Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 26.04.2011, 15:21   #1
Новичок

MoNTE54772 отличный пример того, к чему нужно стремиться!MoNTE54772 отличный пример того, к чему нужно стремиться!MoNTE54772 отличный пример того, к чему нужно стремиться!MoNTE54772 отличный пример того, к чему нужно стремиться!MoNTE54772 отличный пример того, к чему нужно стремиться!MoNTE54772 отличный пример того, к чему нужно стремиться!MoNTE54772 отличный пример того, к чему нужно стремиться!MoNTE54772 отличный пример того, к чему нужно стремиться!MoNTE54772 отличный пример того, к чему нужно стремиться!MoNTE54772 отличный пример того, к чему нужно стремиться!MoNTE54772 отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня такая проблема.Мне оч наравится одна девушка.И я с ней в хороших дружеских отношениях.Но мне хочется чтоб мы с ней были в более серьёзных отношения.Но! я какбы не очень общительный и весёлый.Да и вдобавок мне кажится что помимо меня ещё паро человек на неё метят, даи друзей мужского пола у неё очень много.И я хотел спросить как бы мне можно было этого достичь пока за меня это не сделал другой.
MoNTE54772 вне форума   Ответить с цитированием