Как лечится неразговорчивость ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем hommer, 9 май 2011.

  1. Тут где-то была темка про самые ужасные свидания. Речь ,как правило, шла о первых свиданиях - там как раз хорошо описаны самые значительные косяки мужчин. Советую почитать, ибо предупреждён - значит вооружён.
    У некоторых людей есть харизма, хорошее чувство юмора, интуиция развитая + хорошая фигура, ровное лицо, добрые глаза и улыбка способны на многое.
    эта "способность" скорее следствие всех этих черт (да и не только этих).
    Если красивой мордашкой и можно похвастаться от рождения, то характер медленно, но верно меняется и закаляется. Даже самый прожжёный мачо не один раз испытывал неудачи с девушками, просто, я думаю, он их правильно использовал и извлекал из них урок.
    Как говорил уже выше - сразу и без последствий ничего не бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну что там,алкоголь помог?
     
  3. ГЫ))) Я тоже неразговорчивый. Памагите. Что делать?
     
  4. Как это что?! Скворечники!))
     
  5. Батенька Е.,
    Мне врач запретил вещи с дырками маленького диаметра в руки брать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Недальновидный ты! Скворечники надо брать такие, чтоб и жирный пингвин аист мог залезть))
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Нет, не путаю) Попробую написать об этом так, как я понимаю:
    Остутствие опыта - т.е. человек до этого в принципе не общался с противоположным полом.
    Неразговорчивость - есть опыт, но человек по какой-то причине не не может выдавать в разговоре объемные фразы в больших кол-вах.

    И опыта у меня с самого детства было хоть отбавляй)

    Belketre, вот именно поэтому я "не совсем" согласился :Р Естественно, тем кто покрасивше - легче. Но, "Врагу не сдаётся наш гордый варяг!"
     
  8. Аисты имеют обыкновение сразу с детьми прилетать.))

    Не, это ему жертвы не поддаются.)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru