Не знаю, что делать.

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Володимир1, 18 май 2011.

  1. Несколько месяцев после пар езжу в определенное время на определенной маршрутке к общежитию. Каждый вторник в это время там бывает очень симпатичная мне девушка. Но опыта знакомств на улице у меня нуль.
    Уже вроде как решился, в прошлый вторник по некоторым причинам уехал и пропустил все действо. Сегодня купил розу, девушка не пришла.
    Как бы со своей стороны уже решился, но сегодня после неудачного выжидания и скуренной пачки сигарет начали по новой брать сомнения.
    На прошлой неделе собирался её пригласить в кукольный театр. Вот и думаю, а адекватно ли почти с ходу приглашать в какие-то культурные места?
     
  2. Ты б для начала хоть просто подошёл и познакомился, а там видно будет, что, куда и как.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Да вы там за это время уже наверное тропинку протоптали :smile: Вот поэтому попробуйте в другом - так вам самому будет легче.
    А вообще - вы с ней знакомы, разговаривали до этого, виделись, то есть она вас узнает? Если да, то возможно стоит пригласить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ох!.. И за эти несколько месяцев даже и не поздоровался?))
    Неее. Какие розы, какой театр?))
    Хорош, маньячить))
    Ты для нее просто попутчик пока.
    Ты б еще сразу брульянтовое колье ей подарил и пригласил в Ниццу! )))
    Не торопи события.

    Помница, было у меня такое такое маршруточное знакомство.
    Девушка очень симпатичной наружности ехала со мной. Шоколадку "чавкала" миленько так.
    Когда доела шоколадку, я ей жвачку предложил и минералочки попить. Позаботился, блин))
    Так и познакомились, разговорились. По паркам погуляли. В кабачке посидели))
    Дальше не скажу что было)

    В общем, когда ее увидишь в следующий раз, выдохни, скушай БонПари, улыбнись, и ей конфетку предложи.
    А там уже разговоришь, узнаешь как она к кукольным театрам относится.
    Сориентируешься, кароч))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Gelsing, с ней не говорил. Может и узнает.


    Действительно, это как-то излишне маниакально. Что-то сомнения все боле поглощают меня.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Володимир1, относительно чего поглощают сомнения?
     
  7. Дык, поговори с ней уже!
    или в этом и есть проблема - начать говорить.

    Скажи ей "Привет!"
    спроси в конце концов почему она только по вторникам ездит.
    Скажи что ты не можешь на такую красоту неминучую только по вторникам любоваться. тра-бла бла
    Сам представься. Узнай как ее зовут...

    поверь, ты не будешь выглядеть глупо.
    Она тоже не слепая и наверняка заметила, что ты постоянно присутствуешь в маршрутке.
    А это уже повод заговорить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. LightMan, Сомнения относительно грубого посыла найух с её стороны, или откровенного глума. :smile: Но павлуша уже вроде ответил. Спасибо.
     
  9. ну пошлет она тебя в туда, это же не смертельно... есть и положительный момент, узнаешь заранее, что она дура, не всем так везет, некоторые успевают еще и жениться :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Это может сильно ущемить дверью мое мужское начало, один раз так было, приятного мало.
     
  11. ты не прав :smile: это не ущемляет достоинства... его ущемить можно только самому себе, вот как девушки, например :smile:
     
  12. Поддержу. И что Вы, парни, так боитесь, что вас отошьют! Скажи в ответ что-то типа "нет проблем!" мило улыбнись, да и всё.
     
  13. из 10-и 9 дадут пощечину, а десятая согласится!
     
    1 человеку нравится это.
  14. ayame17, значит по теории фря девять из десяти дуры?))
    Так получается?!)))
     
  15. Ты говоришь! (Цитата)
     
  16. Зато статистикой не занимаюсь!)
     
  17. оО я не один... УРА, Володимир1, и всё же не парься... просто поздоровайся(где то я это уже слышал), а там как дело пойдёт...
    В знакомстве нету ничего страшного(проверено многократно)... просто действуй))
    Удачи!
     
  18. Почему же отшивание ущемляет мужское начало? скорее наоборот )) Мужчины желают тех которые недоступны - вот и давай: отошьет - добивайся!
     
  19. Ага... всех порву а её добьюся)) Молоток, а много пострадало?
     
  20. Эт капец, какой-то. Не зря автор повести о ненастоящем человеке подвел следующий итог - "Бездействие и безволие – вот два бича населения Среднерусской возвышенности. Будь я на месте ребят из «NIKE», я бы точно сменил промо-слоган для территории России с «Just do it» на «Do something»".
    Ну увидел, сразу подошел и познакомился...и какие цветы - это ж даже не свидание...имхо
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Что же мне, каждый день по городу с цветами ходить - вдруг встречу девушку с которой познакомиться захочу:upset:
     
  22. по её теории, дуры те, кто посылают... а про пощечину у фря другая теория :smile:
     
  23. в этом ты прав))
    Ага а возможность изменять - называется властью))
     
  24. Неадекватная попалась или темпераментная? )))
     
  25. выбираю первое :smile:
    с ней хотят познакомиться => некое признание её очарования... и воспринимать это оскорблением? хм, почему все дуры такие женщины ©Ф.Р.
     
  26. К счастью таких очень мало, в основном в таких случаях звучат заранее приготовленные фразы: я тороплюсь, мне некогда, в другой раз, я замужем, на улице не знакомлюсь и т.д. и т.п.)
    Чтобы она не ответила, при огромном желании и смекалке, молодой человек всегда может заполучить номер телефона (пусть даже липовый, например мед. вытрезвителя)))))
     
  27. а там глядишь милый бархатный женский голос и вуаля - новое знакомство... телефон уже известен, адрес, возможно узнать => новая история :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru