Жена стерва Что делать?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Tema13, 17 май 2011.

  1. Дружили.Влюбился.Решил как родит измениться в лучьшую сторону а родила сынульку прелесть багатырь так вообще стала невыносимой на руках.зато мой мозг уже не знаю где он родимый иногда посещает мысль что я тронулся хожу как зомби от неё уехал так она по телефоны делает так что трести начинает и хочеться своего близкого СЪЕСТЬ.ПОООМММООГГИИТТЕЕ!!!!!!!хоть советом мож не всё попробовал.:mol:
     
  2. Ничего не понял.В чем заключаетса проблема?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Аналогично - ничего не понятно.
     
  4. Видать, для начала афтару нужно включить проверку орфографии и внятно сформулировать свои проблемы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Чо непонятно? Жена - стерва...
    А кому щас легко? :smile:

    Tema13, ты успокойся и пиши подробно, что у тебя произошло.
    И желательно внятно и без ошибок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Убей!!!!!!!!!
     
  7. жена стерва чё не понятного.а я хочу семью ради сына сохранить но под ударом моя психика.
     
  8. Всё не понятно. Почему ты пренебрегаешь правилами русского языка - в том числе.
    Если она стерва, то кто ты сам, и зачем женился, если она такова?
    Так ты уж выбери, сохраняешь семью, или твоя психика под ударом?
    Волшебных палочек нет и волшебства нет на складе. Придётся что-то выбирать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Tema13,
    А что именно наносит поражение твоей психике?
     
    1 человеку нравится это.
  10. а это как?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Tema13,
    Может ты не помогаешь с ребенком и по дому? Из-за этого и ссоритесь?

    бабки-дедки есть, чтоб иногды выйти вдвоем в люди? Гуляете ли Вы вместе с ребенком? Как время проводите? Конкретно ты. Помимо работы.
     
  12. Да, никак, кажеца, не проводят время.
    Бегает он от нее.
    Стервой называет.
    Гадёныш, вобчем.
    О психике о своей заботится, бедненький.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. А ты не от нее уезжай, а на работу ходи, глядишь, потеплеет. Бабы ж все не только стервы, но и корыыыыстные.........И на психику работа так благоприятно действует, укрепляюще.
     
    1 человеку нравится это.
  14. УЖ неожидал.Вас описывать не собираюсь все интерестные личности.А по поводу помощи так и борщ сварить и пол помыть и остальное не вопрос не впадлу и бегаю только на роботу и домой + со своими проблемами и матери помочь и тёщще.а вечером когда утихнет так и кругозор свой перед сном развиваю.а спать ложишся так начинаеться ты сегодня не так домой зашёл не так посмотрел Я что страшная??а почему люблю не сказал а если сказал так чё нежных слов не добавил(когда и это сделал) а почему интонацией такой....зае...ла иногда меня силы покидают и просто хочеться отдохнуть так и здесь подойди статью нашла как глистов выводить тока лёг ой ой смотри танька причёску поменяла.ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА дай отдохнуть я с ночной а ну тогда иди с сыном погуляй а потом спать только обезательно да и постирайся а то чёт стиралка плохо крутит.
     
  15. Tema13,
    Мой парень делает так, когда я его начинаю агрессивно пытать, почему он что-то не сделал:
    «Милая, ты такая красивая...» (и смотрит так счастливо)
    Попробуйте! Обезоруживает =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Tema13,
    может ты попробуешь с ней спокойно и адекватно поговорить?
    высказать последовательно все свои недовольства.
    только не обидными словами, а просто постарайся объяснить, что ты работаешь, ты устаешь.
    стараешься помогать и ей, и своей маме, и её маме (если это реально так).

    насчёт нежных слов - полезно подчеркнуть, что мужчины и женщины по разному воспринимают и выражают потребность в выражении чувств.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. нахер все ваши советы вы чё в сказке?жизнь не та как вы себе её вообразили зачем я придумал себе что те люди которые сидя в интернете умны и адыкватные люди.Это линивые и тупые ламеры сидят и даже не представляют себе что значит реальная жизнь.Зато умничают.блин где я так нагрешил.интернет для тех кто боиться жизни.
     
  18. Автор, пиши еще! Улыбает.
    Это тебя бог за безграмотность наказывает. Говорят, кто допускает в предложении три ошибки тем самым убивает одного хомячка. Не знаю, где тут связь (пути господни неисповедимы, можешь не сумлеваться), но она есть. Ты уже прикончил целую вязанку хомяков.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. Жена стерва Что делать?
    1. Убицца апстенунах..
    2. Убить жену апстенунах..
    3. Снять штаны и бегать.
    4. Развестись.
    5. Завести еще одного ребенка.
    6. Залить горе водкой.
    7. Залить счастье шампанским.


    Сам-то чего хочешь? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. вот и проси человеков помочь херни наговорят нахер пошлют а ты сиди и в этом ещё и разбирайся исчё за безграмотность отвечай.У меня твёрдая 1 по рускому учетёля ХРЕНОВЫ.не об этом я просил чтоб всяк еретик за мою грамотность мне претензии выписывал следующим предлогаю идти лететь или как кому нравиться в лес в поле граждоне учетеля достали.чую совета хер дождёшся глумяться и умничаять умудряуться.
     
  21. а нахер ты сам сюда зашёл со своими вопросами?
    сказки это у тебя. лучше бы орфографию выучил.

    конечно, что ты?! мы и из дома то не выходим.
    нам страшно.

    Tema13,
    один грех тебе назвал Мамай.
    второй - гордыня:smile:


    п.с.
    Жар-Псина, может забанишь умника-реалиста?
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. И не просите, каннибализм - зло.
    Бедная, бедная ваша жена.
    Вы и с ней так общаетесь? С себя начать не пробовали? Может если научиться разговаривать нормальным человечески языком окажется, что вовсе она не стерва?
     
    8 пользователям это понравилось.
  23. Чота у меня такое ощущение, что вам, Tema13, 13 лет.
    Хватит баловаться, иди учи уроки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. вот и проси человеков помочь херни наговорят нахер пошлют, а ты сиди и в этом ещё и разбирайся исчё(еще) за безграмотность отвечай.У меня твёрдая 1(единица) по русскому учителя ХРЕНОВЫе.не об этом я просил, чтоб всяк еретик(????) за мою грамотность мне претензии выписывал, следующим предлагаю идти, лететь или как кому нравиться в лес, в поле граждане учителя достали.чую(животное) совета хер дождёшься, глумяться и умничаять умудряються.

    Как ты зарегистрироваться то смог с таким интеллектом?
     
    1 человеку нравится это.
  25. "Если жена оказалась стервой, значит, вам не удалось сделать из нее дуру"

    Цетато.
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. [с уважением]: Ишь. Великий человек, наверное, был Цетато? )
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Не уверена, шо что Конфуций или Лао Цзы, но чувствую, ему мало не хватало до прозрения, буквально осознания того, что не нужно из кого-то делать кого-угодно)
    Разве что из жены королеву)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Tema13,
    Если Вам и правда не 13, то вы увидите в наших постах вполне нормальные вопросы и советы.
    Если вы взрослый, но особо нервный (безграмотность опустим) и все в ваших глазах сволочи и идиоты - то... перечитайте свои шедевральные посты! Когда не сгоряча - то воспринимается немного иначе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Как мне "нравится" когда кто-то решает за других кому когда измениться и в какую сторону.
    А дружбы и влюбленности по-моему маловато чтоб жениться и детей заводить.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Tema13, товарищ. твоя жёнка не стерва! она просто сварливая. стервы детишек не рожают, пока у них не будет всего чего они хотят. так что успокойся и делай что должён, жинку целуй чаще, обнимай крепче, по попе там шлепнуть не забывай, в углу ее иногда зажимай что бы она чувствовала себя притягательной, слушай там про ее подружек это хорошо убаюкивает, ну а остальное ты вроде и так делаешь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. Спосибо и это делал,всё ей мало.Кто хочет делает,кто не хочет ищет поводы.
     
  32. делай больше) пока не пресытится!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Это не стерва, это вампир энергетический, а когда женщина стерва - это прекрасно ))
     
  34. пока токого варианта не рассматривалось и что с ней делать чисноком натереть да кол воткнуть!!!:donkknow:
     
  35. Tema13,
    включи проверку орфографии и следи за своими терминами.

    модератор.
     
  36. Да, пронзи ее своим нефритовым стержнем, граф!
     
    5 пользователям это понравилось.
  37. Tema13,
    пожалей ее, сработает, инфа 100.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Жалел прощал.что наколенях ползать вокруг и золотом пасыпать.
     
  39. Так что ж ты такого сделал, что она так непреклонна?
     
  40. Вы, Tema13, прям, великомученик какой-то получаетесь..
    Только вот у меня не встают в один ряд как-то слова "великомученик" и "хер/нехер", которыми вы так легко оперируете.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Вопрос стоит ребром чего я не сделал это с её стороны так
     
  42. Мало удовлетворяешь?
    Ведь женщина тогда становится злая как шершень.
    Вот и пилит постоянно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. и это не работает.
     
  44. Если удовлетворять раз в месяц, точно никогда не сработает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Хочу везде и всегда у меня с этим всё нармуль.Она чуть фригидна.
     
  46. Ну прям монстр какой-то. А что-то хорошее в ней есть? По-моему Вы ее не любите просто.
     
  47. Да есть.она хорошая домохазяйка и мать.
     
  48. А не пробовал сам ее спросить что ей в тебе не нравится?
    если все нравится и устраивает, то зачем она тогда тебя "пилит"?

    Тебе-то в ней ой как много всего не нраца, как я посмотрю.. и стерва, и фригидна, и по телефону даже умудряется кровушку попртить..

    Ну, дык, и спроси у нее, что тебе надо сделать для того, чтобы и тебе и ей стало хорошо.
    может, ответит чего-нить такого о чем ты раньше и не подозревал.
    Ей наверняка виднее, чем нам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. и давно ты пришел к такому выводу?
     
  50. короче мало зарабатываю 20000 руб.А да забыл,мать у меня толи калдунья толи невесть что.а если недайбох помогу огород вскопать тут вообще чечня детский лепет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru