Символика любви для кулона

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем myststudio, 18 май 2011.

  1. Уважаемые форумчане, приветствую!
    Нужен совет, так я в этом мало разбираюсь.
    И так, встречаюсь с девушкай больше пол года. Все замечательно, выстроили замечательные отношения. Она заканчивает школу и уезжает летом учится в другую страну. К окончанию школы и к отъезду решил сделать подарок = заказать 2 кулона для неё и для меня. Теперь вопрос: посоветуйте символ для кулона, чтобы символизировал вечность и преданность. То есть я этим хочу ей сказать что мы с ней пройдем сквозь время и расставания сохранив чувства. Разумеется там будут наши именна или инициалы, интересуют именно символы. И еще вопрос по металлам что лучше будет серебро или золото?
    Заранее благодарю!
     
  2. сердце и крест
     
  3. Идея хорошая) А вот сердце не слишком ли банально?)
     
  4. две половинки сердца, которые складываются (может и банально, но мне б понравилось)
    или два кусочка пазла, которые скадываются
    а может что-то, что будет иметь значение только для вас двоих
     
  5. Поискал в интернете, вот что нашел http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post153668046/
    Как думаете? Второй вариант немного доработать (просто инициалы добавить).
    По поводу сердца которое складывается читал, что не совсем хорошо сердце на 2 части разрывать, да даже если сложить их будет трещина между ними.
    Жду мнений и советов!
     
  6. ну сердце вообще символизирует собой любовь и преданность, как это банально не звучит)
     
  7. Сердце,Крест, Якорь
    Где
    Сердце - Любовь
    Крест - Вера
    Якорь - Надежда

    Ну как то так :pipe1:
     
Общение на MLove.ru