Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.05.2011, 08:36   #1
Интересующийся

Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Давненько я тут не появлялся, привет всем, я по вам соскучился дамы и господа)

Ну-с начну с крадкой предыстории:

Итак, в августе месяце 2010 года я расстался со своей девушкой (будем для понятности обозначать ее буквой Л) прошло некоторое время, и вот - новый год. я познакомился с другой девушкой(будем звать ее К) мы провели с ней новый год а потом еще пару месяцев жили с ней вдвоем

и вот когда мы уже разъехались по своим домам (живем в соседних городах)

ко мне добавляется Л и просит встретиться. ну я не будь дураком(!) встретился с ней... в итоге снова вспыхнули те "якобы чувства" и я совершил глупость - бросил К

а теперь пелена с глаз спала, я бросил Л (Скажем так - мы разного поля ягодки)

Решил вернуться к К а у нее уже парень есть

ну тут и началась самая Сантабарбара:

вобщем он обращается с ней как с вещью, контролирует каждый ее шаг, ревнует, ему не нравится когда она, что называется, подает голос".

она мне призналась - что он не удовлетворяет ее не морально не физически, и что она хочет меня до сих пор, ну я ее раскрутил на встречу, мы переспали... она призналась что у нее до сих пор остались ко мне сильные чувства.

так вот, я не понимаю что мешает ей бросить его если он такой плохой. она говорит что она доверяет мне сильнее чем ему и хочет быть со мной больше чем с ним, но на деле выходит обратное...

посоветуйте как быть... что делать?... давить на нее я не могу иначе только все испорчу, но и терпеть мне эту тягомотину уже надоело.
Тетраграмматон вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Вернуть девушку... История любви
Как вернуть девушку если я ее бросил??? Мужские разговоры
Влюбился в девушку которую давно знаю, посоветуйте как быть... История любви
Как вернуть девушку которую люблю Мужские разговоры
Старый 10.05.2011, 09:04   #2
Новичок

Michail2 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ау неё точно парень есть?
Michail2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 09:07   #3
Интересующийся

Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Информация достоверна )
Старый 10.05.2011, 13:23   #4
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тетраграмматон Посмотреть сообщение
Информация достоверна )
а это точна та девушка которую ты хочешь?
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.05.2011, 13:38   #5
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тетраграмматон,
тебя привлекает то, что не твоё)
вот и всё.. потом Л возвращать будешь, когда у той дети появятся)) а ещё и Т добавится)
имхо, но её всё устраивает.
а про разговоры о десаотичности её нынешнего - это , чтоб тебя "подержать" .. и тут два враианта - на скамье запасных или.. просто для секса. ну нравится ей секс с тобой)
возможно надёжности в тебе нету, вот и в двух разных парнях нашла то, что нужно было бы в одном.
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:56   #6
Интересующийся

Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
То что говорит Лилу, довольно понятно и право полезно.
Тетраграмматон, ты разберись окончательно что тебе хочется...
Да и ты не пробовал поговорить с её парнем... а то судя по описанию он садист и моральный урод какой то. Ну уж в крайнем случае вбей ему в голову(в прямом смысле) правду жизни(хотя я не за такие способы).
Ефан вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.05.2011, 18:31   #7
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ефан,
ай, спасибо))
Старый 10.05.2011, 18:39   #8
Интересующийся

Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.Ефан любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
ай, спасибо))
Очень рад))
О... а объясни мне не просвещённому, как вы делаете такие вкладочки для сообщений? С названием "Оффтоп"?
Старый 10.05.2011, 18:53   #9
۞mandarin۞

Цитата выделенного
Ник в ответ
есть такая кнопочка - OF
в окне, кот. пишешьв меню
пиши текст, выделяй его и жми OF
Старый 10.05.2011, 19:08   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я не знал))
Старый 11.05.2011, 08:40   #11
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ефан Посмотреть сообщение
Тетраграмматон, ты разберись окончательно что тебе хочется...
Дак разобрался...

тут короче теперь суть немножко ясна - ко мне у нее нет любви, к нему тоже, но ко мне есть привязанность, а к нему просто сильная симпатия ( не верю ни одному слову) но все же надежда какая то остается...

она короче на 9 мая с ним затусила, они переспали, в то время как они развлекались я валялся в бессознательном состоянии (был нервный срыв - меня отчим скрутил и вколол мне какой то препарат и я вырубился) проснулся в 4 часа смотрю от нее сообщение мол ты где пропал? я ей звоню, говорю выходи в ICQ поговорим... ну вышла, че поговорили я говорю ладно, бежишь к нему и прибежишь ко мне - короче говоря применил "болевой прием" - говорю - "если ты сегодня в 12 ровно не будешь там где я скажу - я отправлю твоему парню очень приятную историю что было между нами в то время пока он был на работе... уверен долго ваши отношения не протянут ))"
Она испугалась и говорит мол приедет. ну вот дальше посмотрим... исход событий изложу завтрашним утром ( еду с ночевой - теперь я с ней поразвлекаюсь)

Цитата:
Да и ты не пробовал поговорить с её парнем... а то судя по описанию он садист и моральный урод какой то. Ну уж в крайнем случае вбей ему в голову(в прямом смысле) правду жизни(хотя я не за такие способы).
я бы мог давно переломать ему все кости в организме... но я жалею его из за нее... я ее вернуть хочу мирным путем а она просто заставляет меня идти на крайности вроде физической расправы или шантажа...

P.S Больше всего меня злит факт что она никак не может сделать выбор... ну никак не может... а я не знаю пока как ее подтолкнуть чтоб у нее мозги быстрее работали... не понятно просто мне...
Старый 11.05.2011, 09:27   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Она испугалась и говорит мол приедет. ну вот дальше посмотрим...
Ты только не переусердствуй... а то и возвращать некого будет... не опустись до уровня её парня.
Цитата:
P.S Больше всего меня злит факт что она никак не может сделать выбор... ну никак не может... а я не знаю пока как ее подтолкнуть чтоб у нее мозги быстрее работали... не понятно просто мне...
Знаешь... лучше не дави... думаю ей не очень то легко разобраться со всем...
Удачи тебе, будь выше, и не отчаивайся!
Благодарности:
Старый 11.05.2011, 12:07   #13
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ефан,
спасибо за поддержку братишка, просто понимаешь, я не понимаю зачем она отдается ему? зачем она с ним кх-кх если он такой плохой? причем говорит что отдается по собственному желанию...

Цитата:
Ты только не переусердствуй... а то и возвращать некого будет... не опустись до уровня её парня.
я хоть и ***нутый на всю голову, но директива от рождения заложена " не поднимать руку на слабых и на женский пол"
тем более моей рукой череп запроста снести можно при определенном уровне ярости))) так что я словами давить пытаюсь в основном

у меня строится вывод : я временный, она тянет резину, надеется что у вовы вспыхнут к ней чувства ( которые никак не вспыхнули за полтора месяца ) а сексом она пытается привязать его к себе.. вчера меня вообще разозлила - поначалу говорила что он не удовлетворяет ее интимно, а сегодня выдала что то вроде "до этого было на 3 а теперь на отлично, удовлетворил меня от и до, показал весь свой потенциал" (ну да... при том что это было по пьяной лавочке с его стороны...)
а пока она с ним развлекалась я все это переживал, потому что я знал что все так будет... мне скорую вызывали потому что у меня был нервный срыв...
Старый 11.05.2011, 12:18   #14
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
спасибо за поддержку братишка, просто понимаешь, я не понимаю зачем она отдается ему? зачем она с ним кх-кх если он такой плохой? причем говорит что отдается по собственному желанию...
Да не за что... обращайся всегда поддержу...
А вот по второму пункту нужно подумать...
Может она просто хочет у него ревность вызвать? А ты и есть тот самый аппарат для неё?
Цитата:
я хоть и ***нутый на всю голову, но директива от рождения заложена " не поднимать руку на слабых и на женский пол"
тем более моей рукой череп запроста снести можно при определенном уровне ярости))) так что я словами давить пытаюсь в основном
То что словами, это хорошо... но не забывай что словом можно убить не хуже чем из пулемёта!!!
Вот к чему я вёл!!!

Цитата:
мне скорую вызывали потому что у меня был нервный срыв...
Мде... ты крепись давай... А то и не поможет уже не чего!!!
Благодарности:
Старый 13.05.2011, 09:05   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тему можно закрыть, она сама его бросила позавчера , будущи со мной, он показал себя с наихудшей стороны )

офигенная шутка - "я тут девочек пригласил, щас групповушка будет, ты мне даешь разрешение на это?" К заплакала, говорит - ты пошутил или серьезно? он такой - ну ты сначало скажи - даешь разрешение или нет, ну она его на 3 веселых послала и телефон вырубила, а он на сл день звонит говорит мол ты че какая злая, че телефон выключила вчера? (ну короче как ни в чем не бывало) тут уже я встрял в разговор, трубку выдергиваю говорю "Чувак, ты накосячил, если не хочешь проблем - исчезни" ну вобщем он сегодня к ней приедет джемпер заберет и все. ну я думаю он всетаки не на всю голову идиот, ведь если я захочу разборок с блек-джеком и шлюхами, они полюбому будут )))))))))))

Ефан, дружище, чиркани мне цифры свои (Уин Айсикью) пообщаемся че как )
Старый 13.05.2011, 13:54   #16
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тетраграмматон
Я смотрю па тваей теме шо ты у неебыл как запасной варант.Извини без обид но ето так.Она прибежала к тебе как тока у нее начались трудности.Ну теперь все в твоих руках.Удачи тебе на любвном фронте.
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.05.2011, 20:41   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какие обиды дружище, я это и сам понимал, но мне надо было как-то, что называется "на плаву держаться", вот я и соглашался на любые условия, выжидал ) и дождался наконец-таки ))
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра