"Июньская" мафия

Тема в разделе "Игры", создана пользователем nil, 20 май 2011.

  1. Re: "Июньская" мафия.

    минут 10 назад зашла вижу личка от Нила,типо играем в мафию и ты в списках.Отвечаю-клево,когда начинаем? Нашла эту тему а тут пипец,уже во всю играют:donkknow: хоть бы кто предупредил,я вообще не в курсах.Сами вписали и даже не сообщиле когда начало,я же даж предварительно не отписалась ни разу неужели не поняли,что вообще не в теме, в добавок завтра уеду на выходные на природу и сомневаюсь,что там интернет ловить будет.
     
  2. Re: "Июньская" мафия.

    Но теперь ты здесь =) По крайней мере, на тебе мало подозрений) Если исключить возможное содружество с коварным Пленкиным..
     
  3. Re: "Июньская" мафия.

    он же не сам себе подельника выбирает))) на то есть ведущий,а в его голове фиг покопаешься,вон даж об игре не удосужился сообщить зарание,не пойму вообще где вы до этой темы игру обсуждали?
     
  4. Re: "Июньская" мафия.

    Если он дон, то сам! Нил это писал в предыдущей теме.
    https://forum.mlove.ru/topic25806.html
     
  5. Re: "Июньская" мафия.

    офигеть )))) 3 cтраницы исписали)))и даж ни разу не позвали(((
     
  6. Re: "Июньская" мафия.

    Либидо,
    Пленкин решил сделать тебе сюрприз))) Это ж он тя записал? :rolleyes:
     
  7. Re: "Июньская" мафия.

    Нил

    Предлагаю изначальные роли: 1 мафий - дон, который должен будет в первую ночь выбрать себе 1-2 подручных. 1 киллер, вольный стрелок от мафии, но к нему может поступить заказ от дона. Киллер знает дона; дон решит, должен ли киллер знать остальных мафов. 1 комиссар. 1 доктор.

    Это что-то новенькое)))

    Сюрприз удался)))и все-таки организация опять хромает,не удевлюсь если и остальные молчуны просто не в курсах о том что уже игра началась
     
  8. Re: "Июньская" мафия.

    Либидо,
    Остальные молчуны должны были быть в курсах, т.к. Татьяна кинула ссылку в предыдущей теме (по которой я лично нашла эту). А ты единственная, кто записался не самостоятельно.
     
  9. Re: "Июньская" мафия.

    Эх, народ, ну что ж вы так?
    Я, как и Либидо, понятия о времени начала не имел.

    Ладно, пошел на улицу - ждать ножа в спину))))
     
  10. Re: "Июньская" мафия.

    блин )))))) зайти не успел уже мочат ))))))

    чисто чтобы спастись голосую против Леди Спринг
    ,
    которая выдает явные признаки мафии
    по моему тут начали играть, те кто при "должности"
    вам так не кажется ?
    чисто сразу сестра подключилась, написав клоунский пост
    Нет, Я не молчу, Я тут, меня об игре просто никто не предупредил, ок ?
    А тебя видимо, предупредили, в другие игры, НУ ТЫ ОЧЕНЬ РЕДКО заходила
    ахахаха, какие грабли ? )))) ты по-моему была маньяком ))))))
    В общем ты из свиты "ЭТИХ"
    но, Я не могу, голосовать против тебя, так как нужно против сестренки голосовать чтобы не вылететь ) но в след раунде ты )

     
  11. Re: "Июньская" мафия.

    Надоели против друга гнать сразу 3 голосами в 1 раунде!
    Еще по странной аргументации )

    Леди_Спринг


    :beer):

    Кстати Зажим все правильно написал)))
     
  12. Re: "Июньская" мафия.

    Луч_Чемпион_,
    спасибо друг !
     
  13. Re: "Июньская" мафия.

    Голоса ещё не принимаются, ибо ночь. Ночные, делайте ваши ставки. Сегодня утро будет в 12-00.
     
  14. Re: "Июньская" мафия.

    Оо меня оказывается уже в поддельники к "Пленкоzажиматель" записали... афигеть...
    А по поводу голосования я пока воздержусь(у нас идёт война на 2 фронта)...
    А вот тот арсенал мне по профессии обязан...
     
  15. Re: "Июньская" мафия.

    Не понял нефига! Голосование было или нет?

    То есть типо жертва была выбрана?
     
  16. Re: "Июньская" мафия.

    Дневное было. Сейчас ночь.
    Ночным: делайте выбор, утро всё равно настанет. После деяния ночные не принимаются.
     
  17. Re: "Июньская" мафия.

    и чо ,кто жертва?


    Об игре вобще никто не знал по-моему кроме Мафии (главной) ,которая многих предупредила, но некоторые до сих пор не догадываются об игре))

    Кстати заколебался правила искать ! В первом посте вобще ничего непонятного ))

    Норм так организовал!


    4 темных ?Остальные роли как?
     
  18. Re: "Июньская" мафия.

    я не поняла, чо многие дурачка-то включают?
    я вчера зашла на форум, нажала "новые сообщения" и первой по списку была тема ""Июньская" мафия"... мне, например, очень сложно было не догадаться, что игра началась :smile:
     
  19. Re: "Июньская" мафия.

    Ну у меня вобще сложная задача была, надо было как-то догадаться ,что я играю --это раз!

    А потом еще понять ,что тут происходит (правила до сих пор для меня загадка)--это два!

    Имхо надо в личку оповщеть всех как делает Татьяна! Ну и писать в стартовом посту правила --это по-моему очевидно ж?


    Еще давать голосование в перый день ,когда еще никто толком не зашел и не отписался(когда имхо решили только 2 сестры и примкнувшая Млечный _ПУТЬ) --бред полный! Из 17 ---4 прогосовали ?Самому не смешно?
     
  20. Re: "Июньская" мафия.

    nil, а Луч_Чемпион_, прав! выложи хоть правила. Скажи сколько мафиозников, а то что еще и их количество угадывать?, так можно тогда всех подряд на виселицу гнать, строем.
    да! это я! nil, наверное что то попутал и все роли прислал мне, вот сижу теперь и выбираю - за кого бы мне поиграть сегодня?
    если учесть как началось дело двигаться, то я бы лучше опасался бы горожан, при такой истерии запросто на виселицу не виновного отправить могут, или еще хуже - полезного человека.
     
  21. Re: "Июньская" мафия.

    я мстю и мстя моя страшна против тебя голосовала! :smile:
     
  22. Re: "Июньская" мафия.

    фря,
    Ну ок ! 5)) И что это нормально?
    Всегда первый день дается на диалоги и что б все соорентировались и добрались до пункта назначения!


    Тем более это у вас ночь!)))У нас день в это время=()


    НИЛ !ведущего на эшафот!
     
  23. Re: "Июньская" мафия.

    учитесь работать в бардаке! соображалка быстрее развивается)
     
  24. Re: "Июньская" мафия.

    а я всем это рассказала :smile:
    нил, только не раскрывай всех опять! дай мне хоть раз мирной сыграть :smile:
     
  25. Re: "Июньская" мафия.

    фря,
    Ведущий беспощадно куплен =(((
     
  26. Re: "Июньская" мафия.

    что то много тут народа косит под мирных жителей, не нравится мне это! и лица то у всех такие, ну плут плутом! надо дубинку держать покрепчее, а то спрут ведь.
    так! решено! с утра буду доктором!
     
  27. Re: "Июньская" мафия.

    в моем случае только обаянием [​IMG]

    доктор, доктор, сколько мне жить осталось?
     
  28. Re: "Июньская" мафия.

    Ефан,
    дружище, голосуй против леди спринг, Я выше писал почему, здравый смысл должен победить

    НЕТ, ты чо гонишь ???????

    Что то мне не казырно быть убитым, не знаю что игра началась !!

    НИЛ,
    во-первых напиши всем участникам что игра началась !!!!
    ТЫ МНЕ ничего не прислал, как Я понял остальным тоже
    ОТРЕАГИРОВАЛА ТОЛЬКО МАФИЯ и залетные

    во вторых - растяни ДНЕВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ до завтра или лучше до понедельника, ИЗВЕСТИВ всех участников о начале игры

    ЭТО будет адекватно и справедливо, МИРНЫЕ МЕНЯ поддержат, Я верю в это :О


    ЮЛЯ, не без уважения,
    Я несколько лет на форуме и никогда не пользуюсь функцией просмотреть новые сообщения
    мне достаточно просмотреть "обо всем", "видео форумчан" и "забавные видосики"
    Ок ? )
    Поставь себя на мое место, когда ничего не знаешь, тебе ни черта не сообщили, а уже голосование прошло в 5 человек из 17 D:

    Меня вот потихой жаба душит
    И поэтому считаю что адекватно - предупредить остальных о начале игры и продлить голосование до понедельника

    Согласна со мной ?

    ayame17,
    +1
     
  29. Re: "Июньская" мафия.

    Утро доброе.
     
  30. Re: "Июньская" мафия.

    В общем явный фальстарт игры
     
  31. Re: "Июньская" мафия.

    Во во, я пригожусь))
    Ага... вот это мне уже нравится)) Сами себя сдаём))
    А мне то))
    Мне прислали... и роль и другие оповещения))
    Поддерживаю)))
    Так в игре ночь же? Или ужо нет? Я совсем запутался:donkknow:
    По этой причине можно просто по базарить и рассказать кто есть "ху"?...
     
  32. Re: "Июньская" мафия.

    Конкретезируй вопрос
     
  33. Re: "Июньская" мафия.

    слушай, я уже по ходу перестаю что либо понимать :smile:
    а тебе об этом даже не сообщили, да? [​IMG]
     
  34. Re: "Июньская" мафия.

    А что конкретно ты хочешь от меня услышать?
    Просто по базарить... ну может кто толком объяснит в чём собственно состоит игра? ну и всё остальное и как можно более подробно))
    Абалдеть... если это правда, то это полный капец...
     
  35. Re: "Июньская" мафия.

    Ефан,
    Собственно, то, что полаагется выложить ведущему в начале игры
    Правила
    Описание игры следующее.

    Собираем некоторое количество желающих поиграть -- в принципе, чем больше, тем лучше. Нормально -- где-то от 10 человек; если меньше -- уже не так интересно. Все, кто в игре, -- жители "города".

    В городе присутствуют такие персонажи, как "мафия" и "комиссар". "Мафия" -- 2 человека; если играющих много (человек 15 и выше) -- то трое; "комиссар" -- один. Их всех определяет жребий, который бросает ведущий.

    "Мафия" начинает с того, что "знакомится", пока весь город спит. Т.е., ведущий сообщает "мафиози", кто еще из играющих получил такой же жребий. "Мафия" может переговариваться между собой в личке. И "мафиози", и "комиссар" также поддерживают контакт в личке с ведущим.

    Затем начинается сама игра. Естественно, у разных сторон -- разные задачи. "Честные горожане" стремятся очистить город от "мафии", разоблачив и казнив "мафиози"; последние же стремятся выжить любой ценой, устраняя "честных горожан".

    "Горожане" между собой, в теме, обсуждают, кто из них -- "мафия". При этом сами "мафиози" активно принимают в дискуссии участие, стремясь увести "следствие" по ложному пути и убедить остальных в том, что кто-либо из "честных" и есть "мафия".

    Как только участники придут к какому-то мнению и решат, кого казнить, -- этот человек выбывает из игры и становится наблюдателем, а ведущий объявляет, кого грохнули: "мафию" или невиновного "честного горожанина".

    После этого наступает "ночь", "город" засыпает и на улицы выходят "мафия" и "комиссар". "Мафиози" договариваются между собой, кого из горожан (одного) они устранят и сообщают это ведущему. "Комиссар" же сообщает ведущему, кого из играющих (тоже одного) он подозревает в причастности к "мафии", а ведущий говорит ему, угадал он или нет.

    Затем снова наступает утро. Ведущий сообщает "городу", кого убила "мафия" -- и человек этот тоже выбывает из игры. Всё начинается по второму кругу -- и "горожане" ведут следствие, руководствуясь уже имеющейся информацией о том, кто как себя вел до того и к чему это привело.

    Если "комиссар" угадал одного из "мафиози", он может сообщить об этом всем остальным, но тогда он обязан раскрыть себя. Естественно, после этого ближайшей же ночью он сам становится жертвой "мафии" -- ей ни к чему человек, имеющий такую привилегию. Поэтому на такой шаг "комиссару" лучше идти только в критических ситуациях: когда "следствие" идет по ложному пути и вот-вот устранят невиновного или когда "мафия" близка к победе.

    Игра продолжается до тех пор, пока после очередной "ночи" количество "честных" горожан не сравняется с количеством "мафиози" -- в этом случае выигрывает "мафия" -- или же пока горожане не вычислят "мафию" и не устранят ее.

    На протяжении всей игры ведущий следит за ее ходом, отвечает на вопросы участников, если им что-то непонятно, и вообще -- контролирует процесс и направляет его в нужное русло.


    Если порыться на форуме, можно найти подробное описание всех ролей, щас не нашёл
     
  36. Re: "Июньская" мафия.

    Ефан,
    Малыш,у тебя тоже ощущение что нам давят на головной мозг?
    Нас уничтожают психологически,будь бдительным,не позволяй им менять твоё сознание,последствия непредсказуемы,сознание обнаруживает для себя новый чувственный опыт, новые точки зрения, при этом осознает условности любых точек зрения, наблюдает широкую амплитуду переживаний, измененного чувства времени и искажение пространства.малейшее количества психо-букв в этом топике, воздействует на головной мозг таким образом, что, закончив свое яркое воздействие, в последующем на многие месяцы нарушает здоровые механизмы работы памяти и мышления, показывая их сбои, а также лишает жизни несколько нервных клеточек...:sorrry:

    В общем... придёшь ко мне на приём с медкартой фото в Л.С.
     
  37. Re: "Июньская" мафия.

    Наивный какой))) Чтобы ролевому не сообщили о его роли, такого не бывает в природе)))
     
  38. Re: "Июньская" мафия.

    Угу... спасибо... а про таких людей как врач и тюремщик может кто то более подробно рассказать?
    Нет, а вот по поводу "Малыша" попрошу не зарекаться...
    Если нужно то мозги почистить я и сам могу кому угодно... а вот умничать не стоит, чаще такой подход выдаёт человека как личность зазнающийся или того хуже что кто просто хочет поиздеваться...
    Да я наивный, в природу может и нет, но здесь не природа, здесь мир виртуален и держится только на нашей фантазии и заранее оговорённых правилах...
     
  39. Re: "Июньская" мафия.

    ахахаха Нил Красавец ты даже роли мафиозникам не всем сообщаешь:smile:))


    Короче я пас в эту тему не зайду ,как -нить сыграю в другой раз=))

    Нет ,мне сообщила ты только и то я долго разбирался что к чему )))
     
  40. Re: "Июньская" мафия.

    Вообще не вижу смысла затягивать ночь.
    А что, тебе так и не сообщил?)))))
     
  41. Re: "Июньская" мафия.

    Еще раз не пытайтесь придумать велосипед!

    Старые правила,по которым играли ,которые так активно привил ночной Волшебник (еще не давали сбой). Астарот немного интерпертировал (но от темы не отошел ) и тоже было хорошо! А когда их вольно трактуешь,то получается какая-то каша (еще и без инструкции) ! Мое ИМХО!
     
  42. Re: "Июньская" мафия.

    Строгий материализм , Малыш на мой профессиональный взгляд, породил в тебе духовную "болтанку" уставшего от психологических проблем человека в порожденной им же самим проруби,отсюда- не способность найти свое место в "игре", утвердиться и воспринять новое.
    Не поддавайся утрированной подчиненности и утрированной (читать "тупой") кротости. Это обусловлено в первую очередь историческими событиями, когда форум принимал активное участие в политике и с помощью запугиваний управлял массами людей.

    Имея ввиду то, что СВО есть-Свет, Любовь и Смысл форума, побуждая к светлым поступкам, к веселому светлому сильному образу
    Мальчишей и Больчишей.(т.е. зло, которому нужно постоянно, не имея предела, утверждать свое достоинство).
    Не парься Вася,жизнь расскрасим(с)
     
  43. Re: "Июньская" мафия.

    Леночка,что с тобой случилось сегодня?)))

    Ledy Spring,
    Аврор по-моему слишком много мы денег предложили)))
     
  44. Re: "Июньская" мафия.

    это все зависит от того, насколько быстро вас привезут ко мне в больничку.
    наверное вошла в роль)

    так а что случилось у нас ночью? есть какие либо новости? или время повернется вспять?
    непонятно! кто то напустил туману)
     
  45. Re: "Июньская" мафия.

    Так ты доктор или полисмен? Мне как мафии это необходимо знать:pipe1:)))

    СВет, любОвь и смысл форума :kruto:
     
  46. Re: "Июньская" мафия.

    Луч_Чемпион_,
    Просто не выспалась:sorrry:
     
  47. Re: "Июньская" мафия.

    Ничего не понимаю :donkknow:
    А Нил ещё ведущий ?

    Мы играем или как?
     
  48. Re: "Июньская" мафия.

    Не одна ты тут такая :donkknow:
    Ты не одна, во :kruto:
    Предлагаю Пленкозажимателю , как единственному выбывшему участнику, взять на себя бразды правления)))
     
  49. Re: "Июньская" мафия.

    Луч, а ты - зануда! ( :tongue5: )

    Есть как есть.
    Давайте не будем сейчас вступать в ссору, нормально доиграем до победного конца, а потом будем выяснять, что и как у нас не так. :kruto:
     
  50. Re: "Июньская" мафия.

    ;) о да, совершенно точно))

    Ну если ведущий выложит полную версию правил сюда и даст рестарт, тогда еще можно)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.567
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.315
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.544
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.660
Общение на MLove.ru