татуаж

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Alyonapassion, 17 май 2011.

  1. Сделала брови. Что скажете??
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Чтобы что-то сказать, нужно видеть, что было до..

    а вообще я люблю брови ухоженные, но без татуажа. Но если их не было вообще, то он, видимо, необходим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ква.

    __________________
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Frog Prince?
     
  5. [​IMG]
    вообще ничего не было (брови ненакрашены)
     
  6. как-то они неправильно прорисованы, чтоли...
     
  7. Так с татуажем тогда лучше!
     
  8. ты про татуаж?

    согласна;)
     
  9. а где делали татуаж?
     
  10. а что ты с ними сделала? я ничего не вижу или раньше они были как у Леонида Ильича Б.?
     
  11. Не, они были как у мадонн Леонардо да Винчи)
     
  12. Скажу, что хорошие брови нарисовали. Правильное решение- с татуажем лучше, чем без него.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вот что еще
    Я ЗА татуаж бровей
    но против татуажа "стрелок" и губ- ни разу не видела, чтоб в этом случае...все это хорошо смотрелось
    губы...это ваще мрак!!
     
  14. У меня дочь хотела стрелки, чтоб не подводить. Мы отговорили.

    А губы мне самой может надо? Они у меня внизу не четко прорисованы. в общем-то сейчас уже не рисуют так контур карандашом, как раньше. Но если без макияжа на природе то может лучше смотрелась бы? Или в бане?
     
  15. не лучше
    вот представь, обведенные губы...которые сейчас вообще так не обводят....и это всегда при тебе
    У моего косметолога...и стрелки и губы.....и это мрак!! Наверное она себе это давно забабахала....лет цать назад, когда на это был тренд. А сейчас это смотрится, как цирк уехал, а клоуны остались
    наверное сейчас и не обводят контуром губы. вроде просто пигмент по всей поверхности губ вводят
    тока нафиг надо? можно и просто помадой
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я трусиха, не знаю почему, но боюсь делать татуаж... Хотя брови мне бы не помешало бы нарисовать немного...
     
  17. Скажу, что хорошо.
    У моей жены тож татуаж, правда не брови, а веки. Тонкие полоски по линии ресниц. Нормально смотрится, мне нравится.. :smile:)
     
  18. Анютушка,
    Гони фотку своих бровей.
     
Общение на MLove.ru