Измена во сне

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем illusionist, 3 май 2011.

  1. Меня терзают смутные сомнения. Я дёргаюсь не на шутку. Дело в том,что моя женщина во сне явно занимается сексом и,по-моему,совсем даже не со мной. Я просыпаюсь и слышу как она стонет,бормочет что-то,.... Вижу как вздрагивает, сладострастно потягивается,...Я ревную и нервничаю. На все мои вопросы отвечает,что не помнит своих снов,что я псих ненормальный. Мы ругаемся. По вечерам в сексе стараюсь,как папа Карло,чтобы спала крепче и дурь всякая в голову не лезла. Не помогает. Думал по вечерам ходить в спортзал,чтобы самому крепче спать и не слышать этого безобразия, но я явно хочу знать,чем занимается моя женщина во сне. Меня категорически не устраивает знать меньше,чтобы спать лучше. К изменам во сне отношусь серьёзно. Они плод дневных сексуальных фантазий. А если есть сексуальное фантазирование не со мной,значит моя женщина добирает на стороне то,чего ей не хватает в сексуальной жизни со мной. И значит изменяет мне. Такой вот у меня бред...на первый взгляд.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Далеко не факт. Подсознание иногда и более затейливые конструкции создаёт

    Так может надо выяснить, чего не хватает?

    А вообще у тебя параноя.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. illusionist,
    вот ты замороченный!!!

    слушай...а может тебе это...ну пристать к ней во сне. пока стонет???
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Так это же групповуха получится!
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. Умереть-не встать ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. От того,что во сне моя женщина изменяет мне со своим отцом,легче не станет.;)

    Так это же обычное дело! Любовь-социально приемлимая форма шизофреннии,так же как флирт-социально приемлимая форма б...ства.
     
    1 человеку нравится это.
  7. молись , что не наяву :smile:)

    illusionist, весна , птички поют , кое- где лужи.. сходил бы ты прям по этим лужам , под щебетание птичек , под солнечными лучиками прямой дорогой шизофрению лечить .:smile:)
     
  8. Я где-то читала, что секс во сне это нормально.
    Твоя женщина - нормальная. А тебе какую надо? Цени то, что имеешь. Своими придирками сделаешь только хуже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Упражняется по камасутре. :]
    Сначала одни заморочки, потом другие.
    Чуть раньше ты переживал по поводу того, что изменяешь своей бывшей жене, когда спишь с другой, сейчас из-за звуков во сне своей подруги.
    У тебя голова забита только одним - изменами.
    Если так и дальше, то сьешь себя окончательно, т.е, сдурнеешь.

    П.С.: взрослый человек и вроде неглупый...
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. ОЙ, держите меня семеро, щяс под кровать сползу)))
    Это Вы как определили? ))) по запаху штоль?

    Может, ей снится что она кошка и ей голодной насыпали гору Вискаса, а она ходит вокруг, мурчит и, хотя уже наетая и довольная, стонет оттого что больше съесть этой вкуснотищи уже не может =))

    Я тут давеча во сне головы в бою бусурманам каким-то отрубал.. не знаю что и думать теперь. Мож, мне тоже чего не хватает в жизни этакого? )))
     
    14 пользователям это понравилось.
  11. В двух словах обозначу свою позицию к сновидениям,в частности, к сексуальным. За восемь часов сна любой человек в течение очень непродолжительных и всего нескольких фаз "быстрого движения глазных яблок" и видит сны. Я же вижу отчётливую связь между сновидениями и такими понятиями,как мечты, фантазии, иллюзии, отрешённость, экстаз, оргазм...в состоянии бодровствования. Суть связи в большей или меньшей степени утери связи,преимущественно чувственной, с окружающей действительностью. И в снах,и в мечтах,фантазиях,...мы стремимся к получению удовлетворения,равновесия,гармонии либо за счёт приобретения недостающего,либо за счёт избавления от избыточного. Желания-намерения-поступки-вот одна из многочисленных цепочек,по которым мы можем судить о том,какие мы. Сексуальные сновидения и сексуальное фантазирование очень близки. Это- желания. Плох тот фантазёр,который не стремится реализовать свои сексуальные фантазии. Это-намерения. Флирт,секс на стороне-это поступки.По-моему,исходя из такой позиции,очевидно,что я внимательно прислушиваюсь к тому как трахается с кем-то во сне моя женщина. Моя подруга меня напрягает своими звуками и телодвижениями во сне. Из состояния напряжения я,естественно,стремлюсь к состоянию удовлетворения и...задаю ей вопросы. Мне было бы интересно узнать,кто из высказывшихся и одобривших не вздрогнул бы нутром,увидев как во сне его сексуальный партнёр испытывает оргазм.
    P.S. Отрубание во сне мужской головы можно трактовать как кастрацию кого-то. Я бы на месте отрубающего озадачился на предмет его рогоносности.
     
  12. illusionist,
    а вот Фрейд совсем по другому трактовал сноведения

    А у тебя все перепуталось....почему то ты относительно своей женщины считаешь, что явно сексуальные сны...таковыми и являются
    и относительно сна Павлуши...тож приплетаешь туда сексуальный подтекст, хотя сама суть сна с отрубанием головы никакого отношения к сексу не имеет

    Ты почитай Фрейда
    он как раз занимаясь изучением и трактовкой подсознательного, говорил, что сон на сексуальную тему......никакой сексуальной подоплеки не несет


    а ты берешься делать и выводы и трактовать чужие намеренья.......вообще ничего не понимаю в этой области
    просто шизофрения
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Soft2,я прочитал не одну книжку Фрейда. Фрейд практически каждому сновидению приписывал сексуальный подтекст. И отрубание головы он бы точно трактовал как кастрацию,либо как страх перед кастрацией,т.е. как страх оказаться сексуально несостоятельным.
     
  14. соц опрос ?;))
    я . ну и дальше шо ?

    не читай с оглавления .:smile:)
    вот откуда тебе это известно ? в секретарях у него подрабатывал ?
    illusionist, не боись , кому твои яйки нужны .:smile:)
     
  15. Эка закрутил!

    И всё таки
    Объясни откуда ты это взял?
    С чего ты решил, что она именно изменяет во сне? Или это ТЫ так решил??

    ЗЫ:
    А я вот как раз на месте отрубающего не озадачился, а очень даже наоборот - испытал при пробуждении некую приподнятость духа. Потому как это был прикольный и очень даже захватывающий сон)))

    Какие еще кастрации и рогоносности, о чём вы?))
    Я глубоко женат, а моя жена глубоко замужем.
    Дочу ждем!
     
    4 пользователям это понравилось.

  16. Все првильно....сон с несексуальным содержанием- это про секс
    сон с сексуальным содержанием- это про что угодно, но не про секс
    Итого что имеем??
    То что твоя жена думает во сне
    купить ей сапоги на высоком каблуке или на низком
    Так чё ты до неё докапался???
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Во-первых,она мне не жена. Была бы женою,вообще убил бы. Во-вторых,размышления во сне о длине каблука-это размышления о том,что предпочтительнее: размер члена или техника. Может быть, сравнивает? Опять криминал получается. Никакого покоя!;)
     
  18. Вот блин! Я не говорила что ей СНЯТЬСЯ каблуки!!
    я сказала, что в переводе ЗНАЧЕНИЯ сна про секс.......по ЗНАЧЕНИЮ этот сон...про покупку сапог
     
  19. Я не поклонник Фрейда,но тем не менее,если женщине снятся каблуки,то это по любому члены. Мноооого членов!!! Она к тому же ещё и похотливая,склонная к групповухам. И ещё. Поскольку каблук не входит во влага...,пардон,в голенище сапога,а выходит из него,я бы сказал,что женщина отдала мужчине заботу о безопасности секса. Ладно,шутки в сторону. Ты можешь вкратце описать какой-нибудь свой сексуальный сон,который можно было бы трактовать как покупку сапог?
     
  20. Блин...я тебе про тож говорю. про что и Фрейд
    А он говорил, что НИКАКОЙ сон на сексуальную тему....не относиться к теме секса! (ну это вольный мой пересказ его слов) Вот если сняться ягоды цветочки...каблуки..да все ЧТО УГОДНО! ...это все можно перевести и выявить сексуальные желания и завуалированные фантазии
    Понимаешь?
    Тобишь имеем...что сны твоей женщины НЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ! (так как ей сниться реальный секс...)
    а твои про работу - СЕКСУАЛЬНЫЕ! и ты тайно хочешь быть собланенным шефом!
     
  21. По-моему,ничего подобного он не писал. В любом случае,я не могу придумать сексуальный сон,который можно было бы трактовать как покупку сапог на высоком каблуке. Даже оргазм во сне футбольного фаната нелепо трактовать как гол любимой команды.

    Вообще то я считал себя гетеросексуалом. Или и здесь я заблуждаюсь?!
     
  22. Вчера на работе до того натрахался с системой контроля, что приснилась гигантская обмотка статора привода компрессора – это точно про секс!.. :kruto:
    У моей тоже такое бывает. (Тут не надо лапшу вешать – тоже мне толкователи нашлись.) Что ей сниться, ни с чем не спутаешь – сексуальные движения и стоны - сексу и соответствуют, а не добыче угля, даже если на высоких каблуках и цветами в волосах…
    Я, правда, не комплексную по этому поводу – это её мир мыслей и сновидений. А, что именно сниться, человек помнит, если его разбудить в ЭТОТ момент!
    Я будил… Моя видит иногда меня, иногда неведомые фантазии…. Она знает, что я не ревную ни в малейшей степени и пересказывает всё, что вспомнит… После чего дело обычно заканчивается реальным сексом, да ещё таким, что потом вообще ничего не сниться до будильника.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Меня смущает сей тезис))
    Википедия к сожалению не полный и не исчерпывающий источник информации,и зачастую информация не точная,а значит и авторитетность попадает под сомнение.
    В культуре современного общества флирт трактуется иначе чем в начале истории его возникновения.
    По сути флирт-игра-невербальное общение не обязывающее к завершению сексуально характера.
    Играм ежду противоположными полами, где нет победителей и побеждённых, а удовольствие приносит не результат флирта, а сам процесс.
    Так в чём же его аморальность?
    На мой взгляд вернее было бы говорить о негативе флирта из соображений неэтичного отношения к постоянному партнёру.
    Привет))
     
  24. На второй взгляд тоже самое — бред.

    О чем тема?
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Мама дорогая, что твориться то)))
    Вы наблюдаете за телодвижениями вашей..хм любимой пока она спит и в это время в вас рождается фрейдизм. Даа, интересная патология... А вы не пробовали выкинуть всю эту чушь из головы...весна, солнце, любимая женщина рядом, а? Чего вам не хватает? Зачем мираж пустыни принимать за чистую монету??
     
    1 человеку нравится это.
  26. Мне кажется, сходить к психологу нужно именно вам.
    Ведь вы что хотите? Изменить девушку или своё отношение к происходящему?
    Думаю, в первом мы вам точно не помощники, а во втором вам больше поможет квалифицированный специалист.
    А ещё мне показалось, что своими не совсем полными знаниями толкования снов вы развиваете в себе навязчивые идеи. Зачем?
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Ну потому ж вздыхает и ворочается)) А вообще даже Фрейд говорил, что иногда сигара - это просто сигара)
    Ты ж ее даже во сне контролировать хочешь) Лучше свои сны трактуй, откуда бессонница и неуверенность такая в себе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  28. Привет,привет! Заходи на вечеринку. Тут жарко. Меня в психушку запихивают.
    Сразу уточню:я негативно говорю о флирте только тогда,когда есть постоянный партнёр. Да,это сексуальная игра. Я чётко различаю кокетство и флирт. Кокетство-это подчёркивание признаков сексуальной принадлежности. Женственности,например. Кокетничать можно и перед зеркалом. Партнёр не обязателен. Флирт-это сексуальные взаимоотношения,сексуальный процесс. Отлично сказал М.Кундера:"Флирт-это не гарантированное соитие". Не соглашусь с тобой,что в флирте важен процесс сам по себе. Увидеть не гарантированно соблазнённого партнёра-вот он пик удовольствия от флирта. В чём его аморальность? В существовании параллельных сексуальных отношений при наличии постоянного партнёра.
     
  29. illusionist,
    вам надо расстаться с этой женщиной
     
  30. А смысл..?
    От перемены женщин мозг Иллюзиониста не переменится )
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. на одну счастливую женщину больше
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Он же другую найдет...и тоже осчастливит ))
     
  33. Почему? другие причины,кроме как осчастливить её, есть? Меня она устраивает,и она говорит,что ей хорошо со мной. Может быть,врёт конечно. Да и живём мы с ней не только по ночам.
     
  34. а ты сомневался !?
     
  35. Новая тема от illusionist, вуаля, готова.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. illusionist,
    у меня складывается такое стойкое ощущение,
    что действительная причина всех Ваших навязчивых идей кроется в Вашей же неуверенности в себе.
    Где самодостаточность? Куда подевалась?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Павлуша,всё,как всегда, при мне,на месте. Просто скучно стало. Вот и развлекаю себя как умею.
     
  38. Нашёл бы более приятное развлечение.
    Тебе может быть и весело от твоих придирок и подозрений, а девушке каково?
    Слушай, подумай, наконец-то, и о другом человеке.
    Поставь себя на её место и проиграй ещё раз эту ситуацию. Только на этот раз она тебя обвиняет.
    Ну и как?
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Я все к чему клоню та. Тут вот какая заковыка получается.

    Все вот эти наши мужские ревности, страхи, гипертрофированное собственничество и тд и тп
    растут из одного вполне определенного места.

    Из отсутствия самодостаточности личности.

    Если я уверен в себе, в своих сексуально-порнографических способностях, в своем умении петь и танцевать, в своей опупительности,
    то мне никогда и голову не придет, что моя женщина пойдет на сторону.

    И она не пойдет.
    Потому что женщины нас самодостаточных и любят.

    Они не любят параноиков, которым кажется что они не до конца хороши.
    Знаешь почему?
    Потому что они не до конца хороши.

    И пусть я хреново пою и еще хуже танцую по сравнению с.
    Но мне этого хватает и баста.
    В ее глазах - я уверенный в себе, обладающий охринительной харизмой человек.
    =)
     
    7 пользователям это понравилось.
  40. Отлично! Я обожаю изощрённо выкручиваться. Только вот,к сожалению,она меня ни в чём не обвиняет,кроме как отсутствии серьёзных намерений на её счёт.Скучно.
     
  41. Самый правильный подход, ИМХО :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Я вот думаю может завети какую нибудь резиновую или искуственную женщину,
    снов у нее, контроль за ней полнейший..ну как вариант..:smile:))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. [​IMG]
    Хороша? :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Татьяна,
    хороша то хороша , только не самоудовлетворяется :(( а для тс это основной момент . ;))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. мне тоже девочку стало жалко :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Я не самодостаточный человек и самодостаточность мне не симпатична. Самодостаточность очень эгоистична. Самодостаточный не нуждается в том,чтобы люди что-либо давали ему. Он всё берёт сам. Как покупатель в супермаркете. И за всё платит. Берёт друга на помочь.Берёт приятеля на выпить. Берёт соседа на поговорить. Берёт женщину на ночь. Мачо. Он не добрый и не душевный.Если что-то и делает для других,то потому,что,в первую очередь,делает это для себя. Сильные,но очень ограниченные и самовлюдённые люди. Книг они не читают. И сны им не снятся.Без заморочек. Они никогда не отвечают за тех,кого приручили. Ты прав,женщины таких любят. А я-нет.

    И она не пойдет.
    Потому что женщины нас самодостаточных и любят.[/QUOTE]
    Ты не смешиваешь уверенных в себе мужчин и мужчин самодостаточных и самовлюлённых? И.во-вторых,я убеждён,что и самым любимым, сильным,красивым, замечательным, самоуверенным,самодостаточным мачо женщины тоже изменяют. Ну,если кому-то и в голову не приходит,что его женщина пойдёт на сторону,значит так ему жить лучше. В розовых очках. Самонаёб...к.
    Ты опять таки не путаешь параноиков и рефлексирующих,самокритичных людей? Все мы в чём-то плохи.
     
  47. Увы, но то, что вам, самодостаточному не придет в голову, вовсе не значит, что "она" никуда не пойдет. Да "она" может объесться вами, настолько уж самодостаточным, пресытиться до чувства тошноты. Ведь вы (гипотетический самодостаточный тип) самоуверенны, безапелляционны, не склонны слушать, а любите чтоб слушали вас. А это может утомить ..
    И вообще, что значит "самодостаточный", когда речь о мужчине и женщине ?
    Ему достаточно самого себя ? Возможно потому настолько проблематично "успешным" мужчинам найти себе женщину, для которой он сам станет ценностью, а не он + его успешное место.
    Женщины любят всех. То есть на любого мужика есть на свете женщина, которая может его полюбить. И наоборот. имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ну,только если через неё ещё и электрический ток пропустить. Мне нравится,когда погорячее,когда женщина искрит.
     
  49. По твоей теории,ты только и делаешь,что изменяешь.По крайней мере виртуально.А ещё женщина которая флиртует на лево и на право,при этом не доводя игру до логического кроватного конца-проститука?)))))))
    Ну да ладно,тема не об этом.

    Ну если буйный,то только так!)
     
  50. Млин,ты уже не в первый раз мне измену шьёшь! Где? С кем? Если так будет и впредь продолжаться,то вскоре ты мне обязательно приснишься. И я за себя не отвечаю.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.191
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.472
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.087
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.832
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    939
Общение на MLove.ru