Вредные привычки

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Золотая рыбка, 19 сен 2005.

  1. Есть ли у вас вредные привычки?
    Какие у вас есть вредные привычки?
    Пробовали ли вы бороться со своими вредными привычками? А с чужими?
    С каким результатом?

    Жду шокирующих откровений :smile:

    Что касается меня...
    У меня других нет :smile:)
     
  2. Хорошо было бы иметь полезные привычки .
    У меня тоже есть вредная привычка - лень . И мне лень с ней боротся .:xaxa:
     
  3. Была у меня раньше ужасная привычка-онанизм. Слава Богу отвык.
     
    1 человеку нравится это.
  4. врнедные привычки...:upset: так... ну курить я бросила уже как 3 мес. наркотики не употребляю, алкоголем незлоупотребляю, ну могу конечно выпить когда отмечаем что-нить или так пивка попить... далее, лень??? ну она у каждого есть но в разумных пределах. о!!! вредная привычка сносить мозг откружающим!!! обожаю это делать. но самая вредная привычка это Жизнь...
     
  5. у меня нет вредных привычек, если только иногда лень.... хотя я бы еще сформулировала такую привычку, причем слишком вредную - "тяга в интернет"...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. У меня раньше вредными привычками были сигареты, алкоголь, наркотики, а сейчас, когда я от всего этого отказалась, осталась лень и интернет.
     
  7. Интересно, а секс - вредная привычка? :smile:
     
  8. сложно сказать... возможно и да, когда без него человек просто не может прожить и 2-х дней, тогда наверное привычка.. но вот вредная ли она.. ???
     
  9. Хе... А какая польза? :smile:))
     
  10. разрядка эмоциональная и энергитическая...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Люблю сладкое и калорийное, долго спать, поздно вставать, поздно ложиться, слушать музыку на сильной громкости ночью (но музыка хорошая :xaxa: )...
    Еще (не знаю вредная ли это привычка) - что больше люблю животных, чем многих из людей.
     
  12. Лень. Всё в лом, а надо. Да и соня к тому же. В выходные раньше 12:00 не встану.
     
  13. Лень безусловно...!!!....Помогите!!!
    Смех без причины)
    Интеренет))
    Убейте его))
     
  14. Лень... эт да...
    А день мой ежедневно начинается с того, что мне в пень вставать из теплой постельки и куда-то топать...
    Ну и комп с интернетом и без... =)
    А еще разбрасывать все по своей комнатке. ah)
     
  15. ну про лень не будем.....
    1. курю. много. очень много.
    2. пиво
    3. прячу огрызки от яблок под кровать и в близстоящие чашки
    4. не убираю эти самые полупыстые чашки с остывшим кофе и они так и остаются стоять на столах, полу, мебели...
    5. этот самый кофе. заварной и крепкий
    6. жевать сладкое на ночь
    7. когда у меня плохое настроение не могу сдержаться и порчу его всем остальным. Когда всем испортила снова становлюсь веселой и счастливой.
    8. сижу по-турецки за столом. Машинально. Везде, даже в гостях и кафе.
    9. Не умею ходить, только бегать. Следовательно романтическая размеренная прогулка не для меня. Меня все время надо "осаживать" назад
    ......продолжать не буду, а то вы меня любить не будете....
     
  16. #16 Эллор, 29 сен 2005
    Последнее редактирование: 1 окт 2005
    - бубнить себе под нос
    - сидеть допоздна, при этом жевать еду
    - лениться, долго и с удовольствием
    - не отвечать на вопрос, по крайней мере, вслух
    - не вытирать пыль, разве что в пределах компьютера
    ...
    - кое-что ещё, но этого не выдам даже под пытками

    да, ещё забыл!
    - грызть, в лучшем случае ручку или флэшку
    - валяться в постели в выходные
    - не убираться за собой постель, всё равно вечером разбирать снова
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ну, что под пытками не выдашь, это ясно... А если лаской, ла-а-аской? :smile:)

    Как это знакомо!!! Вампирша вампиршу видит издалека :smile:))
    Мы с тобой одной крови, ты и я :smile:)
    МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! :smile:
     
  18. Ооо)Вспомнила о своих привычках))
    Может и не вредная,но все же...Сушу волосы лишь феном))):xaxa: :xaxa:
    Скорее это и не привычка,а необходимость)))
    Второе...грызть карандаши))Я обожаю это делать)))Хы)):xaxa:
     
  19. Оооо, я карандаши и ручки не просто грызу - я ими пытаюсь. И совершенно не знаю, как себя от этого отучить. Ни горчица, ни перец не помогают. Съедаю ручки как свои, так и чужие..... это удивительно вредная и навязчивая привычка!
     
  20. Есть
    КУрю. пробывал но смоей работой это зделать не реально. А вторая вредная привычка - не пью из-за этого сейчас многих друзей потерял(с ней не боролся и бороться не собираюсь!!!)
     

  21. Ну, эта-а... Я, конечно, не настаиваю... [​IMG] ...хотя и не отказываюсь...
     
  22. ага, одной такой крови, честно выпитой из добропорядочных граждан :smile:)):friends:
    И мы то вас как любим!!!
     
  23. А лень это привычка?Если да,то у мну её очень много)Ручки,карандаши,маркеры и даже циркуль грызу....прям грызун я какой-то:rolleyes:
     
  24. Курю,пью,шляюсь по злачным местам,ленивый до ужаса,постоянно гружу своих друзей:xaxa: :xaxa: ну вот краткий перечень
     
  25. кусаю губу... когда задумываюсь
     
  26. Я тебя боюсь!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  27. Моя вредная привычка - обожаю виртуально ругаться :smile:)) Типа как сейчас с Нострадамусом :smile:)) Такая энергетическая подпитка, оффффигеть! :smile:
     
  28. Пью пиво в неограниченных количествах, курю, постоянно что-то жую, транжирю деньги безбожно, в и-нете сижу часами...
     
  29. ню... :upset: из того, что сама считаю вредным:
    кофе, кофе и еще раз кофе!!!

    плюс, когда нервничаю, грызу кожу вокруг ногтей (а потом сильно ругаюсь, приводя это счастье в порядок) ah)
     
  30. угу!=) и я тож=) кусаю губу и дико ленивая=)
     
  31. Я курю :smile:.. Пытаюсь бросить, но не получается!!! :(
     
  32. Я курю.
     
  33. курю...
    ищу способы бросить, но... всегда бросаю с понедельника... но... все как-то... нет стимула
     
  34. У меня всего одна вредная привычка! Ето зараза инет но ничего в последнее время с ним справляюсь и как удачно как удачно!:imho:
     
  35. Я курю уже давно. Бросить пробовала - не получилось!
     
  36. А моя единственная вредная привычка - когда я волнуюсь или жду (а я ненавижу ждать), то я начинаю соскабливать лак с ногтей... Вот сижу и колупаю их, потом долго на себя ругаюсь, потому что приходиться быстро бежать за жидкостью для снятия лака и лаком, а потом на маникюр.... ((((((
     
  37. Ленивый.
    грызу ногти ( о ужас!)
    А если честно, то в остальном почти как у Эллора, только, разве что, кровать застилаю)))
     
  38. Есть еще одна вредная привычка которая появилась недавно всегда ехидничать по поводу и без повода. Итог: получал за это от девушки и не раз.
     
  39. есть!
    Разные....
     
  40. бандитка, богато, и, главное, чётко всё расписано)))
     
  41. А я курить бросила!Больше месяца уже - ни-ни!
     
  42. Джафа, молодец! Поздравляю тебя и желаю удачи твоей силе воли!
     
  43. Думаю, человеку трудно сказать про свои привычки, что они вредные, его же они устраивают)

    Так, что у меня... , знаю!) Я вначале накоплю дома бардак (в меру, конечно, не примите меня за свинью)), а потом устраиваю уборку до стерильности)
    Еще я почти не ем за столом. Я ем за компьютером, перед теликом, лежа с книгой) Еще я люблю откладывать на завтра то, что можно сегодня не делать) Пью сок из пакета. Люблю кусать прямо от батона)
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Батенька Е.
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    21.317
Общение на MLove.ru