Прошлое моей девушки

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Benny_B, 3 май 2011.

  1. Здравствуйте, уважаемые) Пришлось заново зарегистрироваться, так как потерял свою книжечку с паролями, ну да ладно, благо дело поправимое)

    А суть моей проблемы в прошлом моей девушки. Знаю, видел тут темы что ревнуют к бывшим, это всё понятно но у меня немного не так. Постараюсь рассказать кратко, но заранее извинюсь если так не получится, уж больно тема для меня волнующая.

    Так вот. Со своей девушкой я встречаюсь 4 месяца, красивая умная из хорошей семьи и тд, в общем понятно. Однажды ночью мы выпили, и как то случайно разговор зашел об армии, и она сказала какую то фразу про армейские трусы. Я сразу спрашиваю в шутку - где ты армейские трусы то видела, у тебя в армии что ли кто то есть? Ну и дальше... В общем ездила она всё детство на лето в деревню, там компания была не самая благополучная и где то год назад она рассталась со своим парнем ( 3 года встречались). И каким то хером(уж извините) после их расставания в её жизни появился один из той деревенской компании. На вид - гопник редкостный, но об этом позже. По её словам, они не встречались, просто пару месяцев общались а потом его забрали в армию. Тогда я спросил - раз вы не встречались, то спали то почему? Внятного ответа не получил, начались слезы. Я сказал ей, что мне непонятно как она, такая красивая и хорошая девочка могла просто пару месяцев трахаться с деревенским гопником, когда до этого рассталась с приличным парнем из за того что он по её словам был несознательным и в жизни бы ничего не добился. А гопник который нигде не учится и не работает перспективнее что ли? В общем когда я увидел его фото то вообще ппц, даже писать об этом не хочу... До этого она говорила что спала с другом своего бывшего, но это было случайно. Надеюсь что это друг того, приличного парня. Если друг из той гопнической компании то вообще застрелился бы, но этого я знать уже не хочу. И сейчас мне не понятно как быть дальше - девушка она хорошая, говорит что я ей дорог, постоянно пишет милые сообщения, мне кажется что расставаться из за прошлого крайне глупо, но... когда я с ней в постели и на секунду представляю что она спала с такими парнями и ещё и удовольствие получала - то вот честно, противно становится и грустно. То ли у неё такая низкая самооценка, то ли она попросту бл... Мужики, я запутался. Подскажите, мало ли кто был в такой ситуации, что делать? Просто забить и трахать её я не могу, она дорога мне как человек, вот такая проблема:sorrry:
     
  2. Benny_B,
    Benji, ты? Может, имеет смысл обратиться к администратору, он восстановит пароль? Иначе придётся первое воплощение забанить. Оно не было тупым, или плохим, мне будет жаль.

    По сабжу: прошлое твоей девушки тебя не касается, анализировать его не нужно. Забыть. Её твоё прошлое не касается тоже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Нет, я тут регистрировался три года назад=) Никого банить не надо, а то невинные вдруг пострадают) Или это касаемо моей темы? Я не там написал её, надо перенести?

    а по теме - есть разное прошлое, и неприятные моменты ещё как касаются. К тому же надо и в будущее смотреть, а с таким грузом как то оно напрягать будет
     
  4. Ок. Единственная просьба- за выражениями следи.
     
  5. Было бы лучше, если бы ты узнал, что она 2 месяца бухала после расставания? Учись принимать людей такими какие они есть сейчас.
    Тогда она была другой. А в данный момент она с тобой, потому что ты лучше. Не согласишься со мной?
    Что-то в этой фразе не так, не могу понять что.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. о-ооо, просто моветон, фи-ии.. Деревенский (!), да ещё и гопник :donkknow: ага, понятно, эдакий сельчанин-хулиган со всей положенной атрибутикой :smile:, но, видимо, обладающий животным магнетизьмом, раз девушка "из приличной семьи" 2 месяца занималась с ним сексом.. А приличные мальчики получили отставку..
    Чё-то повеяло леХким таким снобизмом..
    Benny_B, а если б эта девушка переспала со всем городским бомондом из разряда "золотой молодежи" - ты бы так же реагировал:
    И ещё:
    сорри, но в это верится с трудом, имхо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. #7 Benny_B, 3 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011

    я понимаю что всё это прошлое и тд, и я рад тому что мы вместе, просто не пойму зачем она вообще с ним была, уж спала бы с кем нибудь нормальным, я бы слова не сказал)


    что не так?) я не могу без неё, но и в ней меня это напрягает.

    Не знаю кто там получил отставку, видать мальчики такие были. Так в том то и дело, до этого были нормальные парни, а тут её куда то не туда понесло. Спала бы с приличными я бы только рад был, мне бы легче это было на самом деле. Я брезглив очень и считаю что в отношениях таких социальных разрывов быть не должно. Нет, вернее я проще скажу - я проверяюсь у всех врачей регулярно и девушку искал приличную и аккуратную, какой она мне и казалась, а тут хоп... они ещё и не предохранялись, она не любит презервативы. В общем такие вот дела.
    А как человек она мне правда важна, так бы забил и бросил но не могу и не хочу
     
    1 человеку нравится это.
  8. я одна дар речи потеряла?
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. Benny_B,
    а зачем ты вообще полез спрашивать её о прошлом?
    сдается мне, если бы она сказала, что спала с "5-ю нормальными и приличными", ты бы все равно нашёл к чему придраться.

    её прошлое не твое дело.
    если у нее нет никаких венерических заболеваний, то тебя вообще не касается когда она и с кем.

    потом, ну что за снобизм?
    деревенский и плохо.
    деревенский такой же человек как и ты. ты его не знаешь, о человеческих качествах по фото судить не стоит. а то, что он не носит дорогую одежду ещё ни о чем не говорит.
    и, между прочим, трактористы и работники сельхозпредприятий нам на самом-то деле нужны больше чем всякие "нормальные" бесполезные продавцы воздуха и бумажек. потому что еду, которую ты кушаешь, кто-то должен выращивать и перерабатывать.
    но это было лирическое отступление.


    и да, не похоже, что она тебе дорога.
    ты про нее говоришь в стиле "вы знаете, мне очень нравится моя куртка, я ношу её уже 4 месяца, но дело в том, что оказалось, до того как я взял её из шкафа, её одалживал поносить сосед и ещё 3 его друга. куртка целая, но мне как-то не нравится, что её носили и она чистая. подскажите, стоит ли её носить или все-таки лучше выбросить?"
     
    15 пользователям это понравилось.
  10. Gali Inimitable

    да я и сам жалею что полез спрашивать
    нет, я с ней говорил о "нормальных" бывших и мне их по человечески жалко за то что она их киданула, ничего плохого к ним не испытаваю, кроме последних, о которых и речь идет)

    я понимаю, не считаю деревенских людей плохими или ущербными. Просто понимаешь, она сама сказала что он гопник был. Спрашиваю - зачем встречалась, отвечает не встречалась. Спрашиваю почему спали два месяца тогда - потому что общались до этого. Почти дословно пересказал. И понять мой разум это отказывается

    может я просто излагать чувства в буквах не умею, если такое впечатление сложилось. оно ошибочно, уверяю.
     
  11. Вот я тоже возмущен, что она с тобой сейчас спит! Да как она только может!
    Фу. Как представлю, что ее гопник вроде тебя тискал, так вмиг все опадает.
    Как мне теперь с этим жить? Как трахать ее в будущем? А в параллельной реальности?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Benny_B, какая-то причудливо-избирательная брезгливость у тебя в анамнезе.. Скорее, не физическая, а сословная; напоминает индусские касты, как если бы на брахмана упала тень неприкасаемого..))
    Значица, если б девушка пропустила через себя роту приличных мальчиков, с членами, упакованными в качественные презервативы и со справкой от врача - ты бы ею не побрезговал?
    ты, часом, не кузен герцога Виндзорского? :smile:
    Мезальянсы существовали, существуют и будут существовать. И они не всегда неудачны, имхо.
    Отличница и хулиган, красавица и чудовище, это уже классика :smile:
    Ты же не знаешь, что побудило девушку 2 месяца заниматься сексом с парнем, которого она именует гопником (что она вкладывает в это понятие?) , да и вряд ли узнаешь..))
    объявление в газете напоминает: ищу приличную и аккуратную домработницу/горничную/кухарку..

    А у девушки - хоп, в приданом неприличный пейзанский секс, и не аккуратное неприятие презервативов.. облом-с..
    Один положительный момент вижу, Benny_B: усвоишь урок и научишься видеть разницу между быть и казаться.
    Кстати, в обоих направлениях работает ))
    Не, два момента, второй - научишься не задавать лишних вопросов и не копаться, подобно археологу, в прошлом дорогих (как заявлено) тебе людей. Многие знания, как грицца, многие горести..
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Да-с..
    Давненько я не встречал настолько ярко выраженного потребительского отношения с элементами снобизма к свой девушке, давненько.

    Benny_B,
    Вы действительно считаете себя настолько опупенным парнем, что рядом с Вами может находиться только девушка, никогда не опускавшаяся до соития с гопнико-сапиенс?

    Вы действительно считаете что Вы сами приличный человек?

    Кароч. Тебе ли судить о ее прошлом настоящем и будущем?
    С кем хочет с тем и спит.
    Может с гопником-то ей и получше было чем с тобой. а? Проще как-то. Подумай об этом.

    а вот это особенно понравилось:
    Пристрелите меня кто-нибудь!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. а как ты определяешь критерии нормальности\ненормальности?

    и на будущее - на задавай вопросов, ответы на которые ты не сможешь "переварить"
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Товарищи, понимаю ваш сарказм в мою сторону, что я и сам может гопник, и что "у меня нет"... Наверное я суть проблемы не очень четко выразил, вот и получилось что вы думаете будто я строю из себя принца заморского. Конечно же мне было бы неприятно если бы она пропустила через себя отряд из чистеньких мальчиков, это ж понятно)) Просто блин, мне вот почему то кажется что приличная девушка не будет спать с кем попало, при этом даже в отношениях не состоя. Бывает всякое, после клуба, по глупости, но два месяца... вот что мне не понятно.
    Заранее отвечу тем кто спросит почему сам не спросил прямо у неё, я спрашивал и вот как это выглядело примерно:

    -Почему ты с ним сексом занималась?
    - потому что общались два месяца
    -А из за чего бросила его, из за того что он в армию попал?
    - нет, мы же даже не встречались чтобы я его бросить могла
    - Как ты тогда с ним тогда сексом занималась, просто так и без отношений?
    - Ну мы же общались до этого целых два месяца!

    а дальше слёзы начинаются(

    может я чего то не понимаю конечно, раз вы все говорите что это я предвзято отношусь.... но блин, вот не понимаю
     
  16. Benny_B,
    Я могу тебе послушать Rem-Diggy предложить, отличные текста и биты он сам пишет проникновенные!

     
    1 человеку нравится это.
  17. Benny_B, забудь как страшный сон, радуйся что девушка у тебя
    и не мотай нервы ни себе, ни ей
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Пока что суть проблемы в том, что Вы засомневались в приличности собственного девушка.
    Таки шо Вы от нас хотите? Шобы мы сказали Вам, шо девушка таки кашерна?
    Это уже было написато.

    Конечно не понимаешь!
    Как же ей не плакать, если ...ой, даже представить страшно!
    Так и видится:
    Ей только плакать и остается.
    Не доказывать жеж что не верблюд.
     
  19. От чудаче гонет.Нафига тебе ее прошлое?забудь о ее прошлом главное шо она щас с табой.И в месте стройте планы на будующее.
     
  20. Benny_B, в общем, я тебе правду скажу. Кто, если не я? Они то все сердобольные, от жестокой правды тебя огараживаючи, а я твой лучший друг, молчать больше не могу. Распутница она у тебя, распутница вся, как есть! Охочая до мужских тестикулов, у нее и в мыслях не было, что бы честь свою блюсти. Трахалась как бог на душу положит — тяп-ляп, что там говорить. Глупая, бессовестная, распутная девка. Беги от нее, да поскорее.
    А мне телефончик ее оставь. Надо ж вразумить душу то заблудшую.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Добрые все какие)))))
    На самом деле понял что фигня это всё, действительно же важно что сейчас и это в моих руках всё, а что было то было, не такой уж и криминал. Бывает часто намного хуже)
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Трезвомыслящие скорее.
    Мысль верная. Плюс - тебя её прошлое не касается.
     
  23. из личного опыта ?
     
  24. Улыбаюсь...
    Ну что могу сказать. Дай Бог сил и терпения твоей дивчине. Лет так через десять всё пройдёт. Что волновало меня, когда всплыл этот вопрос,так то что бы в след никто мне не мог ничего сказать. Кто она, с кем была и т.д. Я знаю всю её подноготную и сплю спокойно. И рубанул бы любого, если бы вдруг у кого-то язык на куда-то повернулся бы. А вообще не стоит оно того. Поверь... Главное вы вместе, хотите быть вместе и дай Бог что бы вместе, в любви и понимании были на долгие, долгие годы. Выбрось всё это как мусор из головы. Сейчас ты с ней и ты тот рыцарь на белом коне, а не другой кто-то. Всё.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Вот не знаю.... согласиться с большинством или нет... наверное все таки соглашусь. Объясню почему. Девушка открыто рассказала о своем прошлом, ничего не скрывая и не придумывая себе оправдания..... Из этого можно сделать вывод, что она... либо рассталась со своим прошлым, либо осознала сделанные ошибки... Теперь Benny_B представь другую ситуацию, что все это было бы от тебя скрыто... и всплыло лет так через ....дцать и не известно в каком ракурсе??? что предпочтешь??? Ответ по моему очевиден!!!! Прими девушку с прошлым.... или получишь потом с настоящим!!!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Какие ошибки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Benny_B,
    дружище, мне кажется ты заблуждаешься, бросай ее пока не поздно, все остальное время будешь думать чт оспишь с гопником из деревни ! одумайся !
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ну-у-у.... все мы предполагаем, что я - святой, а остальные...... просто, чисто физически не могут /или психологически/ совершать ошибки.
    Мамай Вот если честно... ни за какие поступки.... тебе не стыдно????

    Просто сам..... я - грешен....
     
  29. Татьяна, как не печально, но прошлое всегда касается настоящего. Хотя бы потому, что настоящее нарастает на прошлом, как мясо и жилы на остове. Хреновый остов может надломиться и всё полетит в тартарары. Мне мой опыт подсказывает, что по-настоящему быть с девушкой одним целым можно, если только и она знает и тебе всё, и ты о ней. И вы оба принимаете друг друга со всеми шишками, ошибками и надломами, стараясь заполнить пустоты и создавая уже общее будущее.
    На чужих ошибках не учатся. Но её ошибки - не совсем чужие. Видя прошлые промахи, знаешь, чего лучше не касаться в разговоре, потихоньку лечишь эти воспалённые места. И она, чёрт возьми, делает тоже самое: каждому приятнее быть здоровым и со здоровым парнёром. Из прошлого растут наши тараканы. И с того момента, как они становятся общими, прошлое одного начинает касаться другого.
    А иначе - так, игра. Пусть и с расчётом на великое будущее. Но эта "ложь во спасение" или недоговорки лишь во собственное спасение: страх быть отвергнутым, страх ответственности за свои поступки. Снова маски, снова чуть лицемерия и сглаженных углов. Этого хватает вполне и во внешнем круге общения. Такими играми сыт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Ман ты прав, если бы еще не гопник деревенский, а нормальный поцан из Урбана, тогда стоило бы подумать,а тут сам понимаешь, что после такого события в нормальный ритм не войдешь! Обрубай с корнями дружище!

    Послушал ,что я тебе посоветовал?

    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. В курсе, однако:
    вопрос, не сочти за переход на личности, надолго удалось остаться единым целым?

    Каждый в паре таки остаётся отдельной личностью, но как пересекающиеся круги, имеют площадь пересечения.

    Так. Без археологии.

    В целом - спасибо за развёрнутое толковое мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ну, пару раз было) Один раз около года катарсиса, второй - месяцев пять. Первый раз испортил я монотонностью, костностью, занудностью и однообразностью (ишь, покоя захотел!), а во второй всё рухноло когда узнал, что всё строилось на вагонах идеально подогнанной лжи. Наложение кружков было почти полное, если не совсем полное. Испытав такое, другого уже не хочется. (Эт как секс с любимой и нелюбимой девушками. Разница очевидна)
    Чему меня научила недолговечность такого сосуществования? Двум вещам. Конечно больше, как и шишек, без которых уроки не закрепляются, но так фигуристее в речи. Первое: нужно быть в покое в себе, но идти к новому. Новые увлечения, достижения, маленькие праздники, небольшие чудеса рук наших. Второе: научило более грамотно читать язык мимики, жеста, подмечать детали не терять рассудка, временами включать свою собственную голову, отвлекаться от модели "мы думаем - мы считаем".
    Не говорю, что либо идеал, либо ничто, но на совершенный образчик нужно ориентироваться. не подгонять под него, но идти к нему)
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Нет, я не предполагаю, что ты святой.
    Прямо сейчас? Нет.
    Сердечно, от всей души поздравляю. Какие ошибки совершила дама автора темы, о которых мы доподлинно знаем, и о которых в рамках этой самой темы имело бы смысл говорить?
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. #34 Татьяна, 7 май 2011
    Последнее редактирование: 7 май 2011
    Вчера было немножко некогда, более развёрнуто скажу сейчас.

    Так вот, точно, настоящее растёт из прошлого. Однако, повторяю, личное прошлое партнёра ворошить права у нас нет.
    Но для того, чтобы понять человека, надо знать его детство. Вот там найдутся ответы на все вопросы, как он поведёт себя в той, или иной ситуации. Почему выберет тебя, а не соседа, как будет реагировать на трудности в построении отношении, какие вообще создаст трудности в них, и прочее.
    Я уже ссылалась на Бёрна, сошлюсь ещё на одну полезную книгу: В. Москаленко, "Когда любви слишком много". Там хорошо всё прописано.


    И о совпадении кружков, чтоб уж 2 раза не вставать:

    Москаленко даёт следующие стадии развития любовных отношений:

    • симбиоз,
    • дифференциация,
    • практикование,
    • возобновление дружеских отношений,
    • взаимозависимость.
    то, что ты описываешь, был симбиоз.


    (с)

    Дальше идёт дифференциация, которую принимают за утрату любви и в которой разбегаются.
    В ней же она описывает период страстной влюблённости, симбиоза, как период "сужения сознания".
    Нет смысла книгу пересказывать, сам почитаешь, если будет интересно:
    http://www.koob.ru/moskalenko_v_d/kogda_lubvi_slishkom_mnogo


    В разделе Психология есть энное количество подвешенных тем с литературой по вопросу. Можно найти ответы на многие вопросы.)


    психолог В.Данилов о периоде влюблённости и о связи её с прошлым влюблённого
    Не-а. Коли мы говорим именно о "влюблённости" -
    сознание остаётся В СЕБЕ, ибо оно сходится не
    на личности "полюбляемого\ой", но как раз на
    некоем идеальном образе, выстроенном на базе
    СОБСТВЕННЫХ представлений "полюбляющего"
    о ЖЕЛАЕМОМ "объекте страсти".

    Каковые ПРЕДСТАВЛЕНИЯ формируются отнюдь
    не от наблюдения за "полюбляемым", но на базе
    размышлений, пожеланий и иллюзий "полюбителя",
    каковые суть результат его ПРОШЛОГО опыта.

    То есть, "влюблённость" - чувственная рефлексия
    СОБСТВЕННОГО ранее сформированного ГЛЮКА. (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Забыли упомянуть телегонию :vertag:

    По сабжу думаю, что тс вляпался, теперь мучается. Другой вопрос - в хорошее или в плохое вляпался. Склоняюсь к 2му.

    Интересно было бы знать, кого девушка представляет из себя в быту и в отношении Benny_B. Вы часто ссоритесь?

    Вдруг она совсем случайно переспит с твоим нормальным другом? Что ей может помешать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Benny_B,
    Твой рассказ напомнил выступление КВНовской команды Луна:
    "- Ты у меня не первый.
    - Ничего.
    - И не второй.
    - Да ничего.
    ...
    - И не четырнадцатый.
    - Чтооооо??? "

    Я бы призадумался на твоем месте. Что-то слишком легко она отдавалась гопникам. То, что девушка красивая и умная, еще не делает ее верной. Правда, она честная, очевидно, иначе не рассказывала бы тебе такие интересные детали. Честность плюс, конечно.
     
  37. Девушки нежные и грешные (с)

    Немодный, согласен. Девушка живет примитивными желаниями, не задумываясь о последствиях. Это колокольчик.

    То, что девушка красивая и умная - субьективное мнение ТС, так как он влюблен.
    ТС, врядли она будет тебе верной. Сейчас такая молодежь стремная в своем большинстве. Тем более, мы уже достаточно много о ней знаем. Девушки не меняются.

    Не обращай внимание на женские слезы.
    Честность это +, согласен. Девушка, видимо, неожидала такого исхода, т.к. раньше у нее небыло с этим проблем. Головой нужно было думать, а не тем, что внизу.

    ТС, смотри, у тебя всего одна жизнь.
     
  38. Бэнни, а ты сам из какой касты будешь?)))

    Но вот про случайно переспать убило просто :D Вот над такими случайностями я б на месте топикастера задумалась)) А не о том к какому сословию принадлежали ее партнеры.
    Патамушта
    история имеет свойство повторяться.
    Да лана Вам, он же не жениться собрался в конце-концов)) А шишки набивать иногда тоже нужно. Собственный опыт говорят бесценен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Прошлое остаётся прошлым, но жить им не стоит того, а вперёд и с песней топай. Если хочешь, конечно.
     
  40. Друзья, спасибо большое за ответы, всё прочитал.

    Знаете, время идёт а я путаюсь всё больше. Я стараюсь видеть в любимом человеке только хорошее, но факты... Вот из последнего... В субботу у её лучшей подруги день рождения и она собирает дома подружек кучу и друзей. Меня, как парня её лучшей подруги, не пригласили. Ладно, пофигу, мне и самому там не хотелось бы тусоваться - я там никого не знаю да и планы у меня на эту субботу давно уже были, всё равно бы отказался. Но мне жутко не нравится то, что в их общей компании есть её бывший, с которым она встречалась три года. Они там будут пить, собираются в квартире в 10 вечера, значит и ночевать там будут. С ней я об этом говорил и сказал что мне не нравится эта ситуация, совсем не нравится! Девушка ответила, что им друг на друга уже плевать, у них сейчас обычные отношения как у друзей и период напряженности прошел, т.е. сейчас никак, ровно, а подруга не могла его не пригласить, потому что это её хороший друг. Вот так. Мне мозги делают?
    Знаете, я понимаю что с моей стороны накручивать себя глупо. Но если выбросить лишние слова то выходит: Моя девушка ходит с каким то другом иногда в кино и в субботу будет пить и ночевать в компании со своим бывшим, пьяная. Ну не могу я на это глаза закрывать, хоть убейте.
     
  41. Benny_B,
    Беги от нее, мой совет. Не накручивайся в замкнутом пространстве. Девушек очень, очень много. И очень скоро ты встретишь ту, которая общение с тобой не обменяет на какие-то пьяные сходки с бывшими. Оглянешься на сегодняшние события и подумаешь: "ну... емае... бывает же".
    И всё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Ситуации разные бывают. Если вы вместе. Значит будьте вместе. Нет значит нет. Планы на вечер- это нормально и ты мог отказаться, сказав при этом спасибо за приглашение. Поцеловал, проводил свою подружку и занялся своими делами.
     
  43. Benny_B,
    когда тебя что-то не устраивает есть два пути:
    - пытаться что-то поменять
    - смириться.

    выбирай сам.
    ты можешь попробовать с ней поговорить и объяснить свои претензии.
    но если это не сработает, то мне кажется, больше нервов потратишь, пытаясь себя убедить, что все хорошо.
     
  44. Склоняюсь к этому варианту, посмотрю что будет через месяц-два, если ничего не поменяется то буду уходить...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Benny_B,
    Если молодой человек дорог и с ним серьезно, то она должна была привести тебя в свою компанию и представить, как своего молодого человека.
    Больше вариантов нет.отказался б ты - это уже твоя ошибка .
    А так - это игра на два фронта с её стороны.
    впрочем, часто имея варианты, девушки выбирают одного и дальше строят отношения только с ним.
    Видимо у вас пока всё в начальной стадии, поэтому так. Пока все несерьезно и шатко.
     
  46. Я думал, что девушки наоборот любят хвалиться, что у них есть молодой человек и повышать за счет этого свою самооценку(это я не за всех). А тут неразбериха какая-то, точнее несерьезность с ее стороны. Слишком легкомысленно, как для начального этапа даже.
     
  47. Benny_B,
    Вы так странно рассуждаете.Если вы посмотрели на молодого человека и вам он не приглянулся,это вовсе не значит,что этот человек отброс общества.Зачем вы опускаетесь до унижений?Если ваша девушка с ним была,значит она этого хотела,значит что-то ей в нем нравилось.А вы уверены,что все девушки,которые были у вас кажутся окружающим милыми и красивыми,может люди смотрят на них и говорят так же ,как и вы о молодом человеке.Прошлое на то и прошлое,что оно давно забыто,так зачем рыться во всем этом грязном белье?
     
    1 человеку нравится это.
  48. Когда в конце школы мы отмечали всем классом наш последний звонок, мне не понравилось, что мой МЧ приперся на наш праздник, пользуясь тем, что дружил с хозяином дома.Он там лишний.это не его праздник.
    А что до моей самооценки, я и сейчас считаю, что это у моего МЧ за счет того, что Он со Мной, должна была повышаться самооценка. Я хорошо училась, ходила в музыкалку и танцевалку, была комсоргом, из интеллигентной семьи. А он - колхозник и пэтэушник. Уж извините, за резкость. Но это правда. Что привлекало? Типа сейчас бы он был бы в числе гопников, так? Да не так. Он- тихоня.Руки золотые, этим и привлек. То, что девушка молода, а парень старше - это уже интересно. То, что он имеет какую-никакую профессию, отслужил армию. имеет бОльший опыт. Это и может привлечь на том этапе, когда девчонка еще не выбралась из под родительской опеки.
    Кроме того, (это не про моего) бывает Сам-цо-вость такааая прёт из простого гопника (был задан вопрос), что интеллигентным мальчикам ну никак до этой его жеребцовости, понимаете??? Вот поэтому Ваша девушка Benny_B,
    и спала с тем, кого вы так недооцениваете. Её привлекло не то, что должно было отвлечь, а именно его самцовость. Вот и мезальянс.Что привлекло Екатерину 2 в конюхе, она ж с Вольтером общалась и изысканные письма ему писала?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Ещё косточки не дотёрли :smile:
     
  50. Джорд Орвел: "Тот , кто владеет настоящим - владеет прошлым, а кто владеет прошлым - управляет будущим!"
    Benny_B,
    Совместного будущего у вас нет. Спорить не буду – будущее докажет.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru