Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 09.05.2011, 18:42   #1
Новичок

Nika_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Расстались месяц назад с парнем (приревновала-сказал,что надоела моя ревность и поставил точку).Очень любили друг друга,хотя скажу наверное за себя только-любила очень его,за него уже не знаю.Повстречались чуть меньше года. Все было хорошо,за неделю до этой ссоры был разговор о том чтоб жить вместе(полностью его инициатива),всегда говорил,что я та единственная,что всегда хочет быть вместе.А расстались по такой глупости, как я считаю. Вот пишет частенько в стиле "привет,как твоя жизнь,что нового,как учеба"практически каждый день.А я честно дико страдаю просто,очень хочу вернуть эти отношения,ведь если все было как он говорил то у нас была сильная взаимная любовь,а мы не вместе.. и это просто не дает мне покоя. Воспоминания съедают просто изнутри.Всё,буквально малейшее слово или что либо ассоциируется с ним и сразу буря эмоций и переживаний. Я знаю, что время лечит, но сейчас такая дикая боль, что иногда кажется, что я просто не в силе с ней справится. Может вы советом поможете..чтоб хоть немного легче стало.
Буду благодарна!
Nika_ вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Ой,ой,ой... все банально... История любви
всё банально..расстались, прошу помощи. История любви
Банально - не сошлись характерами История любви
Потерял ВСЁ История любви
Всё о том же... :) История любви
Старый 09.05.2011, 18:54   #2
Интересующийся

Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня опыта очень мало... но помогу чем смогу!
Цитата:
Сообщение от Nika_ Посмотреть сообщение
приревновала-сказал,что надоела моя ревность и поставил точку
Если это и есть основание для разрыва отношений, то у меня только три варианта того что случилось(опираясь на сказанное тобой).
1.Либо он и не очень то любил тебя(возможно нашёл другую) и просто искал как бы отделаться чтобы не быть в этом виноватом.
2.Либо он хочет каких либо сильных изменений с твоей стороны(в плане ревнивости).
3.Ну и совсем гадский вид людей с которым один раз встретился... это те кто встречаясь с одними пытаются добиться других(но я сомневаюсь что это так, раз он тебе постоянно пишет и беспокоится).
Так что лучше хорошенько всё взвесь... как разберёшься напиши.
Чаще всего проблемы в взаимоотношениях очень мелочны и банальны, но они всё и портят... так что лучше иногда просто уступить в какой то мелочи!
Удачи в любви
Ефан вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.05.2011, 19:37   #3
зысь несусветная в ларцах
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

фря отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
так как я не поняла, чего вам хочется больше, отвечу сразу два варианта :)

Цитата:
А я честно дико страдаю просто,очень хочу вернуть эти отношения,ведь если все было как он говорил то у нас была сильная взаимная любовь,а мы не вместе.. и это просто не дает мне покоя.
если вы очень хотите вернуть эти отношения, то ни в коем случае не обещайте ему измениться... потому как ревновать вы все равно не перестанете по волшебному щелчку, врать все таки как никак плохо, да и к обвинению в ревности еще прибавится обвинение во лжи :)
но обязательно надо, хотя бы на первых порах, попробовать уговорить себя не ревновать открыто, мучая своего молодого человека... это во-первых, унижает его и вас в том числе, а во-вторых, является причиной разрыва... затем вам все таки придется поучиться совсем не ревновать, если ваша ревность появляется на пустом месте, то это мало того что глупо, так еще и сжигает вас, ревность по сути это неуверенность в себе => куча проблем с самооценкой...
если вам дают откровенные поводы для ревности, то на фига вам нужен этот причиняющий вам беспокойство человек?

по второму пункту:
Цитата:
Я знаю, что время лечит, но сейчас такая дикая боль, что иногда кажется, что я просто не в силе с ней справится. Может вы советом поможете..чтоб хоть немного легче стало.
врать о том, что это пройдет быстро, я не буду... но могу точно сказать, что боль пройдет, с каждым днем ее будет все меньше и меньше, может первое время вам придется уговаривать себя не реагировать, а потом это уже будет само собой... главное, помнить о нем надо только приятные моменты, не надо злости, вот она-то как раз больнее и дольше...
фря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:42   #4
Интересующийся

Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
фря, спасибо что очень грамотно разъяснила по первому вопросу мою собственную точку зрения
Цитата:
Сообщение от фря Посмотреть сообщение
врать о том, что это пройдет быстро, я не буду... но могу точно сказать, что боль пройдет, с каждым днем ее будет все меньше и меньше, может первое время вам придется уговаривать себя не реагировать, а потом это уже будет само собой... главное, помнить о нем надо только приятные моменты, не надо злости, вот она-то как раз больнее и дольше..
А вот во всём этом одна правда...
Nika_, прислушайся, очень полезный совет!
Старый 09.05.2011, 19:47   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
так как я не поняла, чего вам хочется больше, отвечу сразу два варианта :)
Я очень хочу вернуть эти отношения, потому что для себя я сделала огромные выводы. Но от меня ведь ничего не зависит, молодой человек ведь не хочет уже этих отношений раз мы расстались,поэтому приходится забывать. Но в любом случае спасибо большое за советы, они сейчас как никогда кстати :)

Цитата:
Сообщение от Ефан Посмотреть сообщение
У меня опыта очень мало... но помогу чем смогу!

Если это и есть основание для разрыва отношений, то у меня только три варианта того что случилось(опираясь на сказанное тобой).
1.Либо он и не очень то любил тебя(возможно нашёл другую) и просто искал как бы отделаться чтобы не быть в этом виноватом.
2.Либо он хочет каких либо сильных изменений с твоей стороны(в плане ревнивости).
3.Ну и совсем гадский вид людей с которым один раз встретился... это те кто встречаясь с одними пытаются добиться других(но я сомневаюсь что это так, раз он тебе постоянно пишет и беспокоится).
Так что лучше хорошенько всё взвесь... как разберёшься напиши.
Чаще всего проблемы в взаимоотношениях очень мелочны и банальны, но они всё и портят... так что лучше иногда просто уступить в какой то мелочи!
Удачи в любви
Спасибо, очень интересно читать мнение человека со стороны :) И честно, у меня тоже куча различных вариантов, что происходит,но голова уже кругом идет. Останавливаюсь на мысли, не любил..не нужна..а зачем тогда писать после спрашивается??
А на счет "Удачи в любви" отдельное спасибо,она мне пригодится
Старый 09.05.2011, 20:04   #6
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А на счет "Удачи в любви" отдельное спасибо,она мне пригодится
Всегда рад... но всё же не стоит так убиваться, жизнь продолжается...
А если советы дадут, хоть какой то результат, то это уже отдельное Спасибо тебеNika_, ведь ты их реализуешь!
Старый 09.05.2011, 20:18   #7
зысь несусветная в ларцах
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

фря отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но от меня ведь ничего не зависит, молодой человек ведь не хочет уже этих отношений раз мы расстались,поэтому приходится забывать.
я так поняла, что он и сейчас пишет и звонит? а это дает мне повод думать, что он сам еще твердо не решил для себя расстались ли вы :) у мальчиков иногда случаются идеи-фикс, что можно переломить девочку расставанием... типа после их возвращения, мы (девочки) становимся шелковыми и правильно прыгаем на любое их але-ап :)
хотя может он и приятное исключение из правил и хочет остаться другом... но даже мне этот вариант всегда считался жестоким :)
фря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 20:35   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я так поняла, что он и сейчас пишет и звонит? а это дает мне повод думать, что он сам еще твердо не решил для себя расстались ли вы :) у мальчиков иногда случаются идеи-фикс, что можно переломить девочку расставанием... типа после их возвращения, мы (девочки) становимся шелковыми и правильно прыгаем на любое их але-ап :)
хотя может он и приятное исключение из правил и хочет остаться другом... но даже мне этот вариант всегда считался жестоким :)
Да,пишет,но не звонит..практически каждый день.Я тоже в первые дни думала, что это идея-фикс, а с другой стороны месяц уже прошел..или это не такой большой срок??
Я в первые дни даже всерьез это не приняла, подумала перебеситься-вернется..а не тут то было.
И на счет дружбы,как по мне глупо..я поняла если бы эти вопросы "как я,какие у меня планы на жизнь,что нового" были так раз в неделю в 2 хотя бы,но не каждый ведь день. И если учесть то, что я отвечаю ну мягко говоря без энтузиазма, можно было бы понять, что дружить я не горю желанием.
Старый 10.05.2011, 09:15   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
фря, даёт тебе очень полезные советы...
Цитата:
Да,пишет,но не звонит..практически каждый день.
Это действительно что то да значит.
Цитата:
что дружить я не горю желанием.
А можно узнать причину, почему, в крайнем случае, не подойдёт дружба?
Цитата:
Я в первые дни даже всерьез это не приняла, подумала перебеситься-вернется..а не тут то было.
Это наводит на мысль, что он это сказал с горяча, но как и большинство мужчин боится в этом признаться(высокомерие - это порок).
Старый 10.05.2011, 09:35   #10
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
НЕ отвечай на его письма
если начнет звонить- не подходи к телефону
"пропади" в общем для него

и позырь, чё будет
при любом раскладе, тебе хорошо
али собственной персоной примчится
али "с глаз долой" без тянуния кота за фаберже
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.05.2011, 11:33   #11
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ефан Посмотреть сообщение

А можно узнать причину, почему, в крайнем случае, не подойдёт дружба?

Это наводит на мысль, что он это сказал с горяча, но как и большинство мужчин боится в этом признаться(высокомерие - это порок).
Мне тяжело "дружить"с человеком которого я очень люблю, я считаю, что или встречаться или вообще свести наше общение на минимум почти на 0.

Я тоже в первое время думала с горяча..отойдет и примчится,но чуда не свершилось.Хотя может и правда боится себе в этом признаться,ну тогда я здесь не советчик..
Старый 10.05.2011, 14:58   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне тяжело "дружить"с человеком которого я очень люблю, я считаю, что или встречаться или вообще свести наше общение на минимум почти на 0.
Я тебя очень понимаю... в похожей ситуации побывал, но я человек такой, отходчивый... но мы остались отличными друзьями(со своими тараканами в отношениях).
Цитата:
Я тоже в первое время думала с горяча..отойдет и примчится,но чуда не свершилось.Хотя может и правда боится себе в этом признаться,ну тогда я здесь не советчик..
А здесь и советовать нечего, если ОН не может с этим смириться - какой он тогда после этого Мужчина? Есть вещи которые я лично понять не могу... и не уважаю людей за их "недостатки". но свою точку зрения не привязываю, судить тебе...
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
НЕ отвечай на его письма
если начнет звонить- не подходи к телефону
"пропади" в общем для него
Чаще после этого вообще очень тяжело что то сделать!
Старый 10.05.2011, 23:15   #13
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сегодня общалась со своей подружкой,она встречается с его лучшим другом,ну и они что то говорили за парня моего(бывшего или как его называть)подруга спрашивает и как он там??та нормально,только по Веронике скучает,подруга говорит так чего мучать друг друга,вернулся бы к ней и все хорошо было бы.Друг говорит,а я не знаю чего он так.
И как мне себя вести??Я запуталась окончательно..
Старый 11.05.2011, 08:36   #14
Специалист

Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Nika_, изучайте
не мучайте себя и помните, что
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
Иди на х..й спокойно и достойно
Это просто дорога к новому
Czzz вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.05.2011, 09:31   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И как мне себя вести??Я запуталась окончательно..
А ты попробуй вести себя слабой и без защитной)))
То есть - просто предложи ему сама встретиться...
Судя по всему он до сих пор по тебе сохнит... так что тянуть, будь сильнее его... сама всё раскрути)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра