Почему все девушки, с которым я знакомлюсь, заняты?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Janek, 26 апр 2011.

  1. Привет!
    Я обычный 25летний молодой человек. Почти год в разводе после 5летнего брака. Мне интересно общаться с людьми, в том числе новыми, но друзей как таковых почему-то у меня почти нет. Кроме того я всё время пытаюсь найти себе подружку, начинаю разговор при первой возможности. Правда пока не всегда хватает смелости или уверенности. Бывает разговор складывается хорошо, но вскоре выясняется что у неё кто-то есть и она не хочет продолжения общения. Прибавим к этому тех, кто просто сразу отказывается разговаривать и получим 100% отказ уже неоднократно.
    Даже свидания как такового ещё ни одного не было.
    Очень хочу услышать мнение других, что это: невезение или все девушки уже с кем-то встречаются или замужем?:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Опиши типаж тех, которых ты выбираешь для общения.
     
  3. Да они (девушки) разные. Нет каких-то жёстких критериев. Я считаю человека надо узнавать в общении, поэтому по внешнему виду стандартов нет, каждая с кем я говорю, привлекательна для меня по-своему.
     
  4. Все девушки уже с кем-то встречаются или замужем.
     
  5. Janek,
    Они первые тебе говорят что заняты или ты их спрашиваешь)))???
     
  6. Тогда сколько ещё раз надо познакомиться, чтобы встретилась незанятая?
    Если сначала было интересно знакомиться, то теперь мне уже лезут в голову мысли, типа:"она занята или нет. А может не надо подходить, опять всё, что хорошо начнётся, закончится ничем".
    Такие мысли, безусловно, мешают нормальному общению на позитиве и всё идёт ещё хуже.

    Многие сразу после нескольких фраз.
    Некоторые, когда спрашиваю телефон или предлагаю встретиться ещё раз (бывает и после 30-40 мин. болтовни обо всём)
    Для разнообразия спрашивал сам, говорил, что могу поспорить, что вы заняты.
     
  7. Я считаю что это все что угодно, но только не ответ на вопрос. И кстати, на него можно вообще не отвечать. Но вот вспомнить и сравнить и подумать очень полезно. ИМХО ;)
     
  8. Общаясь не нужно воспринимать девушку как потенциальную любовницу... тогда и мысли мешать не будут, и общение полегчает
    Это естественная система отсеивания. такие ситуации нужно обыгрывать.. пара глупых шуток сделай смущеный вид но разговор не прекращай..
     
  9. Да я не думаю о сексе, лучше всего контакт, когда вообще нет мыслей голове.
    А тут прям страх неудачи или отказа появился.
    Продолжить разговор, наверное, неплохой вариант, попробую, только мне уже вряд ли будет самому интересно продолжать беседу.
     
  10. Как это не интересно? У многих девушек есть подруги, все еще свободные. А чтобы познакомится с ними тебе надо сначала с данной установить контакт.
     
  11. ОК. Возьму на заметку. Я рассуждаю так: если общение есть значит я понравился, но не дают телефон потому что заняты. А как просто подружиться с человеком, и выйти на её подруг, если она сама не хочет продолжения милой беседы, т.е ни встретиться, ни созвониться, ни переписываться в интернете?
    Для меня это не понятно.
     
  12. Вот ты идешь прямо в лоб, как я вижу. Так сложно чего-либо добиться. Если ты постараешся стать для нее хорошим другом(проявиш себя), тогда тобой больше заинтересуются и номер мобильный дадут даже сами. Как результат - войдешь в ее круг общения как рекоммендуемый для общения человек.

    Например, у меня, впринципе, даже цель "завести отношения" не стояла. Я был зациклен на саморазвитии и постройке собственной жизни.
    Я ни у кого не требовал встречи, не просил телефон и не говорил даже, что мне хочется или чешется встретится. Но все случилось, и так как я был тоже заинтересован в девушке, далее вся инициатива была в моих руках. Просто таких как я мало и быстро расхватывают))
     
  13. ОК. Ты считаешь не надо брать никаких контактов, сами дадут. Возможно ты - прав. Только зачем, например, замужней ещё и приятель мужчина? По-моему это вызовет подозрения, мы же не работаем, не учимся вместе.
    Ей-богу, проще было бы если она сразу была свободна, а то какие-то схемы знакомства через третьих лиц мудрёные уже получаются.
     
  14. Janek,
    :smile: Интересно с девушками ты так же общаешься - в их словах всегда пытаешься найти ошибки?..
     
  15. Я как-то не контролирую специально, что говорю. Что пришло в голову, что-то увидел, услышал, о том и беседую, на ошибки уж точно не указываю и не ищу их, сыплю комплиментами больше.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru