Охота на ведьм. Часть II. Шабаш на Блоксберге

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 27 апр 2011.

  1. Млечный Путь и Лана--0 раз отписали! так вобще дела не пойдут ( если подписались ,то соизвольте хоть появляться)

    Если не отпишутся за сегодня,предлагаю выдвинуть на эшафот !
     
  2. А проголосую ка я за Irena-108. Уж слишком фальшивыми мне кажутся её слова
     
  3. Лол,а Весна с Ланой в приоритете у тебя! Почему именно тогда меня,а не зажима и зачем тебе надо было нас разлучать(какая выгода в поимке преступника?)
    Не внимательно следил за прошлыми играми(я даже как то скрин лички с пустыми сообщениями выкладывал ,когда был мирным) ! Уже который раз подряд я так начинаю игру, ну или не отписываюсь в первых раундах! Что тут можно анализировать?Первый раунд на то и создан что б флудить,а когда уже появляются зацепки я перехожу к действиям ! ?
     
  4. Опыт прошлой игры в мафию сказался, когда зажим был мафией)
     
  5. Значит от жизни я отстала ah)

    Кстати, Лучу тоже верю. Он нас еще не обманывал с личками. Правда подпись смущает. Все равно, что написать: "Я не вор! "))) Ну да фиг с ней, учитывая что Луч приколист.
    Это да, это тогда оч сбило с толку.
     
  6. Чет я тупанул ! Млечный Путь тут была=))

    Назвала СВО колегой даже (они там притворились ведьмами) ,СВО оказалось священников,Настя мб тоже?:D


    Против Авроры и Майнейма голосовать пока не буду ( постоянно с ними боремся со злом).

    Либидо вот очень подозрительная! Рассмотреть поближе не мешало бы))


    Нил ,который попытался меня слить на голосовании!

    Аями--ничего сказать не могу( но пронаблюдать тоже надо)
     
  7. Смущает да! Ведьмы я смотрю не ставят себе,роли купили за лавандос и не ставят!
     
  8. Вот не нравится мне такая ситуация,отписываются только несколько человек и я автоматом только их и подозреваю,причем всех))))))а вот о тихушниках мыслей вообще никаких.Нил,если не начнешь писать проголосую против тебя.

    А вообще еще Лану мочкануть охота,в который раз наблюдаю,что она в первые дни не появляется,а потом злодейкой оказывается и все как с гуся вода.Подумаю пока.
     
  9. Вот этой подписью ты и спалился окончательно, что не ведьма :D Если бы был ею, тупо было бы так привлекать к себе внимание)))

    Ладно, я работать. Не буду торопится с выводами, загляну еще попозже :pipe1:

    Нилушка, братец, заходи не морозся!
    п.с. Лана кстати тоже работает, ее можете даже не ждать.
     
  10. а я все равно ему не верю! ведьмы они ж какие хитрые, запудрят мозг так, обведут вокруг пальца, околдуют и все! ты на поводке!
    Луч_Чемпион_, я против Вас!
     
  11. Вот оно ,что Ведьмы уже в открытую пошли? Какие аргументы друг?

    Голосуешь потому, что я мирный?

    Активность радует ,тут народ только голосовать заходит =(( или ваще не заходит!
     
  12. Луч_Чемпион_,
    ахаха, ман, удачи )
     
  13. а зачем?) собираешься использовать их против меня же самого?)
     
  14. а что боишься?))
     
  15. не люблю жару)
     
  16. Пипец вы малоактивные! Даже я под страхом смерти умудряюсь сюда заглянуть, в рабочее время
    Ирена та еще артистка))) Помню, будучи мафией так голосила за своими жертвами, что у самой слезы наворачивались))))) Но с другой стороны тогда пыталась на мужа своего все повесить, а щас ведет себя прилично)) Или это новая тактика такая?

    С Нилом тоже непонятки, вначале показался милашкой, наконец перестал на нас с Русей по традиции бочку катить, но что-то меня пугает его молчание, Нилушка отпишись, братик)

    А вообще такое ощущение, что все, кроме меня роли получили и сидят себе в тихую, штоп подольше продержаться. Я вот в старые добрые времена когда режиссеры ведущие еще видели во мне актрису давали мне роли тоже пыталась "поменьше подозревать", штоп подольше можно было сниматься в кино работать :pipe1:
    Продюсер, меняй подпись, публике пришлось не по вкусу!
    А вообще да, Аями, аргументируй пжалста свой выбор.
     
  17. :sorrry: слишком короткое смс
     
  18. пожалуйста!
    я люблю чистое небо, ясное солнце, цветы на лугу, белых барашков у воды.
    Тебя таинственная сила
    Огнем и светом очертила,
    Дитя мое.
    И все, что грустно иль преступно,
    Черты боятся недоступной,
    Бежит ее.

    И все, что душно так и больно
    Мне давит грудь и так невольно
    Перед тобой
    Порою вырвется невнятно,-
    Тебе смешно иль непонятно,
    Как шум глухой...

    Когда же огненного круга
    Коснется веянье недуга,-
    Сливаясь с ним
    И совершая очищенья,
    К тебе несет оно куренья
    И мирры дым.
     
  19. ayame17,
    Когда в прошлый раз ты посвящал нам стихи, оказался мафией :pipe1:
    Хотя звучит оч мило)
    Аями скажи, мы можем тебе верить? Можешь даже в стихотворной форме)
     
  20. мне ты можешь верить всегда) разве я тебя обманывал когда нибудь)

    МОЛИТВА

    О боже, о боже, хоть луч благодати твоей,
    Хоть искрой любви освети мою душу больную;
    Как в бездне заглохшей, на дне все волнуется в ней,
    Остатки мучительных, жадных, палящих страстей...
    Отец, я безумно, я страшно, я смертно тоскую!

    Не вся еще жизнь истощилась в бесплодной борьбе:
    Последние силы бунтуют, не зная покою,
    И рвутся из мрака тюрьмы разрешиться в тебе!
    О, внемли же их стону, спаситель! внемли их мольбе,
    Зане я истерзан их страшной, их смертной тоскою.

    Источник покоя и мира,- страданий пошли им скорей,
    Дай жизни и света, дай зла и добра разделенья -
    Освети, оживи и сожги их любовью своей,
    Дай мира, о боже, дай жизни и дай истощенья!
     
  21. Закралась мысль,что ты инквизитор)))))я если честно их не люблю так же сильно как и ведьм))))
     
  22. А за что их любить?) за то что священников убивают?)
     
  23. не подлизывайся))))я все равно тебе не верю))))
     
  24. ахах) делать мне нечего)
     
  25. myname,
    Сдавайся,вас и так много, хоть чуточку шансы уровняем.
     
  26. Майнейм - ты што ведьмак?? :suspect:

    Горожане дорогие - послушайте голос привидения - а он уж не врет
    так что, кто против меня голосует - тот и ведьма))) Давайте его на костре сожжем уже...
    Не зря же мы его ждали - ;) Еще неизвестно, может он на Лысую гору путешествовал перед игрой.
     
  27. все голосующие себя подставляют, особенно в первый день, когда в основном слив голоса идет... а вот не голосующие, молодцы, да? :smile: и внимания не привлекают, и под это дело, как знать, что там замышляют, хотя есть вариант, и, что они выживающие так мирные, и, что напарники статусных...
    как раз три роли - священник, ведьма и инквизиция на троих - аями, руся и млечная...
     
  28. прокололась)))))))))))))))))))))))))
    Учитывая что ты не сомневаешься хотя бы ведьма он или инквизитор,я например не знаю к какой шайке его отнести,а ты уверенно написала что он ведьма,исходя из своей пусть и женской логики могу предположить,что ты инквизитор.Что скажешь? Вас так много,что и не знаю против кого голосовать, один фиг мочкануть захотите ночью,поэтому терять особо нечего.
     
  29. Столько игр вместе играли и ничему не научилась?)
    Он то откуда знает
    Ну тебе только повод дай. Я же против тебя голосовал
    Так опыт и показывает, что в основном темные либо молчат, либо всех жалеют как Irena-108
     
  30. да чему я научусь,если чуть ли не каждый раз первой мочат,на всякий пожарный :wallbash:
     
  31. Либидо,
    Я тебя наоборот защищать буду - обещаю ;) ты только докажи, что мирная.

    А вот Аями вызывает массу вопросов. И еще против Руси Ланы охота проголосовать...

    myname,
    какой ты мстительный, однако - потом тебе стыдно будет. Давай пари заключим, что я мирная - слабо??

    Сейчас всех мирных замочите, а потом придет Руся и Млечный путь и вас тепленькими возьмут))
     
  32. АЯМИ ведьма! инфа прошла



    Аврора разберись тут! я больше наверно не зайду!
     
  33. Что значит слабо?)) Это ты так пытаешься отвести подозрения?) теперь я ещё больше стал подозревать)
     
  34. Стараюсь:red_indian: Аями при всем моем уважении и любви к его творениям, оч подозрителен. Думаю вот, может тоже посвятить ему голос. Мне почему-то кажется, что у него есть роль. Только вот страшно, если он вдруг священником окажется. Тогда меня совесть замучает :(
     
  35. ну знаешь?! мне в первой здешней игре аргументировали мафиозность, только тем, что я много говорю... я, например, как показывает мой прошлый опыт игры в мафию, активна в любом статусе, я и мафией, и мирной, и комиссаром зажигала от души, я в этой игре больше развлекаюсь :smile:
    но я никогда не забываю, что бывают всякие разные обстоятельства по которым игроки молчат, вот я, например, в дневное время однозначно не могу здесь появляться, а сейчас я еще и на сессии, и эта неделя каждый день, то зачет, то экзамен... вот завтра наконец-то последний сдаю :smile:
    у меня просто нет еще статистики вашего поведения в игре и я сужу по полпервой и по второй игре... вот руся в прошлой игре меня удивила, молча всех покоцала и в дамки :smile: а в этот раз может ли она быть статусной и с той же тактикой? судя по моим попаданиям в двух играх в мафию, я не удивлюсь, что может...
     
  36. Ага, особенно когда эти игроки заходят и молчат. К примеру, nil

     
  37. myname, я теперь по гроб жизни уважаю нила за его вчерашний поступок ты знаешь?! я порой захожу сюда и даже не знаю за что зацепиться языком... а порой и даже страшно :smile: вот смотри! щас мы с тобой говорим почти не по теме, но обязательно кто-нибудь придет и свяжет нас в единую цепь... помнишь, мы же уже с тобой это во второй игре проходили :smile:
     
  38. Фря, опять перестаю тебя понимать :sorrry:

    А что Нил вчера такого сделал?))))
     
  39. Есть за что сливать?
    Я только что напИсал.
    Как скажешь сестренка. ))
    Я Водой был, потому не катил. ))
    У меня вкладки не закрываются, дабы потом не ворошить историю.
     
  40. Я, как будущий сисОдминЬ, могу смело утверждать, что не зависит открыта вкладка или нет. Если ты не будешь ОБНОВЛЯТЬ страницу, то не будет показывать, что ты в сети. Увы, уважаемый, но Вы попались на лжи
     
  41. Ходят слухи, что ты герой братишка :love: Что за подвиг ты свершил, расскажи младшей сестренке :rolleyes:
     
  42. Ладно, буду слушать продюсера и проголосую за весьма подозрительного джентльмена по имени Аями.
    п.с. извини, если ошибаюсь, но твой голос против Луча, получившего мирную личку, смутил.
     
  43. myname, простит мне модератор, но ты дурень, если полагаешь, что только юзер может страницу обновить.
    Честно, я случайно. Ничего особенного.
    Просто перешёл дорожку на красный.
     
  44. Ога, ещё скажи что ты ставишь на автообновление и уходишь

    P.s сам дурень
     
  45. Во избежание дальнейших наездов на Лану сообщаю - в игре она не учавствует, поскольку не имеет сейчас свободного времени. В завтрашнем списке её уже не будет.
     
  46. Не ухожу, но хожу. ;) Например, пока steam патчи качает или ещё что.
     
  47. И какой же смысл ставить стр на автообновление?)) Заврался что-то ты совсем, ещё и провоцируешь оскорблениями
     
  48. Ledy Spring, это очень сложно понять со стороны :smile:
    но попытаюсь объяснить, предупреждаю, я пишу сложно и витиевато, а тут еще и эмоциональной буду
    я вчера уже почти написала астароту: прости, я не могу голосовать, я в номинантах на сожжение...
    почему я это писала? потому что мой голос на тот момент мог быть почти решающий, т.к. на вылет значились 4 человека, в том числе и я, а значит мой голос против кого-то превратил бы его в сожженого, т.к. первым бы набрал 2 голоса против моего 1... на вас, чаще не голосующих, было уже мало надежды, да и где гарантия, что у вас нет своих претендентов...
    так вот меня мучила совесть по поводу голосования, я вот считала, что это будет не совсем честно, пусть это и игра, но все равно хочется оставаться человеком
    вот я очень понимала пленкина в прошлой игре, он постоянно меня останавливал убить луча и аргументом было всего лишь: он мой друг! для кого-то это странно слышать в игре, а для кого-то и в игре есть принципы...
    упс... возвращусь к вчерашнему...
    так вот я уже писала астароту, а тут пришел луч и спокойно добавил мне второй голос... да, он пишет, что он так и обещал, но заметь, в начале темы он говорил о подозрениях к либидо, да и второй момент, проголосовал-то он своей глубокой-глубокой ночью, не вечером, когда еще не было понятно, а в последний час дневной игры...
    на что я и написала: блин, и какого черта я-то мучилась совестью?
    вот тогда нил и сделал второй голос лучу и у меня появилась возможность всего лишь добавиться к голосам против луча и всё => я жива, а луч нет :smile: но опять блин моя совесть мне мешала, потому как луч одним своим постом аргументировал свою мирность и так же мой голос вслед за нилом уже подставлял нила... но тут лима проголосовала против пленкина и всё, сама знаешь как закончилось...

    вот так все сложно в этом мире у меня :smile:
     
  49. Да кто его знает какой смысл? Это в темах страница ajax использует. На главной такого нет. Да даже и в страницах, всплывшие посты, ежели с оффтопами, сразу не вскрываются оффтопы, рефреш надо. Упущение девелоперов, но ладно.
     
  50. Ирена надеюсь не ошиблась.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    210
    Просмотров:
    14.221
  2. _Astarot_
    Ответов:
    274
    Просмотров:
    15.258
  3. _Astarot_
    Ответов:
    228
    Просмотров:
    10.899
  4. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.470
  5. _Astarot_
    Ответов:
    168
    Просмотров:
    7.843
Общение на MLove.ru