Жена стерва Что делать?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Tema13, 17 май 2011.

  1. Не поняла, кому вы огород вскапываете? Симпатичным одиноким соседкам? =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. так не бывает...как и немного беременных.
     
    1 человеку нравится это.
  3. а у Вас шпиливили часто?
     
    1 человеку нравится это.
  4. ну, Тема, тебе придётся зарабывать больше.
    если вы 3-м живете на 20 тысяч, то это действительно не способствует благоприятному климату в семье. она же себе не может позволить красивые вещи, поход куда-нибудь с подругами...тут даже ребенку на игрушках экономить надо.

    а кстати, где ты живешь (город)?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Хуже уже не будет
    А что вы предлагаете с ней делать ?
    вот именно, мучает он жену свою несчастную и сам за одно.
    Tema13, по вашим словам всё у вас в жизни как-то на букву "Х" (не пойми, что хорошо) и учителя и жена и родственники жены.. Один вы идеальный. Вот только пока отношение к окружающим не поменяете их отношение к вам точно не изменится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. как бы не играет......если граф, то он пронзает зубами, тогда еще вопрос, кто энергетический вампир, а если нефритовым стержнем, то это должен быть явно какой-нибудь гун или хоу.
    Хотя в принципе свинопас тоже ничего.


    Так может маму туда и командировать ? Спадут чары, ты превратишься в прекрасного принца, а твоя жена в принцессу, и ты пронзишь ее.....пардон, это не моя тема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Тема, 13 нельзя разрешать родителям вмешиваться в Ваши с женой отношения. Мягко, уважительно сказать, что мы взрослые и если нужен будет Ваш совет, то мы поговорим.

    Нельзя защищать свою мать и наезжать на жену во время ссор с женой. Будьте дипломатичнее. Хотя для этого необходимо иметь много того, чего у Вас лично нет.
    Короче, у Вас не получится быть дипломатом. Это сложно и для образованного и воспитанного человека. А для Вас лично - тем более.

    Так что... особо и посоветовать то нечего. Займитесь своим образованием, читайте книги о психологии семьи.
    Да, и аями с лимой не зря советовали насчет секса. Надо проработать этот вопрос. Там явно есть недоработка) (впрочем, это судя по вашим словам про фригидность)надо как-то точку джи проработать, клиторальный оргазм. Женщина расцветает после родов. Понятно ли Вам это, уж не знаю...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Ладно устал я сор из семьи выносить спосибо за советы я знаю чего ей нехватает а я знаю что мне нужно придёться взять таймаут и снова в бой с нелепостью и безрассудством.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ффух!..
    Ага, бувай
    Покенда
     
  10. Мой в 2 раза меньше получал..
    Забавно.
    Кому?
    Почему?

    П.с. действительно не получается найти логическую связь.
     
  11. закройте тему, тЁме бан, тЁма тролль :о
     
  12. Tema13,
    из всех советов данных тебе по твоей проблеме хочу выделить два главных:

    1.Убить себя апстену...
    2.Убить жену апстену...


    выбор за тобой!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru