Сперма

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Colo, 17 май 2011.

  1. У мя проблема насчет спермы. Пару месяцев назад шашел постоянную портнершу и все это врямя досихпор мы занимаемся сэксом по 3-4 раза в день... поначалу количество спермы было нормальным и она была густой а сейчас семя стало жидким и количесто стало намного меньше (пару капель) Поэтому после полового акта когда эти самые 2 капли выходят у меня ощущение что вродебы все а вродебы и продолжелбы... Есть ли повод для беспокойства ? Может нам с портнершей немного повременить с интимной жизнью ?
     
  2. Colo,
    сколько тебе лет?
     
  3. мне 18 лет Исполнилось пол года назад
     
  4. [тяжело вздыхая]: очередной.
    Сам-то подумать не пробовал? Есть разница в концентрации и количестве, когда долго скапливается, или образуется и расходуется 3-4 раза в день?
     
  5. тоесть если у нас связь будет реже то с количеством семя будет все нормально ?
     
  6. Гениально) А главное - организму спокойнее будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. так через месяц вообще кончать не будешь ток на холостую работать))гггг.
     
  8. Жизнь кончилась. Куда теперь, с пустыми баками.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Colo,
    Думаю, количество и консистенция спермы тебя не должны волновать.
    А вот как предохраняться -этот вопрос важен.
     
  10. А как ты кстати замерял? Где?
    Ничего страшного, после полового акта 2 капли это не страшно, страшнее во время или в конце оного.
     
  11. Из девушки вытекало...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Не хватает только "))))". Или я ошибся?
     
  13. ну ты не парься друг ) если ребятенка захотите - 2 капель для залета вполне хватит ))
     
  14. Вкус спермы

    Привет всем Я как то слышала что есть продукты от которых меняется вкус спермы. Подскажите?
     
  15. re: Вкус спермы

    а тебе зачем? не вкусная што ли?
    так в интернете много чего найти на подобную тему можно) стоит токо как говорится - погуглить)
     
  16. re: Вкус спермы

    ayame17,
    Может кто то пробовал, экспериментировал.
     
  17. #17 ayame17, 18 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
    re: Вкус спермы

    вот тебе почти инструкция)
     
  18. re: Вкус спермы

    Сразу вспомнилось Одиночество в сети Вишневского)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. re: Вкус спермы

    Ээээ. для молодых и гибких аутофелляцию вроде не отменяли исчо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. re: Вкус спермы

    Сейчас не проблема пару нижних ребер удалить)))
    Оть моя невкусная наверное(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. re: Вкус спермы

    Хаааааа!!! :smile:))))) Как раз про меня :smile:)) Провожу на себе эксперимент :smile:))
    Уже который день пью сладкие соки, а вот результата никакого, во всяком случае пока :smile:) Жена говорит, что по прежнему без какого либо вкуса.

    Но вообще, моя сперма меняет свой вкус. Из-за чего - пока неизвестно, специально не отслеживал.
     
  22. re: Вкус спермы

    Мне кажется ерунда всё это.Валентина,вкус,может конечно менятся,но не настолько чтобы ты это почувствовала.Когда я применял стероиды,одна подруга говорила мне что у меня сперма горьковата.Но я думаю чтобы почувствовать разницу нужно экспериментировать.Брать мужчину,кормить его различными продуктами,после употребления каждого делать минет или дрочить,а сперму пробовать на вкус.Не знаю,у кого хватит на это терпения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. re: Вкус спермы

    incognito,
    Ты гений!

    Ищем девушек-добровольцев на дегустацию спермы! Записываться ко мне в личку. Не оставайтесь равнодушными, поддержите научный эксперимент! Ваши имена будут увековечены во многих учебниках и научных трактатах!
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. re: Вкус спермы

    Наряду с Моникой Левински.)
     
  25. re: Вкус спермы

    Michail G,
    Нет, ее имя в чековой книжке увековечено((( Она продалась((( Мы ищем голых энтузиасток, которые будут сосать работать, за еду и подзатыльники, во имя высоконаучных целей!
     
  26. #26 Michail G, 18 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    re: Вкус спермы

    А потом ты заявишь, как он.)
     
    1 человеку нравится это.
  27. re: Вкус спермы

    ORDENATOR,
    А здоровья спермы хватит? :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. re: Вкус спермы

    Продам сперму после пива. Много. Дёшево.
    Дегустация "из горла" - бесплатно.
     
    1 человеку нравится это.
  29. re: Вкус спермы

    Своё желание мог и завернуть в красивую обёртку. Вот так, например -
    Даю пожертвования спермой. Желаюшие проверить качество могут провести дегустация прямо из производственной ёмкости.
    Чистоту при дегустации гарантирую.
     
  30. re: Вкус спермы

    у меня хватит. толку с того. эксеприментировать не охота, мне итак дефолтный вкус нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  31. re: Вкус спермы

    ORDENATOR,
    Michail G,
    Батенька Е.,
    Кудесник Мира,
    Мальчики, я только дите спать утрамбовала. А теперь сижу и смехом давлюсь.))) Вас одних даже на ночь оставить нельзя.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. re: Вкус спермы

    :suspect:
    Это от коренного слова "дефолт"? ))))))
     
  33. re: Вкус спермы

    Да,чувствуется вокруг этой темы знатоки собрались.
     
  34. re: Вкус спермы

    Тишулька,
    Ну... Дефолтно это от default, что значит по умолчанию)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. re: Вкус спермы

    Знавал одну даму так она любила делать "маску" из спермы,намажет лицо и ждёт потом,когда подсохнет.Говорила,хорошо очищает и питает кожу лица.
     
    1 человеку нравится это.
  36. re: Вкус спермы

    incognito,
    Более того, во множестве косметики для лица ингредиентом является сперма.
     
    1 человеку нравится это.
  37. re: Вкус спермы

    Предположительно можно поперчить перед употреблением)) Взбить со сливками, добавить в кофе))
     
    1 человеку нравится это.
  38. re: Вкус спермы

    Chuvak,
    ужассс... Меня чуть не стошнило. Это при том, что я писала несколькими постами выше.
     
  39. re: Вкус спермы

    Ты просто слишком мнительна))
     
  40. re: Вкус спермы

    Сомневаюсь.Вряд ли кто то будет заморачиватся "доением" мужчин для этого,скорее всего используются какие то заменители.
     
    1 человеку нравится это.
  41. re: Вкус спермы

    Тоже думаю что фирма-производитель не занимается мастурбацией по утрам, для поддержания кенвеерного производства))
    Представляю себе всех офисных рабочих и рабочих цеха, выходящих на утреннюю дойку в специально отведённый цех заготовки сырья))
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. re: Вкус спермы

    Могу порекомендовать радикальное средство: намажь продукт (с желаемым вкусом) на член спермоисточника.
    Например, клубничное желе или чесночный соус могут значительно разнообразить вкусовые ощущения в процессе минета и доставить незабываемые впечатления...
    Кстати, врачи при простудных заболеваниях рекомендуют использовать ежевичное варенье...)))

    ЗЫ. Только мороженое или перец чили не используй... а то незабываемые впечатления будут уже у обладателя члена...))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. re: Вкус спермы

    Я пацталомммм :xaxa:
     
  44. re: Вкус спермы

    неее, я другое слышал: от прыщей помогает:kruto:
     
  45. re: Вкус спермы

    Приходит мужик на рынок мед продовать. Выбрал место, стоит и кричит:
    - Противозачаточный мед! Противозачаточный мед! Противозачаточный мед!
    К нему выстроилась сумасшедшая очередь, одни женщины, мед на расхват. И когда меда уже остается совсем мало, одна женщина подходит и спрашивает:
    - Скажите пожалуйста, а как им пользоваться?
    - Как? Как? Намажь на член и соси!
     
    7 пользователям это понравилось.
  46. re: Вкус спермы

    Зря. Сперма животных, в основном быков, действительно входит во многие крема и губные помады самых известнух марок. Только им не дрочат, для ее добычи, а извлекают из тестикулов после забоя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. re: Вкус спермы

    Инкогнито зарешал в этой теме)))
     
  48. re: Вкус спермы

    Скилл на дефолте решает (с)
     
  49. re: Вкус спермы

    надо Автора оценить по достоинству: набралась храбрости озвучить интересующее......даже в интернете
     
  50. re: Вкус спермы

    Ты думаешь она тебе даст после этого ? ;о
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru