя надеждой, что профессионализм у меня вполне "на уровне", а вот во что его удастся конвертировать - не знаю.
    Вкуса в одежде не имею абсолютно, одеваюсь скромно и неприметно.
    Из-за телосложения кажусь младше, чем я есть.
    Очки вызывают, наверно, скорее, ассоциацию со студентом-ботаником или преподавателем (бедным).
     
  42. Это дело поправимое, надо только извилины напрячь. Ну а если сам не сможешь, попроси разбирающихся.

    Чтобы это исправить даже фантазии не надо. Всё банально просто.

    Если сможешь выполнить первый пункт, то и очки удачные подберёшь.
     
  43. Michail G,
    Зачем? Чтобы слиться с серой массой и найти девушку, которой нужен тупой, обеспеченный, красивый и смелый - то есть полная противоположность фантазеру? И потом всю жизнь маяться от непонимания и одиночества?

    фантазер,
    есть замечательный афоризм: если хочешь быть непохожим на остальных - будь собой. Это самый верный путь к тому, что тебе действительно нужно. А ради этого можно и подождать.
     
  44. Ты абсолютно не поняла моего поста. Обрати внимание, что я затронул только "механическую" и легкоисправимую часть его "проблемы". И с чего это ты взяла, что для него одеться со вкусом значт "слиться с серой массой"? И раз уж он это описал как проблему, то я ему просто посоветовал, как поступить. Ты согласишься, наверное, что его интеллект не пострадает от этого и никого он не сможет этим обмануть. Просто будет меньше препятствий обратить на себя внимание, с последующим возможным усмелением общения с девушками. Ну а девушка, которой нужен "тупой, обеспеченный, красивый и смелый", раскусит его сразу. Так что у него нет опастности
     
  45. Michail G,
    Я поняла твой пост, но я не согласна, что стандартизация в каком-либо виде может привести к позитивным последствиям Помнишь: что внутри - то и снаружи, что наверху - то и внизу? Любые изменения внешние затрагивают и внутренний компанент. Даже такие несущественные, как изменение одежды. Это новый образ, облик, новое самовосприятие от этого. Как-то так...
    Ладно, проехали.
     
  46. Эээх, да ниче вы не понимаете! Ботаны же самых лучших девченок поднимают. Я всю жизнь им завидовал. Мне бы такую внешность, я бы стока студенток гуманитариев отодрал!

    Масянька,
    Привет, подруга.

    Michail G,
    Привет, брат!
     
  47. И хде я интересно говорил о стандартизации?!
    Ага, новый облик. Так ты ему предлагаешь держаться за старый облик? И чем же ему помешает изменение стиля, хотя если он при этом просто оденется и потом останется при своём вкусе, то это ему не поможет. Вот у тебя есть вроде 2 красных диплома и на подходе третий, но ты же не одеваешься, как лахудра. Тебе же не помешала одежда получать красные дипломы! А дипломы в свою очередь не спасают от граблей.

    ORDENATOR,
    Hola!
     
  48. А ты предлагал что-то нестандартное? Ты предложил образ, ожидаемый и привлекательный для абсолютного числа окружающих - оно же, стандартный.

    1. Говорю так категорично о внешнем облике, основываясь на своем опыте. "Как лохудра" и "не так, как нравится окружающим" - это разные вещи. Плюс, ты не знаешь, как я одеваюсь ;)
    2. Я стала счастливее от своих дипломов? С ними нельзя поговорить, и ночью они не греют, и целоваться с ними как-то не выходит. И мало вероятно, что третий будет обладать такими характеристиками.


    Привет, дружище) Ты всё о наболевшем? )
     
  49. Я предложил ему не образ, а попровать хоть что-то изменить. Пусть даже это. А дальше видно будет.
    ??? ;)
    Так я о том и намекал ;)
     
  50. Michail G,
    уже жалею о том, что ляпнула про дипломы. Ты обо мне говоришь теперь как о каким-то гении-недоделке(


    ORDENATOR

    В принципе, у тебя еще ничего не потеряно: у меня в универе препод был по силовым видам спорта, с говорящей фамилией Ибель) Качек еще тот, амплуа ботана - точно не его. Так зачеты он преимущественно принимал твоим любимым способом) Почти не встречая сопротивления со стороны девушек. Так что - дерзай)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru