Запуталась

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем rediska, 28 апр 2011.

  1. Мне 21,Мужу 25,у нас ребенок.Вместе мы 4 года. Первый год совместной жизни мы жили у моих родителей,потом переехали к нему. Вроде все было хорошо,но мне не хватало той самой романтики...он никогда не говорил мне что любит меня,цветы подарил всего 2 раза,и никогда не целовал меня перед уходом на работу,и как придёт с работы,(может это глупо,но мне этого очень хотелось:love:)поцелуи были только во время секса!!!:poster_oops:Мне это надоело(прости меня Бог)я ему изменила,он соответственно об этом узнал,была драка,ругань,в итоге мы расстались:sorrry: Я переживала это очень болезненно,съездила в отпуск и всё как-то отлегло,забыла..... Приехала домой,он пришел ко мне первый-поговорить "Вернись ко мне,мне очень без тебя плохо,я места себе не нахожу" Честно сказать я очень хотела вернуться,но что мной управляло я незнаю,я ему отказала,он расплакался и ушел....Через месяц я поняла что мне очень плохо без него,и так больше продолжаться не может.. Я позвонила ему и он пришел,мы провели прекрасную ночь!!!Вроде всё хорошо??!!! Но это хорошо продолжалось 2 дня,потом он просто исчезал,не звонил,не писал,телефон не поднимал,на смс не отвечал!!!Я места себе не могла найти,плакала,писала смс,разрывала телефон-всё бесполезно.Через три дня он мне опять звонит "Люблю,не могу" Я его простила,он пришел,секс,утро....и опять тишина и так уже 1,5 года!!! Были конечно моменты когда мы были и три дня и неделю вместе,созванивались,он ночевал у меня,приходил днём,было всё хорошо... Я его очень сильно люблю!!! Мне никто другой не нужен. Я пыталась с ним разговаривать по этому поводу,но он на контакт не идёт,или отвечал "всё хорошо"!! Я решила забыть его,думала найду себе парня,но как только я еду на свидание,он тут же звонит "Ты только моя!!" не дает мне строить других отношений,и сам со мной их не строит...
    Не давно я его увидела с девушкой,звоню говорю- может тогда не надо нам с тобой видится,если у тебя всё отлично?? ОН " И что дальше?!!! Я как трогал других,так и буду!!!" Я в слёзы.Через 2 часа он звонит - ПРОСТИ!!! Я ДУРА простила его,поговорила с ним что хочу семью возобновить.он ответил что всё хорошо!!! Опять ночь любви...утро...и опять тишина!!! Уже 2 дня не звонит,не пишет,телефон не поднимает...Что мне делать ???? Я не могу так дальше.и без него не могу,ребенок тоже переживает.
    Один раз мы всё таки поговорили немного...я задаю ему вопрос" долго ты будешь надо мной издеваться,разве ты не видишь как мне плохо без тебя,хватит выносить мне мозг" На что он ответил "А как ты надо мной издевалась,я тоже переживал,думал о тебе не ел не пил,как же там ХХХ,вот и ты теперь понервничай"
    Что мне делать??? ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!:sorrry:
     
  2. Либо разрешить ситуацию раз и навсегда самой, либо расслабиться и получать от неё удовольствие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. rediska, Вы еще такая молодая. Мой Вам совет- найдите себе такого мужчину, который будет Вас во всем удовлетворять, и с романтикой в том числе. А этого, который свои обиды ставит выше отношений, пошлите в сад. На обиженных воду возят.
     
  4. rediska,
    Оставь его в покое на какое-то время. Он ведь действительно просто над тобой издевается и хочет видеть результаты своей "Работы". Вот и не доставляй ему такой радости.
    Думаю он сам вернётся, всё постепенно забудется, перетрётся и в итоге наладится.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Не могу понять

    Во время измены и романтики много было, и цветы несколько раз получила и перед тем как свалить "он" тебя поцеловал!??
    Мне кажется это не было поводом для измены!
    Ну что случилось, того не вернуть..
    Да вряд ли он тебя простит и все будет как раньше. Так и будет издеваться. (Случай из жизни: давныыым-давно тоже как-то нагрешила, через некоторое время он якобы простил, потом трах-тибидох..и пропал, а через неделю смс: "че думала всё будет как раньше!? да *рен!", единственный плюс что все улеглось, мы потом поржали и друзьями остались).
    А в твоем случае он еще долго будет мозг тебе парить..поэтому пока ты сама не перестанешь на него внимание обращать и в игнор не поставишь, он так и будет продолжать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Если это был муженёк, то тогда сравнение правильное. Ах да, я ещё про ребёнка забыл.
    Вы забыли ещё самое главное, что б её дитя, как своё собственное любил. Тут одних удволетворений и романтик не хватит. Автор кстати только вскользь сообщила об общем ребёнке.(((
    На сегодняшний день это один из реальных вариантов. Другие успеются, автору всего 21 год.
    А пока не вернулся и даже если вообще не вернётся надо
     
  7. Забудь его и не бегай за ним как дура. В измене виноваты оба. Значит тебе чего-то не хватало.
     
  8. Маарри,
    да уж за 9 месяцев-то, думаю проблема решилась)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лелик123
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.788
  2. FloRo4ka
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.329
Общение на MLove.ru