Охота на ведьм. Часть II. Шабаш на Блоксберге

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 27 апр 2011.

  1. Возвращение Терминатора :robot:

    фря исповедоваться поздно,прошлой ночью вашего представителя церкви предали смери:((
    Давайте поминём его минутой молчания.....
     
  2. Либидо,
    ошиблась((
     
  3. ajax то да, но все равно от этого "Последняя активность: " не меняется. Специально ради тебя протестил. Посты новые появлялись, но Последняя активность: не менялась. Вопрос кто дурень остается открытым
     
  4. Сегодня мой голос против Аями
     
  5. ёлки, я теперь по ходу секретарь нила :smile:

    myname, а чем это доказывает, что нил в черном статусе? это я на всякий случай спрашиваю, вдруг я нехорошему (в игре) человеку поверила :smile:
     
  6. Ну если ты не понимаешь очевидные вещи, то перечитай предыдущие посты
     
  7. да ладно цепляться к статусу,у большинства он вообще все время не активен,хотя на мой взгляд как-то не красиво(долго слово подходящее подбирала) это выглядит.
     
  8. Насколько я понимаю логику работы форума, "последняя активность" меняется при закрытии сессии. Может это даже отдельным полем в БД представлено. Хотя затратно, ежели не для логов.
     
  9. хамишь парниша © значит ты не прав ©
    мне по ходу либидо своей песней-загадкой весь мозг сломала, я не понимаю вашего суахили :smile:
     
  10. я ее сама спела)))а то чет певички из вас не ахти))))
     
  11. а я вообще с самого прихода на форум в "невидимых" хожу (модераторская привычка с прошлого форума) и дважды была мафом [​IMG] от какая у меня репутация! [​IMG]

    а я предупреждала! :smile:
     
  12. я вообще стараюсь забывать кто кем был в прошлые игры,на мой взгляд полнейшая глупость проводить параллели в играх,можно максимум анализировать,кто как в какой роли себя проявляет,но и это далеко не всегда показатель,т.к.поведение здесь зависит и от многих факторов из реальной жизни,например проблемы или болезнь и уже человек иначе себя ведет и пишет,в общем пока есть время надо на 3 высшее идти)))психологом))))
     
  13. Погоди-ка, у меня другая цыфра:
     
  14. Не знаю что за цЫфра у тебя, но у меня все правильно показывает
     
  15. У меня дома только кот был. )) Пароль от млава ещё мобилка знает. )) Более никто.
    [ушёл допрашивать кота]
     
  16. myname, nil,
    Кончаем флуд!

    Irena-108 2
    Луч_Чемпион_ 1
    ayame17 3

    Кто-нибудь ещё желает высказаться?
     
  17. сомневаюсь что это что-то изменит,если только щас все молчуны разом не объявятся и не проголосуют
     
  18. Ну в принципе да...
    Так что на костёр торжественно восходит магистр инквизиции Аями...
    Ночные, не спим и не забываем про свои возможности
     
  19. nil, а можно я тебе доверюсь?
    про ayame17 я не поняла почему, а про ирен многие убедительно написали, но мой голос ничо не значит уже... я не знаааааю против кого голосовать!

    оппачки! О_о
     
  20. Можно. И не только довериться. ;)
    Не верь тому, что на заборе написано. Голос всегда имеет вес. Голосуй за кого хочешь. Там видно будет.
    И Ирена помощница его. ))
     
  21. Она против него голосовала. Нелогично как то
     
  22. пленкин против меня тоже голосовал :smile:
     
  23. Он не был решающим. Я вообще удивляюсь вашей логике. Твоей и Нила
     
  24. myname, я ваще-то не пишу, что ирэн инквизитор, ты заметил, да? я знаю почему она проголосовала против аями, я сама вчера была в такой ситуации :smile:
    я просто тебе жаловалась, что пленкин так делал и всё ))

    от! о чем я и говорила!
    а теперь пестня! [​IMG]
    музыка мафия наааас связала, тайною наааашей стала, всем уговорам твержу я в ответ, нас не разлучат, нееееет
     
  25. Я, конечно, знал, что в женских намеках не силен, но тут думаю все очевидно
     
  26. Фух, только домой вернулась(
    Меня уже убили?? Я публично извиняюсь за отсутствие! (ничего не натворила))
    Щас буду читать, что тут произошло, аж 3 стр.
     
  27. myname, логики нет в действиях моих.
     
  28. Я учту)))))))
     
  29. Да.. я по-ходу точно привидение((
    SVO, ты оказывается была во вражеском лагере)) Как ты могла? А мы даже тыкву вместе на грядке выращивали(
     
  30. сегодня магнитные бури?))
     
  31. На что это ты намекаешь?))

    Вообще, вас всех тут послушать, так все мирные))) Как ведьмаков-то вычислить?? Вот если б в глаза посмотреть... Там все их коварные преступления))

    Ура, меня вроде не убили. Я клятвенно обещаю больше не отлучаться! А то замочат, и не заметишь..)
    П.С. у нас сутки в игре - это сутки в реале?
     
  32. Ты уж постарайся, может тогда и логику мою поймёшь. )
     
  33. это ты уже вычитала где-то?
    я тож не поняла прикола :donkknow:
     
  34. Ну мы ж с ней договаривались быть ведьмами)) А она была священником? Или я чето напутала:donkknow:
     
  35. Это как явку с повинной считать?))
     
  36. Не, я жива =) Фух))
    myname, тебе не терпится кого-то замочить))
     
  37. Начиная со вторых суток, да
     
  38. _Astarot_, сделай доброе дело (я знаю, что это наглость с моей стороны, но)), можешь подвести итог померших? Я чет запуталась.
     
  39. Млечный Путь,
    Утром будет итог с учётом результатов ночи. Так же можешь глянуть в начале этого дня
     
  40. это что-то новенькое)))))и что входит в понятие -договорились быть ведьмами?
     
  41. Была же инфо, что игра купленная. )
     
  42. Старая история ;) Мы договаривались даже не пить во время полетов =D
    Но СВО оказалась священником.. так что делай выводы)
    Она завороженная)
     
  43. Как-как,такая работа агента во вражеские лагеря внедряться)))
     
  44. Мне так смешно читать как ведьмы и инвизитор между собой меня обсуждают...xi) все у вас шито белыми нитками
     
  45. А у нас ваще когда утро?))

    Вообщем, если я там еще жива, предупреждаю сразу, отписываться сене скорее всего не смогу. Меня не будет в городе.
     
  46. на шабаш полетишь?? ;)
     
  47. На свадьбу))) Станцую шабаш))
     
  48. Хорошо повеселись тогда)))))
     
  49. Irena-108,
    Спасиб ;) А вам удачки))
     
  50. Где ж у нас Астарот то?? Неужели его ведьмы замочили или может Майнейм??
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    210
    Просмотров:
    14.223
  2. _Astarot_
    Ответов:
    274
    Просмотров:
    15.260
  3. _Astarot_
    Ответов:
    228
    Просмотров:
    10.899
  4. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.470
  5. _Astarot_
    Ответов:
    168
    Просмотров:
    7.845
Общение на MLove.ru