что делать дальше?..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ce6a4u, 30 апр 2011.

  1. Расскажу все с самого начала. Началось все 5-6 лет назад. Поступил в институт на техническую специальность. Из всего потока было 4 девушки и так получилось,что с ними проходило почти все общение. И так получилось,что познакомился с небольшой компанией друзей одной из них. С которой общаюсь до сих пор. В этой компании очень много времени в основном виртуального общался с девушкой. Сначала просто очень много общения в интернете,потом общие поездки с друзьями куда-либо. И так получилось,что она мне очень сильно понравилась. Не могу сказать,что любил,но с ней было хорошо. Пошли смски...звонки. И в один прекрасный момент приехали к её подруге, не знаю зачем и откуда она их знала,какие-то левые парни из другого города. И подруга позвала с собой подругу мою. Знал,что была прогулка по ночному городу,потом приготовление завтрака в общаге. Там влюбилась она в парня. Вот у них тоже закрутилось общение. Параллельно общалась со мной. Так получалось,что они ссорились в Интернете и она как бы со мной была,потом мирились и забивала на меня. В моменты этих "забивала" встречался с другими девушками,но все равно это было не то. Не скажу,что мне это очень нравилось,но и других "вариантов" не было. Трудно найти девушку,с которой я мог бы быть вместе и мы сошлись характером. Нет,просто общаться без проблем могу с любой. Знаю,в принципе в чем ошибка...Затянул первичное общение. Оно наверно было около двух лет. Не думал о серьезных отношениях тогда особо. Да и, если честно, не хотелось сказать ей люблю. В конце этого лета вернулся с отдыха,а она встречается с одним из наших общих знакомых. Не знаю почему,но достаточно тяжело пережил эту ситуацию. Пол года никого и близко не подпускал. И вот встретил её. Нет знали мы друг друга достаточно давно. Одноклассница моих друзей. Началось все с редких поездок в кино. В ноябре 2010 ездили с ней и другом просто покататься по ночному городу,она рассказывала,как встретила 31-го летнего мужчину в клубе (ей 19) и вроде как у них все так классно,любит его безумно. Рассказывала какие-то смешные истории про них. Как она познакомилась случайно с его родителями..как познакомила со своими. Тогда не придавал особого значения её словам. Было редкое общение опять же в Интернете,редкие переписки по смс. И вот в конце января 2011 случайно мне рассказала,как у парня её возникли какие-то проблемы здесь и он уехал далеко. Не звонит,не пишет и не отвечает тоже. Говорила,что сильно его любила. Плачет по ночам. Захотелось вытащить её из этой ямы. Пошли частые звонки,смс,общение. И с каждой встречей с ней,понимал,что влюбляюсь сильнее и сильнее. Вы бы видели её глаза. Песня Крека - Я никогда не видел таких глаз - это про неё. Были цветы с поводом и без. Сложилась традиция,что каждый понедельник привозил ей клубнику. После каждой встречи она благодарила за чудно проведенный вечер. И вот после кино,закончившегося около 2 ночи провели просто потрясающую ночь на открытой парковке,любуясь городом и обнимая друг друга. Тогда же случился первый поцелуй в губы (до этого была только щека..). Летал высоко от счастья. Думаю о ней постоянно. Учебу забросил абсолютно. В начале апреля сказал,что хочу быть с тобой. Она не сказала да,но и не сказала нет. Просто пошли погулять,чего раньше просто так никогда не делали. И вот в прошлое воскресенье хотел забрать её после курсов..она обещала написать. Я после матча,игра закончилась в 17,у неё курсы заканчивались в 19,дождался 19 и приходит смс - "привет,еду домой,засыпаю..как ты?" Оказалось,что курсы были где-то в другом месте. Предложила подъехать к ближайшему метро,я отказался. Потом признался,что люблю её. Она написала,что я милый,добрый,заботливый,самый,самый,но она не может..не готова ответить тем же. Очень расстроился и ушел в себя. На следующий день было грустное общение. А во второй половине дня оказалось,что у меня потянуты связки. Наложили гипс. Она хотела придти навестить,но этого не хотел я. Выключил телефон. Включил поздно вечером,пожелал спокойной ночи и уснул. На следующий день не находил себе места. И вдруг после полудня написала её мама. С ней мы были не знакомы. Предложила встретиться и поговорить. Рассказала,что мы в пятницу ездили в суши и после приезда моя подруга плакала пол ночи и на следующий день была в плохом состоянии. Был инцидент с моим,как мне казалось другом и ему не нравится,как я меняюсь...когда с ней. В пятницу,казалось бы глупо,он удалил её из контакта. Она говорила до этого,что не хочет,чтобы из-за неё ссорился со своими друзьями,но друзья ли это,которые не могут меня принять,таким,какой я есть. Мама сказала подождать месяц..два,да я в принципе готов и год,и два,и больше ждать,но изменит ли это что-то? Приходят смс от неё,что не может без меня,что со мной ей хорошо,говорит искренне. Вчера была в баре и видимо под шафе написала,про какие-то записки официантам. Сегодня на мой вопрос что за записки ответила,что мы свободные люди и можем делать,что захотим. И сказала,что просто помогала подруге составить записку понравившемуся парню. У нас с ней все было построено на доверие и правде.

    Насильно мил не будешь. А без любви ничего хорошего не выйдет.

    Правда не знаю,зачем это все написал..наверно просто хотелось выговориться. Лежу с гипсом и невыносимо думать о ней. Не прошу себя жалеть. Может кто-нибудь прочитает до конца и выскажется.

    Я не писатель и не сценарист. Простите за некую сумбурность и не грамотность..
     
  2. ce6a4u,
    1. Учебу наверстывай и будь стабильнее в свой собственной жизни.
     
  3. Да ну и история.Держитесь выздоравливайте и не падайте духом.Будет и на вашей улице праздник.Сам обжигался одного раза мне хватило.Но ничего жив здаров
     
  4. #4 Voltri, 1 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2011
    "как встретила 31-го летнего мужчину в клубе (ей 19)"
    Совет: не трать время на ****. И на дур тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Абсолютно нормальная ситуация..... все через это проходили. Правильно сказал Gelsing займись учебой... все еще впереди.
     
  6. Искренне желаю тебе выздороветь и двигаться вперед, ребята правильно советуют: не забивай на учебу, этот багаж знаний обязательно пригодится, только поймешь это потом...поздновато будет.

    Прочитал полностью, думаю, что имеет смысл сжечь все мосты, любым способом обрубить ход себе назад.
    Тут еще совет https://forum.mlove.ru/812499-post5.html
     
  7. жизнь служная штука...ничего всё наладится и будет ОК!Я по жизни знаю.Бывают такие моменты.но обязательно будут хорошие!А когда те самые плохие ..знай всё наладится.правда когда у меня такие моменты я не думаю что всё будет хорошо.но постепенно так всё складывается и становится хорошо..такая жизнь.Любовь вообще очень сложная ...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru