Помогите советом...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Андрюха., 3 май 2011.

  1. Хэээлп!
    Мне 17, ей 18.
    Влюбился в нее еще в школе в 11 классе...ну начал, как все...прогулки после школы, кафе и т.д. Я старался показать, что она мне очень нравится. Нам было классно вместе...интересы совпадали и могли говорить даже не часами, а днями(так казалось))
    Потом я устал от того, что отношения не двигаются и однажды сильно напился и признался ей(правда через и-нет). Она знала, что я был пьян и не стала сразу отреагировала, она спросила осознавал ли я, что я пишу...ответил .да., она сказала, что я ей очень хороший друг, но не более. Это все случилось после "последнего звонка" и на выпускном я был в убитом состоянии, а она еще и на медляк пригласила. Ну а там поступление и вся фигня...поступили в разные города и я вроде начал потихоньку забывать о чувствах (а чувства были п.дец какие, такого я никогда не чувствовал...когда ее видел, хотелось прыгать от радости, короче он была идеалом). Мы продолжали общаться, как суперские друзья. Постоянно созванивались, переписывались и т.д. И вот 2 дня назад она приехала ко мне в город(живу в Одессе, сейчас тут самый кайф, вот и пригласил ее). Но я не думал, что эта любовь вспыхнет еще сильнее. (забыл сказать, у нее два месяца назад появился парень, но он в тоже в другом городе и у них вроде все серьезно)
    Мы очень классно провели время...эти два дня стали лучшими наверное не только за год жизни в Одессе, а и за всю свою жизнь! Так еще я не отрывался)) Сначала гуляли, потом пошли на пляж с бутылкой шампанского и конфетами, болтали веселились, даже потом желания на листочке написали и в бутылку засунули)) пытались в море выбросить, а она возвращалась))
    потом еще погуляли и пошли на съемную квартиру, купили вискаря, заказали пиццу...
    (а за 1-2 дня до приезда ко мне она поссорилась со своим парнем и я все время ее морально поддерживал)
    короче еще и позвонил ей вечером и заставил ее плакать.
    я ее успокаивал ее и т.д.
    мы начали пить и есть, смотрели комедию, смеялись..в общем идилия.
    потом уляглись, укрылись и дальше пили и смотрели комедию. Я выпил достаточно...
    она не сильно
    мы веселились, прикалывались друг над другом, потом, как придурки начали щекотать друг-друга...
    В съемной квартире было две кровати... мы лежали на ее и она увидав, что я дошел до кондиции предложила не париться переходом на кровать, а лечь с ней, я отказался, понимая, что это могло плачевно закончится, она сказала, что ночью, если замерзну чтоб лег к ней и т.д.
    Я понимал чем это могло кончиться, потому что кровати в метре одна от другой, а в мае в Одессе не холодно + ссора с парнем(может я конечно себе это я придумал)
    Но просто мне с ней хорошо и без супер-близких отношений, хотя так хочется ее обнять, поцеловать и не отпускать никогда.
    Утром на улице было холодно она одела под платье мою футболку и мы двинулись дальше...опять пошли на пляж(мне было ужасно холодно, ну ей я отдал своя кофту) допили бутылку виски, посидели, посмотрели на море, поржали немного))
    но целый день я был в упадочном начтроении...даже не знал почему и ее это тоже беспокоило
    Вечером пошли на вокзал и тогда понял, что мне не хочется ее отпускать, что я не представляю, как я буду жить без нее...
    в общем получилось так Расставание для любви – то же, что и ветер для костра: маленькую любовь оно потушит, а большую воспламенит еще сильнее.
    Моя любовь воспламенилась намного сильнее...
    сейчас лежу в футболке, которую одолжил ей и не могу найти себе место, даже запах ее духов на футболке сводит меня с ума.
    Всю ночь мне снилось, что я с ней, а утром пришла обидная реальность...я здесь сам, а она сейчас с парнем и им хорошо....она наверное и не думает о том как мне сейчас хреново
    к суициду я не склонен, о даже и такие мысли пробегали, ноя их отталкивал...еще ПОКА в своем уме, но такое ощущение, что только ПОКА...
    Как мне быть, что делать? Спасиииите одним словом!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru