Mitsubishi Lancer

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем ARES, 18 сен 2005.

  1. Mitsubishi Lancer. от $15 500 с движком от 1.6 :rolleyes:
    Ваше мнение? ))
     
  2. хм небольшой тюниг движга и ходовой части,небольшой обвес,итого около 30.000$ все можно ехать на гонки:rolleyes:
     
  3. Мне нравятся Ланцеры . Хищный вид у машины .
    Особенно когда сзади незаметно красуется надпись EVO .
     
  4. ну а мне просто нравится тачка и се.
     
  5. Да, милая игрушка в принципе, мне нравится. только я вот поспорил со знакомым, за сколько такую тачку можно купить? не новую конечно, но в приличном состоянии. кто знает - подскажите, интересно было бы заценить.
     
  6. Не стал бы брать, даже в максималке - 2.0 за 20.000$, ибо кроме того, что в двигле использована логика от evolution, ничего нет. 136 кобыл, да при таком весе - можно погонять. А так - внтури пусто, машина еще не только для езды создана, а еще должен быть комфорт и прочее... в ланцере этого, увы, не так много.
    Да и внешне косички фар зачем-то закруглили - все равно отдает какой-то "семейностью" от автомобиля..

    Я лично сам больше к французам тяготею, немцы и японцы уже поперек горла, хотя не исключено что пересяду на японца в будущем. Но, скорее всего, пригоню сюда что-нибудь американское...
     
  7. логика эволюшн? а что это такое?
     
  8. У Lancer Sport 2.0 и Lancer EVO VIII - полностью одинаковые двигатели, только разница в том, что у Спорт 2.0 нет турбины.
     
  9. неплохая машинка...
     
  10. У Лансера хищный вид?:xaxa: Это вид неудачника:xaxa:
    И речь идет не о Evo лансере а об простом!
    А так вот EVO VII/VIII хищники:imho:
     
  11. Мое мнение нормал! Во всяком случае мне на ней удобно!
     
  12. задолбали уже эти лансеры, неужели мало нормальных машин
    внешне еще куда не шло, но салон чуть лучше десятки... да ну ее за такие деньги
     
  13. Собственно я так понял это новый лансер? ИМХО возьми, чтонить более хорошее за эти деньги. При этом с большей кубатурой.
     

  14. Например?
    Какой новый автомобиль Вы можете предложить не дороже $16.450 с двигателем, объемом более 1,6л? ФФ2 не считаем (и то не факт, что влезете в эту сумму с аналогичной комплектацией).
     
  15. Не так выразился. Извините. Имел ввиду последнее поколение Лансера. К тому же речь не шла только о новых машинах. В подтексте у меня можете читать "годовалые".
     
  16. Bad Bro, понятно. Ну тут опять же - на вкус и цвет. Кто-то не покупает из принципа б\у авто. А так конечно - за 15кб можно взять неплохую праворучку, тут я согласен.
     
  17. Я бы за 15 взял бы Шкоду Фибия ... нравятся мне эти машинки .
    А ланцер сейчас не стал бы брать торлько по причине их огромного количества на дорогах .
     
  18. Я бы за такие деньги взял подержанный Eclipse GTS года 2002...
     
  19. а я бы взял спортивный мерс года 70ого...
    эклипс на 2-3 года максимум, потом надо будет раскошеливаться на запчасти не слабо, да и вообще в цене машина упадет что продашь потом за гроши, повезет если тебе продадут в отличном состоянии
     
  20. #20 schum, 20 авг 2006
    Последнее редактирование: 21 авг 2006
    у меня праворукий, за 4 штуки взял...
    хуже чем ММС нет, вечно ломается...
    кандишен внизу чуть по луже проедешь и хана подшипнику
    хорошо что я автослесарь....
    купил только для того что надо под заницу какие небудь колёса
    если честно было много и разных...
    лучше тойоты нет нечего....
    за такие бабки я у себя в городе " целку" куплю из последних, и на разукраску останется
     
  21. какой там хищный вид, о чём Вы????? Предыдущий лансер - куда нишло!!!! Но этот.......... - слащавый видок, мягкие, полубабские формы, абсолютно никакой салон!!!! Да на*** он нужен!!!! А если лепить на него обвес от эволюшина и заряжать движку, так лучше за эти же деньги взять себе нового сивика, если хочешь именно япошку!!!



    за 22500 $ ты получаешь 6 ст механику и двигатель 1.8л. в 140л.с....
    лансер покурит
     
  22. а в донецке можно купить 2.0 лансер за 25000уе у вас он стоит гораздо дешевли 300долоров хорошый чип тюнинг и влоделиц 2.0 компресора даже в С классе будет очень растроен!!!!
     
  23. итак!
    давайте не будем говорить о 20000 и больше, о эволюшнах эклипсах и т.д. а то вас куда то не туда понесло.

    я так понимаю, что речь идет о НОВОМ, ЛЕВОРУКОМ автомобиле за ЭТУ цену.
    так давай те о нем и поговорим.
    у меня Lancer 1,6 на ручке полугодовалого возраста.
    дизаин, как внешний, так и внутренний - вообще вещь воспринимая сугубо субъективно, поэтому к обсуждений непригодная.
    салон - достаточно просторный, и при максимальноотодвинутых сиденьях спереди, сзади человек ростом 180 см совершенно не обламывается.
    сиденья удобные, во всяком случае для стандартной фигуры.

    подвеска стандартная для авто этого класса, достаточно энергоемкая и живучая.
    движок...
    гонять и зарубаться - невозможно, просто быстро ездить - за глаза хватит. достаточно пластичный и мягонький.

    короче, типичный представитель своего класса. если нравится внешне, то можно брать смело, ничем он не уступает одноклассникам.

    мой конкретно стоил 17000. и за ЭТИ деньги это оказался единственный автомобиль, в котором оказались руль, КПП и ручник обтянуте кожей.
    мелочь, но ооочень приятная)) плюс климат, попогрейка, зеркала с подогревом, туманки и пороги.
    за эти деньги - оптимально)) IMHO))
     
  24. У меня был Kia Rio 2004 года, в котором тоже
    Движок 1.6 и автоматическая КПП от Mazda, хороший разгон, хорошая управляемость. На скоростях до 150 - едет без проблем, выше - проблематично. И стоило мне это 14000.
     
  25. не воспринимаю KIA, Hyundai и иже с ними)))
    снобизм?? пусть так)) но я, когда выбирал автомобиль, посидел и там и там... мне просто не понравилось... в общем))
     
  26. Твоё право. Переплачивай 3000 грина. А я брал в кредит и лишних 3 штук не было.
     
  27. Ну не наю Lancer с 2.х литрами и копьютерным управлением это супер вот только расход мдя бак на 100 км и все это слишком. Но зато ни когда не сорвёт в жизни не сорвет обе оси в повороте!
     
  28. Lancer,
    мне интересно другое... почему обычный Lancer 2.0 135 уже "спорт", а, например BMW 2.5 218 - обычный гражданский автомобиль?)))
    я не имею ничего против Evolution, как раллийного автомобиля, но давайте не будем про простой Lancer)) обычная городская малолитражка!! так и надо ее воспринимать!!))
    по-любому, лучше KIA (владельцы - без обид, ничего личного)))))))))))
     
  29. нее 2.0 135 это не то. Evolution это супер и вполне мощный но недостаток один медленный разгон при огромной турбине что емтественно впрочем разогнавшись не удержишь. А про гражданские вещи я и не говорю вообще.
     
  30. 5,7с - это медленный разгон?
    турбина кстати совсем не огромная...
     
  31. Медленно... Есть быстрее например Diablo 12V... Чего спорить если сейчас такую тестить пригнали. 42 л на 100 км совсем мало кушает. И кстати в TOP GEAR эту машинку разбирали разгон медленный...
     
  32. О чем вообще разговор? или просто померяться пи**ками?

    Не находите, что Diablo - это перпендикулярно другой авто к Эвке. И расход у него (у Diablo) далеко не 42, а в районе 25-27л

    Top Gear - не показатель, т.к. если "каждый день" разъезжать на Zonda, то потом уже ничего не поедет.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Что за бред!!!
     
  34. Очень неплохая тачка. Собрана как-то по нашему, по Российски. Не в плане качества, а в наоборот - приспособлена к езде по России!!!
     
  35. отнюдь. У 2 литрового стоит двигатель 4G63, а у Evo 4G63T (Т - обозначение турбонаддува). Только естественно никто не будет прикручивать к 2.0 турбу - не получится из него Эво всяко
     
  36. За свои деньги это отличная машина. Достаточно надежная, нет проблем с запчастями, нет проблем с перепродажей.
     
  37. Да-да. Согласна. Салон напоминает нашу "десятку". только места сзади чуть больше.
     
  38. судя по дате первого поста разбирался лансик 9-ого поколения:smile: а это машинка приличная:smile: не путать с 10-ой погремушкой.
    А вообще в целом сделал вывод, что тут как минимум парочка недомажоров есть:smile: в том плане, что понты уже жестко и сильно вырастили, а вот мозги и кошелек - нет.
     
  39. Нравится Lancer Evolution IX, Хй на мой взгляд не удался, в 1ю очередь дизайн раздражает, насчет остального ничего утверждать не буду.
     
  40. говорят в наше время коробка передач у них некачественная, ломается быстро.
     
  41. Нормалньая машинка, у меня у подруги такая, и довольно таки резвая...
     
  42. Я тут Чуки на днях смотрел, понравилась женская машинка.
     
  43. задорная зубатая морда. Мне напоминает юнит Дирижабль "Киров" из Red Alert 2
    [​IMG]
    [​IMG]
    кстати, из-за популярности десятого поколения, Лансер встал в один ряд с Фокусом как самый популярный кредитомобиль.
     
Общение на MLove.ru