Мне не хватает общения...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Машутик, 1 май 2011.

  1. Я замужем, есть ребенок. Меня все устраивает,но...мне не хватает общения...Муж очень много времени проводит на работе, а я тоскую...
     
  2. Машутик, иди работать - тосковать времени не останется..))
    от скуки маешься, имхо.
     
  3. добро пожаловать сюда :smile: наобщаемся от души
     
  4. Слушайте, а бабушки-дедушки для сидения с внуками нет? Идите работать! Если не берут - учитесь и работайте. Отпрыска на выходные забирайте - опять общение. Но, думаю, такой выход из положения вам известен и не подошёл)
     
  5. Кажись такая тема проскакивала или ей подобная.
     
  6. Учусь заочно. Бабушек-дедушек рядом нет. Да и ребенку всего год. Без работы дел много, но общения они не заменяют.
     
  7. Машутик
    Так в чем проблема?в перед и смузычкой начинай по тихоньку общатса не нарушая правил.
     
  8. Как же все любят осуждать. Откуда в людях столько злости???
     
  9. Ет почему же осуждать?вот смотрите создали тему а очем общатса я даже не знаю.Даже намека нету.))))
     
  10. Оттуда, из того самого места, ага)

    Будьте проще - пропускайте глупости мимо ушей, как будто их и нет совсем.
     
  11. Я уверенна, что полно девушек с подобной ситуацией. Когда весь в семье, в новом кругу и с новыми заботами. Поделиться толком не с кем. Всё сделаешь, ребенок спит, а что дальше? Каждый день одно и то же...Я люблю и мужа и ребенка, в них и смысл жизни, но остальное то уже не радует(((Как другие выходят из подобных ситуаций?
     
  12. Ужас. И так до самой смерти. Вдвойне ужас. У тебя общий интерес с мужем есть? Ну окромя споров о том, кто сегодня сварит сосиску. )) Хобби?
     
  13. споров и тех нет. Он дома бывает довольно редко, на ругань это время жалко тратить. Интерес есть-готовить очень люблю, но готовить для кого-то, а не для себя.
     
  14. Это плохое начало, если это первое, что тебе пришло в голову. А в те, нередкие моменты, когда он дома, походы в кино хотя бы случаются?
    Ты часом в забегаловку какую пойти работать не хочешь?
     
  15. Муж начал тухнуть? Просто добавь воды! огонька! Чуть страсти в отношения и он очнётся от рутины: а то мы хотим, что бы всё было хорошо, но как-то само по себе. И ещё, можешь шепнуть ему, что он страстны, пылкий и вообще, мол как тебя бударажили походы в кино, поедание гламурных хлебо-булочных изделий в кафешках и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. РУССКАЯ ПЕСНЯ

    Скучно, девушки, весною жить одной:
    Не с кем сладко побеседовать младой.
    Сиротинушка, на всей земле одна,
    Подгорюнясь ли присядешь у окна -
    Под окошком все так весело глядит,
    И мне душу то веселие томит.
    То веселье — не веселье, а любовь,
    От любви той замирает в сердце кровь.
    И я выду во широкие поля -
    С них ли негой так и веет на тебя;
    Свежий запах каждой травки полевой
    Вреден девице весеннею порой,
    Хочешь с кем-то этим запахом дышать
    И другим устам его передавать;
    Белой груди чем-то сладким тяжело,
    Голубым очам при солнце не светло.
    Больно, больно безнадежной тосковать!
    И я кинусь на тесовую кровать,
    К изголовью правой щечкою прижмусь
    И горючими слезами обольюсь.
    Как при солнце летом дождик пошумит,
    Травку вспрыснет, но ее не освежит,
    Так и слезы не свежат меня младой;
    Скучно, девушки, весною жить одной!
    Антон Дельвиг
     
    1 человеку нравится это.
  17. Вспомнилось высказывание: Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.
    Ну а вообще, ежели муж не может быть рядом физически, он может звонить в течении дня, sms строчить, в общем "быть" с вами постоянно, поговорите с ним об этой ситуации.
     
  18. А мне вот кажется, что Машутик надеялась увидеть посты в этой теме примерно такие: «Я могучий и горячий Русланчик, давай я развлеку тебя?», а вовсе не о том, как вернуть интерес к семье. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Привет. Давай познакомимся
     
  20. adxam_,
    Это ты кому пишешь-то?
     
  21. Как эт кому? На деревню дудушке!
     
  22. Леди Весна,
    Ну так бы и писал тогда, Константину Макарычу.
     
  23. Машутик,
    а не хватает именно общения, или чего-то бОльшего? Я вот тоже замужем, но не хватает какой-то остроты, влюбленности что ли...и всего ей сопутствующего. Вроде и стыдно за свои желания, и тем не менее (( Если вам не хватает общения именно с мужем, то тут вам вряд ли помогут, если же общения и внимания вообще, то вперед! )
     
  24. девочки, тут много подобных тем. советую пройтись с лупой по форуму. ТС, причем есть даже ответы без злости.

    искренне, Фрукт:beer):
     
  25. Найти любовника-выход:kruto:
     
  26. Вперёд на форум молодых мам искать новых подруг из города и просто сопереживающих.
     
  27. а может ей не хватает другого общения;)
     
  28. а что, если действительно так и не хватает того самого "другого" общения, но в то же время страшно потерять и разрушить то, что есть, то, что дорого...
     
  29. глупости акието:pipe1:
    звони,пиши смски и побольше разговаривай с малышом:pipe1:
     
  30. То это очень печально,так рушатся много семей
     
  31. А на одном из форумов, барышня с подобными проблемами рассуждала следующим образом: "У меня муж миллионер, в гараже десяток лимузинов, с жиру пухнуть мне надоело, чёрная икра тазиками тоже, чем бы мне заняться..? Ааа!, вот, придумала! Надо развестись!".

    Если нет проблем, значит ли, что это плохо? Неужели нельзя включить фантазию? А неужели нельзя с ребёнком в ТЮЗ сходить, в театр, на выставки походить, а в цирк не пробовали?

    Блин, даже завидовал когда-то таким людям, у которых всё хорошо. Неужели лучше, если ребёнок инвалид и "всегда есть чем заняться" ....???
     
  32. давайте общаться........;)
     
  33. Написали же, что ребенку год. С таким мороки больше в ТЮЗе, театре и на выставке, а вот общения там маловато будет, если вообще будет.

    Если есть возможность устройте ребенка в сад, они сейчас частные, без очередей бывают. Сами найдите работу. На полный рабочий день, на пол дня, как вам угодно. И найдете новых знакомых.

    Либо, как было предложено выше, на форумах посидите. И время убивает, и настроение поднимает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. видимо Автор не наработалась и не напахалась ДО декретного отпуска

    У меня на работе такаааааааааая загрузка, что наши девочки, уходя в декрет - с облегчением вздыхают - наконец-то 3 года нормальной жизни ВНЕ офиса!!!!

    П.С. моя жена уже 2 года дома сидит, и даже и слушать не хочет о том, чтобы возвращаться на работу. Ка кона выразилась "в этот кошмар, стресс, эту нервотрёпку ежедневную"
    Не хочет - может вообще не работать больше. Я не против
     
  35. Ну это кому как. А кому-то больше по душе нервотрепка, нежели дома изо дня в день одно и то же)) Мне было бы тяжко - если я сижу без общественного дела, то тухну. Весной пара месяцев были почти полностью свободными - так чуть с ума не сошла, когда из всех дел - только домашние. Верно говорят, что депрессии - от безделья - есть время почувствовать себя говном.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. На новый год Вася одел костюм унылого говна, но на утро молнию заело и он остался в нем навсегда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. тебе советуют идти работать мол будет хватать общения это чушь.Пусть мужик работает.зачем тогда он нужен?найди что нибудь интересное.в мире столько всего что может заинтересовать.
     
  38. Как зачем нужен мужик? Чтоб подружкам показывать!) ну и шоб был..иногда..ночью, например.
     
  39. если не хватает просто общения хоть с кем-нибудь, ищи форум молодых мам в своём городе (как тут правильно посоветовали). там мамочки часто организуют праздники с ребятишками, просто посиделки тоже с малышами, совместные прогулки. появятся знакомые. ну, а если мужа не хватает, тут уж ничего не поделаешь. зарабатывает поди, чтобы вы ни в чём не нуждались. придётся привыкать. займи себя чем-нибудь. начни вязать или йогой займись там, к примеру.
     
    1 человеку нравится это.
  40. И жена знает?))
     
  41. Эээээ.... а это не вы писали в соседней теме ? ) :

     
    1 человеку нравится это.
  42. KIPRIDA,
    Ну вот, взяла и разоблачила человека! А он так хотел общения :smile:

    А ты поменьше бывай в сети, и вероятность найти собеседника возрастет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Ненене! Я уточнить тока !
    Должна же я знать, какую дозу разврата применить, шоп не убить коня ? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru