Хочу вернуть девушку которую по глупости бросил

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Тетраграмматон, 10 май 2011.

  1. Давненько я тут не появлялся, привет всем, я по вам соскучился дамы и господа)

    Ну-с начну с крадкой предыстории:

    Итак, в августе месяце 2010 года я расстался со своей девушкой (будем для понятности обозначать ее буквой Л) прошло некоторое время, и вот - новый год. я познакомился с другой девушкой(будем звать ее К) мы провели с ней новый год а потом еще пару месяцев жили с ней вдвоем

    и вот когда мы уже разъехались по своим домам (живем в соседних городах)

    ко мне добавляется Л и просит встретиться. ну я не будь дураком(!) встретился с ней... в итоге снова вспыхнули те "якобы чувства" и я совершил глупость - бросил К

    а теперь пелена с глаз спала, я бросил Л (Скажем так - мы разного поля ягодки)

    Решил вернуться к К а у нее уже парень есть

    ну тут и началась самая Сантабарбара:

    вобщем он обращается с ней как с вещью, контролирует каждый ее шаг, ревнует, ему не нравится когда она, что называется, подает голос".

    она мне призналась - что он не удовлетворяет ее не морально не физически, и что она хочет меня до сих пор, ну я ее раскрутил на встречу, мы переспали... она призналась что у нее до сих пор остались ко мне сильные чувства.

    так вот, я не понимаю что мешает ей бросить его если он такой плохой. она говорит что она доверяет мне сильнее чем ему и хочет быть со мной больше чем с ним, но на деле выходит обратное...


    посоветуйте как быть... что делать?... давить на нее я не могу иначе только все испорчу, но и терпеть мне эту тягомотину уже надоело.:wallbash:
     
  2. Ау неё точно парень есть?
     
  3. Информация достоверна )
     
  4. а это точна та девушка которую ты хочешь?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Тетраграмматон,
    тебя привлекает то, что не твоё)
    вот и всё.. потом Л возвращать будешь, когда у той дети появятся)) а ещё и Т добавится)
    имхо, но её всё устраивает.
    а про разговоры о десаотичности её нынешнего - это , чтоб тебя "подержать" .. и тут два враианта - на скамье запасных или.. просто для секса. ну нравится ей секс с тобой)
    возможно надёжности в тебе нету, вот и в двух разных парнях нашла то, что нужно было бы в одном.
     
  6. То что говорит Лилу, довольно понятно и право полезно.
    Тетраграмматон, ты разберись окончательно что тебе хочется...
    Да и ты не пробовал поговорить с её парнем... а то судя по описанию он садист и моральный урод какой то. Ну уж в крайнем случае вбей ему в голову(в прямом смысле) правду жизни(хотя я не за такие способы).
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ефан,
    ай, спасибо))
     
  8. Очень рад))
    О... а объясни мне не просвещённому, как вы делаете такие вкладочки для сообщений? С названием "Оффтоп"?
     
  9. есть такая кнопочка - OF
    в окне, кот. пишешьв меню
    пиши текст, выделяй его и жми OF
     
  10. :wallbash:а я не знал))
     
  11. Дак разобрался...

    тут короче теперь суть немножко ясна - ко мне у нее нет любви, к нему тоже, но ко мне есть привязанность, а к нему просто сильная симпатия ( не верю ни одному слову) но все же надежда какая то остается...

    она короче на 9 мая с ним затусила, они переспали, в то время как они развлекались я валялся в бессознательном состоянии (был нервный срыв - меня отчим скрутил и вколол мне какой то препарат и я вырубился) проснулся в 4 часа смотрю от нее сообщение мол ты где пропал? я ей звоню, говорю выходи в ICQ поговорим... ну вышла, че поговорили я говорю ладно, бежишь к нему и прибежишь ко мне - короче говоря применил "болевой прием" - говорю - "если ты сегодня в 12 ровно не будешь там где я скажу - я отправлю твоему парню очень приятную историю что было между нами в то время пока он был на работе... уверен долго ваши отношения не протянут ))"
    Она испугалась и говорит мол приедет. ну вот дальше посмотрим... исход событий изложу завтрашним утром ( еду с ночевой - теперь я с ней поразвлекаюсь)

    я бы мог давно переломать ему все кости в организме... но я жалею его из за нее... я ее вернуть хочу мирным путем а она просто заставляет меня идти на крайности вроде физической расправы или шантажа...

    P.S Больше всего меня злит факт что она никак не может сделать выбор... ну никак не может... а я не знаю пока как ее подтолкнуть чтоб у нее мозги быстрее работали... не понятно просто мне...
     
  12. Ты только не переусердствуй... а то и возвращать некого будет... не опустись до уровня её парня.
    Знаешь... лучше не дави... думаю ей не очень то легко разобраться со всем...
    Удачи тебе, будь выше, и не отчаивайся!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ефан,
    спасибо за поддержку братишка, просто понимаешь, я не понимаю зачем она отдается ему? зачем она с ним кх-кх если он такой плохой? причем говорит что отдается по собственному желанию...

    я хоть и ***нутый на всю голову, но директива от рождения заложена " не поднимать руку на слабых и на женский пол"
    тем более моей рукой череп запроста снести можно при определенном уровне ярости))) так что я словами давить пытаюсь в основном

    у меня строится вывод : я временный, она тянет резину, надеется что у вовы вспыхнут к ней чувства ( которые никак не вспыхнули за полтора месяца ) а сексом она пытается привязать его к себе.. вчера меня вообще разозлила - поначалу говорила что он не удовлетворяет ее интимно, а сегодня выдала что то вроде "до этого было на 3 а теперь на отлично, удовлетворил меня от и до, показал весь свой потенциал" (ну да... при том что это было по пьяной лавочке с его стороны...)
    а пока она с ним развлекалась я все это переживал, потому что я знал что все так будет... мне скорую вызывали потому что у меня был нервный срыв...
     
  14. Да не за что... обращайся всегда поддержу...
    А вот по второму пункту нужно подумать...
    Может она просто хочет у него ревность вызвать? А ты и есть тот самый аппарат для неё?
    То что словами, это хорошо... но не забывай что словом можно убить не хуже чем из пулемёта!!!
    Вот к чему я вёл!!!

    Мде... ты крепись давай... А то и не поможет уже не чего!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Тему можно закрыть, она сама его бросила позавчера , будущи со мной, он показал себя с наихудшей стороны )

    офигенная шутка - "я тут девочек пригласил, щас групповушка будет, ты мне даешь разрешение на это?" К заплакала, говорит - ты пошутил или серьезно? он такой - ну ты сначало скажи - даешь разрешение или нет, ну она его на 3 веселых послала и телефон вырубила, а он на сл день звонит говорит мол ты че какая злая, че телефон выключила вчера? (ну короче как ни в чем не бывало) тут уже я встрял в разговор, трубку выдергиваю говорю "Чувак, ты накосячил, если не хочешь проблем - исчезни" ну вобщем он сегодня к ней приедет джемпер заберет и все. ну я думаю он всетаки не на всю голову идиот, ведь если я захочу разборок с блек-джеком и шлюхами, они полюбому будут )))))))))))

    Ефан, дружище, чиркани мне цифры свои (Уин Айсикью) пообщаемся че как )
     
  16. Тетраграмматон
    Я смотрю па тваей теме шо ты у неебыл как запасной варант.Извини без обид но ето так.Она прибежала к тебе как тока у нее начались трудности.Ну теперь все в твоих руках.Удачи тебе на любвном фронте.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Какие обиды дружище, я это и сам понимал, но мне надо было как-то, что называется "на плаву держаться", вот я и соглашался на любые условия, выжидал ) и дождался наконец-таки ))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru