Девушка-пацанка

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дикая, 11 май 2011.

  1. Тайгета,
    А ты возьми и попробуй походить в платье и не обращай внимания, что тебе это не надо.
    Ну а чтобы это ещё принесло дополнительную пользу, спроси своего парня, в каком именно
    платье он хотел бы тебя видеть. ;) Пусть когда потеплеет на улице покажет примеры. Заодно,
    узнаешь что ему нравится. ;) Поноси некоторое время через нехочу, от этого ещё никто не умирал. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Michail G,
    Мишаня, брат!
    А ты сам платье поносить через нехочу пробовал?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. ORDENATOR,
    Привет! Уже носил, дочь заставляла. :smile: И корзинку держал, как красная шапочка. :smile:
    А дочь, рыча, ещё запрыгнула на меня, изображая серого волка. :smile: Ржали до слёз.
    Особенно мои волосатые ноги резко подчёркивали образ невинной девочки. :smile:

    А через нехочу какое-то время носил дартаньяновскую треугольную бородку. :smile:
    Тоже с дочкой поспорил. Она думала, что я не посмею. Проиграла. :smile: Только первый
    день был трудным, а остальные - весёлыми. :smile:
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. :smile: Да это же элементарно! Надо всего лишь поменять образ жизни. Вуаля!
     
  5. Я знаю какое ему нравится. Ему нравится все обтягивающее, и платья и джинсы. А мне нет! Я люблю свободную одежду. Терпеть немогу обтягивающее. И если я и соглашусь на какое-то платье то точно не обтягивающее.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Тайгета,
    Свободное платье из латекса?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Потому что не удобно? или из-за фигуры?;)
     
  8. В свободном удобней. А с фигурой у меня все ок.
     
  9. Тайгета,
    Ты про ногти писала, что не хочешь наращивать!

    Так и не надо! Сейчас не актуально и мешают, действительно!

    А попробуй просто накрасить ногти на руках и ногах красным лаком ( ну или каким хочешь!).
    Я по себе заметила - как ногти красным накрашу - так все!!! сексуальноооой себя чуйствую и женственной, шо прям ваще! ))))))))
    Может с малого начать? Вдруг понравится? !!!

    А касаемо удобства платьев. А ты купи на лето длинное платье, как Таша показывала в фотках. Модно и удобно. Если вырез на груди, то и красиво и секси!
    При этом можно сандалии, и клево и удобно!
    Фотка с тебя!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. человек сам к себе всегда менее критичен чем другие
    не думаю что он имел ввиду твой внешний вид
    возможно он имел ввиду твой стиль поведения))
     
  11. С внешним видом у меня уже проблем вроде нет:smile: За это время исправилась...повзрослела:smile:

    А вот с поведением ты прав, но это другая тема;)
     
  12. вы хотели поговорить об этом? ;)
     
  13. Я имела ввиду, что здесь на форуме есть моя тема об этом, называется "Требуется совет психолога", в разделе "Психология" (пардон, не знаю как ссылку на эту тему указать)
     
  14. я имел ввиду просто пообщаться (пардон) =)
     
  15. Тайгета, начни со свободного, длинного - короткого, любого. Платье особенно летом очень удобно, под него можно ничего не одевать и нигде не тянет и не впивается.
    Я обожаю платья, но и джинсы люблю, вся остальная одежда меня не возбуждает и я ее не покупаю.
    Попробуй начать с платья в котором тебе будет удобно, и оно подчеркнет прелести твоей фигуры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. особенно если оно коротенькое :kruto:
    в этом вопросе я тоже полностью согласен с Ташей

    и это между прочим хорошие советы для всех девушек, дамы прислушайтесь!!! ;)
     
  17. Если оно коротенькое, то одеть придется, а вот под длинное можно ничего не одевать.
    К тому же короткое платье смотрится хорошо с высоким каблуком, а в жару его носить не удобно!
     
    1 человеку нравится это.
  18. жаль очень жаль =)
     

  19. Анегдот.
    В книжном магазине. Продавщица молоденькая стройная девушка в короткой юбке, используя лестницу,
    достаёт с верхней полки нужную книгу и отдаёт покупателю. Тот, расплывшись от удовольствия в улыбке, платит за книгу
    двойнию цену, благодарит и уходит. Через пару дней девушка видит, как мужчина снова приближается к магазину,
    прихорашивается и в последний момент снимает трусики. Покупатель осмативает верхнюю поку и просит подать
    приглянувшуюся книгу. Девушка достаёт её и в ожидании ещё более большей переплаты с улыбкой подаёт книгу
    мужчине. Тот расплачивается почти под расчёт, оставляя какие-то копейки. Девушка с удивлением спросила -
    Почему? Мужчина ответил - Тогда я хорошо переплатил за доставленное удовольствие и поднятие настроения,
    сейчас же оставляю только на туалетную бумагу. ;)
     
  20. Col`t, Платье короткое - это значит сесть придется на стул голой попой, не гигиенично!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. да я же шутил =) Ташечка, понимаю что не гигеенично ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru