Арестован директор МВФ

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем belleduke, 18 май 2011.

  1. Суд не отпустил его под залог даже за лимон баксов. Боятся, что сбежит, и Франция его не выдаст, как Поланского. Ему грозит 74 года тюрьмы. А адвокаты заявляют, что горничная из Африки не сильно привлекательная, чтобы на нее так покуситься.
    Но смысл не в этом, а в том, что это - демократия в действии, когда любая эмигрантка из Африки может заявить на сексуально домогавшегося ее банкира или же подстава?

    http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/05/17/769890.html
     
  2. Похоже на то.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Но сам прецедент выглядит демократично. Согласитесь, у нас такого нет. А зря. Закон там работает для всех.
     
  4. смешнее было когда вульфовец был в дырявых носках ;о
    не думаю что это было подстава с носками )))
     
  5. Хорошо ещё, что горничная оказалась женщиной.

    В последнее время, все как с цепи сорвались: Ассанж, Стросс-Кан, Кацав, Берлускони.
    Что ж такое творится-то?
    Стало модно таким образом подставлять опасных и много знающих людей или всё же старики не устояли перед соблазном?
    Ну, если с Берлускони там всё понятно, то те трое пока остаются под большим вопросительным знаком.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. никогда не задумывался и не думал что кто то задумается над этим ))
     
  7. Более всего прикольно то, что стоило какой-то там горничной просто стукануть, и все - в наручники и в тюрьму. Никаких доказательств не требуется.
    Адвокаты говорят, что у него алиби.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Мне нравится этот ракурс на происшедшее )))
    Хлеба уже хватает, а зрелищ маловато )
     
  9. Это первое, что пришло мне в голову. А потом еще и возраст 62))

    Не, можно. Но как-то наоборот было бы логичнее)
     
  10. Да, но всё же есть и другая сторона медаля - это становится тенденцией.
    То ли ещё будет
    Ой-ой-ой! )
     
    1 человеку нравится это.
  11. Как только станет обычным делом, так и пропадет, наверное )
    Да, нас уже не просто удивить.
    Я бы на месте имидж-мэйкеров всерьез подумала о шумихах с уличениями в инопланетных связях .
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru