Львов, 9 мая

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем belleduke, 10 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]
    zarubezhom.info

    Лига.net
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. для любителей прогнозирования пример того, что нет стабильности во всем мире, но можно подождать еще лет 80

    и снова про....независимость


    Сегу,
    А и впрямь, че не в Брест ?
     
  3. так если он у вас ассоциируется, как сила, чоб не съездить?! :smile:
     
  4. mrs.Flax,
    Так там уже сняли фильм - все в лучших традициях совкинопрома.
    А вот за негативом к нам во Львов, кудыж еще им ехать? Потому что Литва таких сразу нах шлет.

    Читаю сейчас рассекреченые литовские архивы НКВД-КГБ.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот в этом, очень интересный документ но большой
    [​IMG]

    ужос : каждый второй ксендз - агент КГБ
    [​IMG]
    Интересно сколько таких "казачков" у Гундяева?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Часу бракує, треба йти готувати вечерю дітям та перевірити їхні знанн'я з математики та англійської, завтра контрольні роботи. Тримайтесь!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Понимаешь, Лен, тут неважно, кто и что собирается делать 22-го июня, тут главное - заявить о "происках врага", и тем самым развязать руки тем же "свободовцам", ибо что бы теперь ни произошло - виноватые найдены и объявлены заранее.

    Сегу, ну и к чему ты эти документы выволок на божий свет? Все тянет могилы разрывать?
    А давай я поковыряюсь и накидаю тут документов из архивов третьего рейха, как "доблестно" украинские националисты служили в абвере, полиции, СД, СС?
    Чего сказать-то хотел? Америку решил открыть?
    А давай мы тут все впридачу на татарском, казахском, узбекском, литовском языках заговорим для улучшения взаимопонимания?
    Здесь вообще-то русскоязычный сайт...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Кстати, да.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Чета, Макут, тебя несет)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. mrs.Flax, меня не несет, я всего лишь хочу, чтобы меня здесь уважали и писали на том языке, который принят здесь к общению и на котором я привык изъясняться.
    Если бы мне требовалось поговорить на английском или туркменском, я бы пошел на соответствующие сайты, но вроде здесь русский принят к общению, или я что-то не так понимаю, и теперь каждый тут будет писать на том языке, на котором ему заблагорассудится?
    Отличная мысль. Я - "За!"
     
  10. *Кажется, я пилю сук, на котором сижу*
    К языковому вопросу - вот, и они хотят)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А чего так?
    Создавайте темы на своем языке для своих - я просто не буду туда лезть и всего делов...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru