Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.05.2011, 14:47   #1
Minato93
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем добрый день. Никогда не думал, что напишу на подобном форуме с просьбой о совете, но как видите... Мне 18, ей 15, с ноября по март были вместе, всё хорошо, потом из-за мелочи расстались, ненадолго, на неделю. Затем, осознав что не могу без неё, я вновь ей написал и мы сошлись, но и это продолжалось недолго. Всё время я думал правильно ли я сделал, и в связи с этим не уделял ей должного внимания, она была одиноко, а я сидел дома. Ну, как вы догадались, в определённый момент она решила порвать отношения, если их можно так назвать, в тот момент я был в самом скверном настроение и не стал её останавливать, и всё вроде бы хорошо, но как только я узнал, что через неделю после нашего расставания она нашла другого, я просто взбесился. Я нашел его, мы подрались, я осознаю что виноват во всём, но ничего поделать с собой не могу. Я не мог отдать её в руки этого человек, мало того, что во время бесед с ей она всегда твердила, что не любит его и они скоро расстанутся, но сам факт менЯ просто убивал. Она давала мне надежды, много надежд, но в то же время, после каждой попытки отталкивала. Может это было вызвано в ней моим поведением, я не знаю. И сейчас, видя даже то, что она танцует медляки с парнями, иногда даже просто с одноклассниками, меня просто рвёт изнутри, любой кто с ней мой враг, им даже стал друг, которого хорошо знал на протяжении долгого времени. Не думать о ней не могу, уничтожить всё, что напоминает о ней - не могу. + Мы учимся в одной школе, что делает ситуацию ещё хуже. Никто из друзей меня не понимает, и я осознаю, что я виноват в нашем расставании, но никак не могу отпустить, и она не может, она сама писала, я даже не знаю что между нами происходит. Может гуру помогут мне выйти из подобной ситуации.