Это очень больно..

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Дэни, 30 апр 2011.

  1. Доброго времени суток..! хотел бы спросить совета,как поступить в такой ситуации..

    Мы с моей уже бывшей девушкой встречались около двух лет.. и всё было хорошо по началу,где то пол года первых.. но дальше пошли обманы с её стороны,следовательно запреты с моей.. она в жизни всё добивается лишь обманами,такой уж характер.. терпел я это все 2 года,надоедало..но я полюбил её очень быстро и очень сильно.. приходилось терпеть и прощать обманы,ибо любовь сильнее обиды.. пару недель назад она познакомилась с парнем с другого города,о чем я узнал позже.. она сказала мне что устала от отношений,и бросает меня.. говорила - люблю тебя,но я не хочу быть с тобой.. по моему это глупо звучит,так как если любишь,то простишь..и будешь терпеть.. я пошел ей на встречу,хотя и дико не хотелось..думал она отдохнет,одумается и вернется.. но как выяснилось она нашла себе другого парня. Я узнал об этом,начал спрашивать правда ли это? она сначала отрицала всё.. но в итоге призналась. Я спросил- значит всё кончено? она - да..
    Шло время,я начал пить каждый день от безисходности,ибо боль и мысли ,что у нее есть другой были не выносимы.. однажды она предложила прогуляться ,я согласился.. она начала проявлять знаки внимания..брала за руку,обнимала,целовала.. я думал что она поняла,но все же она говорила что мы не можем быть в месте..я не понимал,зачем это издевательство надо мной? ведь я люблю её,а она это знает,целует,но не знаю зачем.. в итоге дошло до постели,после чего она расплакалась и сказала что очень сильно любит меня,но ничего не хочет сейчас менять.. это дало мне надежду,что можно вернуть её.. я ждал её,начал снова бегать за ней,но она охладела.. и сегодня утром она едет к тому парню в город,а я понимаю,что нельзя такое больше прощать.. я не игрушка,чтобы мной играли как хотели.. мне надо что то решить,как мне быть с ней..? могу простить,и ждать дальше.. а могу постараться забыть,но это практически не реально,так как я помешан на ней.. теперь жизнь без неё серая и скучная..слезы и боль каждый день..друзья советовали забыть,и делать вид что у меня всё хорошо перед ней,но это бесполезно ,да и сил нету скрывать слезы,слишком уж всё это задевает..посоветуйте..спасибо за внимание!
     
  2. Друзья правы. Прислушайся.
     
  3. а толк делать вид,что у меня всё хорошо? это должно её задеть? не тот она человек..
     
  4. Дэни разжую. Прекращай с ней общаться, рви отношения. Делай вид, что все в порядке до тех пор, пока так не станет на самом деле. Займись чем-нибудь, чтобы было меньше свободного времени.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Попробуй замутить с какой-нибудь девушкой и сделай так,чтобы бывшей твоей об этом стало известно. А заодно и отвлечёшься.
     
  6. Уходя - уходя. А лучший способ показать человеку, что не хочешь с ним\ней общаться - просто перестать общаться, потеряться без сигналов и предупреждений. А иначе всё равно общаться будешь. Время пройдёт, боль притупится, останется пара воспоминаний. Всё будет хорошо)
    З.Ы: Да и ей не порть жизнь, отпусти её негромко: ей тоже нужны ошибки, что бы на них учиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. :kruto:
     
  8. Я не поняла, где тут любовь-то? Не надо влюблённость любовью называть.
    https://forum.mlove.ru/topic24192.html

    это не для того, чтобы её в чём-то убедить, а для тебя.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я не хочу начинать новых отношений,т.к. боюсь снова обжечься (

    Не такой она человек( Что - Что,а на ошибках она 100% не умеет учиться,не на своих не на чужих(

    З.Ы. Спасибо всем,кто откликнулся помочь. Сегодня она поехала к нему,и остается с ним на ночь.. Что будет дальше - неизвестно..

    Да,влюбился я как мальчёнка,но полюбил очень сильно,стал помешан на ней,по этому всё так сложно в этой ситуации..
     
  10. Сдается мне, будет секс.
     
  11. Время лечит. Да сейчас плохо, ничего и никого не хочется. Просто пока слишком мало времени прошло. Встречайтесь с друзьями, ходите в кино, клубы. Стихи пишите в конце концов! Очень помогает справится с эмоциями. А еще психолог может помочь, не забыть конечно, но отвлечься, посмотреть на себя с другой стороны, зажечь интерес к чему-то новому..
    Да кстати, старые занятия не лечат, а только угнетают...Лучше всего заняться чем-то кардинально новым! Заведите себе жж - пишите туда все, о чем думаете, потом читайте по прошествии времени, и возможно, изменится взгляд на прошлые переживания! Появятся новые друзья, подруги - будете общаться. Ведь общение - это лучшее, что можно посоветовать в данной ситуации - главное не замыкаться в себе, не оставаться в одиночестве наедине со своими мыслями.

    Не Вы первый и не Вы последний. Каждый человек в той или иной мере через это проходит. И поверьте, это не самое страшное, что случается в этой жизни.

    Все это так - архитектура.
    Вас от недуга излечу,
    Вы мне доверьтесь, как врачу,
    Поможет вам моя микстура.

    Hа девиц глядите с нужной точки,
    Hаливайте из медовой бочки,
    Только дегтю добавляйте к меду.
    Вникнуть попрошу в мою методу.

    Если вы на женщин слишком падки,
    В прелестях ищите недостатки.
    Станет сразу все намного проще:
    Девушка стройна, мы скажем: мощи!

    Умницу мы наречем уродкой,
    Добрую объявим сумасбродкой.
    Ласковая - стало быть липучка,
    Держит себя строго, значит злючка.

    Hазовем кокетливую шлюхой,
    Скажем про веселую - под мухой.
    Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
    Щедрую перекрестим в транжиру.

    Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу!
    Если маленькая? Ростом с фигу!
    Если рослая? Тогда верзила!
    Через день, глядишь,
    Через день, глядишь,
    Через день, глядишь,
    Любовь остыла!!!

    Тристан. "Собака на сене"
     
    1 человеку нравится это.
  12. Дэни, штудируй санчас и претворяй в жизнь.
     
  13. Я вот на скалолазание ходил два месяца - помогло: и с сексом проблем не будет, ибо организму будет банально не до того; и с мозгами: загружены сначала тренировкой, потом пожрать-поспать, потом просто поспать. Удобно.
     
  14. тут кто то писал, кто именно точно не помню:
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. #15 ayame17, 1 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вот уж эта молодость...
    В действительности могу посоветовать только перестать общаться с ней Совсем. Вначале да, будет плохо, но потом все устаканиться и ляжет на свои места.
    Задайся вопросом для себя "А действительно она одна такая неповторимая?" и если у тебя мозги хоть немного работают, поймешь что в мире еще множество тех кто лучше нее.

    Может хватит быть тряпкой?

    Только слабый думает что несможет жить без 2-ой половинки. Другие просто идут по жизни с поднятой головой. Привыкай к тому что в жизни каждый вспотыкаеться, потом встает и идет дальше.

    Автор сколько тебе лет то?
     
  17. Спасибо всем,кто откликнулся ..
    Прекрасно понимаю,что много в мире девушек и получше,но легче от этого не становиться,и боль не проходит.

    19

    В плане между нами.
     
  18. А никто и не говорит что она вот так сразу пройдет, прояви терпение. Это одно и тоже если ты бы руку себе сломал, больно вроде гипс наложили полегчало если не опираться на нее небудет болеть.
    Ну на то и расчитывал примерно. Когда подрастешь поймешь что многое в твоей жизни было настолько нелепо что на него даже внимание не стоило обращать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Дэни, ну ты понял что делать то?
     
  20. Domovenok,а про сломанную руку вы верно сказали)
    Czzz,да,я уже стараюсь терять с ней всякий контакт.
    Спасибо вам.
     
  21. Дэни,
    думаю у тебя ничего не выйдет, бро!
     
  22. а чего стараться то, раз и все)
    Луч_Чемпион_, ежели Дэни не мазохист, то все получится
     
  23. Да, девочка "молодец", ходит сразу с двумя. С одним живёт, а другого про запас держит, как покрышку. При этом слёзы проливает, переживает ведь. Как же она тебя Дэни не уважает. Интересно, а этот другой парень знает, что ты у неё был и она иногда продолжает с тобой спать? Возможно скоро Ваши с ним роли поменяются и ты будешь думать, что она вернулась к тебе, а он как ты надеятся, что она вернётся и будет, как ты сейчас, тоже иногда спать с ней.
     
  24. Что будет дальше - неизвестно.. и после значит всё кончено? она - да.. да еще и но ничего не хочет сейчас менять.. ты еще думаешь, о чем-то? Ты согласен в свои 19 лет взять её после него?
    Тут уже все сказали. Боль, слезы, фигня на душе, да это так.Как только разберешься в себе, поймешь что ето не твое(хотя первое время не хочется так думать), начнешь оживать. Общение,занятие, отвлечение, вот твой первый друг сейчас.А если увидишь, вообще ей нечего не говори вот и все.Пройди мимо, вроде и не знаешь её вовсе.
     
  25. Пришла и моя пора написать. Весемь месяцев назад мне изменил муж, я не долго думала и подала на развод,он меня просил, умолял не делать этого, но я все равно на своем настояла, и тогда не понимала что сделала большую ошибку. Мы расстались, у него появилась женщина другая, а я осталась одна с двумя детьми. Решила с ним помириться, а он не в какую,говорит чувства пропали, и что он уже любит другую. Сидела как то в интернете в чате общалась и мне там посоветовали к магу обратиться, к Фатиме Башировой, говорят что она берется за сложные ситуации.Я написала ей на сайт fatsozvezdie.narod.ru Фатима оказалась очень отзывчивой женщиной, изучив мою проблему она согласилась мне помочь. Проводила какие то обряды по фотографиям,ритуалы, в итоге через 17 дней мой муж сам обьявился, говорит что сознание к нему пришло и что нет никого любимей и роднее чем я. Сейчас живем как в сказке. В интернете я много вижу что мол бросил любимый что делать? А вот что делать, не писать , а действовать нужно. Слезами горю не поможешь. Слава богу у нас сейчас цивилизация развитая, в интернете можно найти практически любые услуги, в том числе и магические. Обращайтесь к магам, они помогут. Не знаю как остальные маги, но в Башировой Фатиме я точно уверена.
     
  26. а сколько она платит за рекламу?
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. фря,

    Сущие пустяки ... Обещает не нагадить прямо в судьбу )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Да ни фига подобного. Отзывчивости- ноль целый хрен десятых. Хотя...Может Фатима мою проблему изучала без особой тщательности.
    Я и просил-то у Фатимы всего 100 рублей...
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Не знаю шо там за Баширова Фатима, но знаю, что хороший товар в рекламе не нуждается!
     
  30. Почему о себе в 3-ем лице?
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Какие все наивные, Татьяны на вас нет))
    Она про Баширову Фатиму фсе знает.
     
  32. А скока по всему интернету таких "третьих лиц" свободно бегает, аш противно. Увы не на каждую Баширу в сети находится Татьяна, следящая за порядком.
     
    1 человеку нравится это.
  33. а вообще у меня возник еще один вопрос :smile:
    а почем опиум это счастье для народа?
     
  34. А вдруг и вправду сам! Тогда тебя обманули)))
    А ты не забыла себя попросить, что б у него вставал только на тебя и исключительно только тогда, когда ты сама возжелаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  35. В данной ситуации муж ушел-и это следствие каких-то ваших промахов(или его)НО!Почему и в голову никому не приходит задуматься о ПРИЧИНЕ.Нет,чтобы проанализировать ситуацию,найти ту самую причину и сделать работу над ошибками,тогда бы и эффект лучше мо быть.
     
  36. Вот мне интересно, вам за рекламку доплачивают? Вроде как, запрещено и форумом, и законом.
    Появилась один раз, и вот вам адресок.)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Не думаю что стоит склеивать то что разбито, ничего хорошего из этого не выйдет.
     
  38. Давил бы таких :fuck:

    И ржать ещё будешь сам с себя :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Постарайся не думать о ней, ищи другую, если она действителбно любила и чуства остались,то она еще вернеться к тебе и вы будете вместе. Судьба приносит нам испытания и лишь настоящая любовь преодолеет все. Если суждено то будете вместе,а если не суждено то не пытайся себя заморачивать надеждами. Быть может на твоем пути встретиться та девушка которая будет тебя любить так же как и ты, посмотри по сторонам иди вперед не оглядываясь назад.Время лутьший доктор.
     
  40. xxxkisslove,
    Хороший совет. Вы уже последовали ему?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru