банально,но всё же..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nika_, 9 май 2011.

  1. Расстались месяц назад с парнем (приревновала-сказал,что надоела моя ревность и поставил точку).Очень любили друг друга,хотя скажу наверное за себя только-любила очень его,за него уже не знаю.Повстречались чуть меньше года. Все было хорошо,за неделю до этой ссоры был разговор о том чтоб жить вместе(полностью его инициатива),всегда говорил,что я та единственная,что всегда хочет быть вместе.А расстались по такой глупости, как я считаю. Вот пишет частенько в стиле "привет,как твоя жизнь,что нового,как учеба"практически каждый день.А я честно дико страдаю просто,очень хочу вернуть эти отношения,ведь если все было как он говорил то у нас была сильная взаимная любовь,а мы не вместе.. и это просто не дает мне покоя. Воспоминания съедают просто изнутри.Всё,буквально малейшее слово или что либо ассоциируется с ним и сразу буря эмоций и переживаний. Я знаю, что время лечит, но сейчас такая дикая боль, что иногда кажется, что я просто не в силе с ней справится. Может вы советом поможете..чтоб хоть немного легче стало.
    Буду благодарна!
     
  2. У меня опыта очень мало... но помогу чем смогу!
    Если это и есть основание для разрыва отношений, то у меня только три варианта того что случилось(опираясь на сказанное тобой).
    1.Либо он и не очень то любил тебя(возможно нашёл другую) и просто искал как бы отделаться чтобы не быть в этом виноватом.
    2.Либо он хочет каких либо сильных изменений с твоей стороны(в плане ревнивости).
    3.Ну и совсем гадский вид людей с которым один раз встретился... это те кто встречаясь с одними пытаются добиться других(но я сомневаюсь что это так, раз он тебе постоянно пишет и беспокоится).
    Так что лучше хорошенько всё взвесь... как разберёшься напиши.
    Чаще всего проблемы в взаимоотношениях очень мелочны и банальны, но они всё и портят... так что лучше иногда просто уступить в какой то мелочи!
    Удачи в любви:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  3. так как я не поняла, чего вам хочется больше, отвечу сразу два варианта :smile:

    если вы очень хотите вернуть эти отношения, то ни в коем случае не обещайте ему измениться... потому как ревновать вы все равно не перестанете по волшебному щелчку, врать все таки как никак плохо, да и к обвинению в ревности еще прибавится обвинение во лжи :smile:
    но обязательно надо, хотя бы на первых порах, попробовать уговорить себя не ревновать открыто, мучая своего молодого человека... это во-первых, унижает его и вас в том числе, а во-вторых, является причиной разрыва... затем вам все таки придется поучиться совсем не ревновать, если ваша ревность появляется на пустом месте, то это мало того что глупо, так еще и сжигает вас, ревность по сути это неуверенность в себе => куча проблем с самооценкой...
    если вам дают откровенные поводы для ревности, то на фига вам нужен этот причиняющий вам беспокойство человек?

    по второму пункту:
    врать о том, что это пройдет быстро, я не буду... но могу точно сказать, что боль пройдет, с каждым днем ее будет все меньше и меньше, может первое время вам придется уговаривать себя не реагировать, а потом это уже будет само собой... главное, помнить о нем надо только приятные моменты, не надо злости, вот она-то как раз больнее и дольше...
     
  4. фря, спасибо что очень грамотно разъяснила по первому вопросу мою собственную точку зрения:kruto:
    А вот во всём этом одна правда...
    Nika_, прислушайся, очень полезный совет!
     
  5. Я очень хочу вернуть эти отношения, потому что для себя я сделала огромные выводы. Но от меня ведь ничего не зависит, молодой человек ведь не хочет уже этих отношений раз мы расстались,поэтому приходится забывать. Но в любом случае спасибо большое за советы, они сейчас как никогда кстати :smile:

    Спасибо, очень интересно читать мнение человека со стороны :smile: И честно, у меня тоже куча различных вариантов, что происходит,но голова уже кругом идет. Останавливаюсь на мысли, не любил..не нужна..а зачем тогда писать после спрашивается??
    А на счет "Удачи в любви" отдельное спасибо,она мне пригодится ;)
     
  6. Всегда рад... но всё же не стоит так убиваться, жизнь продолжается...
    А если советы дадут, хоть какой то результат, то это уже отдельное Спасибо тебеNika_, ведь ты их реализуешь!
     
  7. я так поняла, что он и сейчас пишет и звонит? а это дает мне повод думать, что он сам еще твердо не решил для себя расстались ли вы :smile: у мальчиков иногда случаются идеи-фикс, что можно переломить девочку расставанием... типа после их возвращения, мы (девочки) становимся шелковыми и правильно прыгаем на любое их але-ап :smile:
    хотя может он и приятное исключение из правил и хочет остаться другом... но даже мне этот вариант всегда считался жестоким :smile:
     
  8. Да,пишет,но не звонит..практически каждый день.Я тоже в первые дни думала, что это идея-фикс, а с другой стороны месяц уже прошел..или это не такой большой срок??
    Я в первые дни даже всерьез это не приняла, подумала перебеситься-вернется..а не тут то было.
    И на счет дружбы,как по мне глупо..я поняла если бы эти вопросы "как я,какие у меня планы на жизнь,что нового" были так раз в неделю в 2 хотя бы,но не каждый ведь день. И если учесть то, что я отвечаю ну мягко говоря без энтузиазма, можно было бы понять, что дружить я не горю желанием.
     
  9. фря, даёт тебе очень полезные советы...
    Это действительно что то да значит.
    А можно узнать причину, почему, в крайнем случае, не подойдёт дружба?
    Это наводит на мысль, что он это сказал с горяча, но как и большинство мужчин боится в этом признаться(высокомерие - это порок).
     
  10. НЕ отвечай на его письма
    если начнет звонить- не подходи к телефону
    "пропади" в общем для него

    и позырь, чё будет
    при любом раскладе, тебе хорошо
    али собственной персоной примчится
    али "с глаз долой" без тянуния кота за фаберже
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Мне тяжело "дружить"с человеком которого я очень люблю, я считаю, что или встречаться или вообще свести наше общение на минимум почти на 0.

    Я тоже в первое время думала с горяча..отойдет и примчится,но чуда не свершилось.Хотя может и правда боится себе в этом признаться,ну тогда я здесь не советчик..:(
     
  12. Я тебя очень понимаю... в похожей ситуации побывал, но я человек такой, отходчивый... но мы остались отличными друзьями(со своими тараканами в отношениях).
    А здесь и советовать нечего, если ОН не может с этим смириться - какой он тогда после этого Мужчина? Есть вещи которые я лично понять не могу... и не уважаю людей за их "недостатки". но свою точку зрения не привязываю, судить тебе...
    Чаще после этого вообще очень тяжело что то сделать!
     
  13. Сегодня общалась со своей подружкой,она встречается с его лучшим другом,ну и они что то говорили за парня моего(бывшего или как его называть)подруга спрашивает и как он там??та нормально,только по Веронике скучает,подруга говорит так чего мучать друг друга,вернулся бы к ней и все хорошо было бы.Друг говорит,а я не знаю чего он так.
    И как мне себя вести??Я запуталась окончательно..
     
  14. Nika_, изучайте
    не мучайте себя и помните, что
     
    1 человеку нравится это.
  15. А ты попробуй вести себя слабой и без защитной)))
    То есть - просто предложи ему сама встретиться...
    Судя по всему он до сих пор по тебе сохнит... так что тянуть, будь сильнее его... сама всё раскрути)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru