У девушки есть парень,которую я люблю.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Mark7ven, 23 май 2011.

  1. Вообщем дело в том,что я люблю одну девушку, у которой есть парень. Я её люблю уже года 2 (и в садике она мне тоже нравилась). Написал я ей, что люблю её, месяца 2 назад, потом как-то я с ней просто общался, пересекались взгляды у нас,я ухаживал за ней, говорил комплименты, всё что можно. Вот в мае я пришёл к ней с цветами и сказал ей о своих чувствах. Она засмущалась, прикрывалась цветами, смотрела на меня, то снова прикрывалась.
    Вот например мы с ней танцуем всегда в месте, ну знаете на выпускной, на праздники. Например, учителя попросят её мне чем-нибудь помочь или на оборот, может судьба. Она посматривает на меня, что я делаю, ну и конечно же и я на неё и иногда взгляды пересекаются, хотя нет, довольно часто.
    Она встречается со своим парнем уже почти 2 года.
    Люди, подскажите пожалуйста, что делать? Я её очень сильно Люблю, мысли о ней, не уходят из головы.
     
  2. Mark7ven, все просто. Очевидно, нужно устранить конкурента.
    Возможно, даже физически. Но ты не дрейфь, где наша не пропадала, верно?
    А если обставишь все как несчастный случай, то получишь скидку в нашем удивительном книжном магазине.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Эммм... И так ничего и не сказала?
    Молчаливая такая?(это уже повод полюбить ее.. я смотрю, мудрый ты парень!)) )
     
    1 человеку нравится это.
  4. #4 mrs.Flax, 24 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Запуталась в подсчетах и озадачилась настойчиво повторяющейся цифрой 2.


     
    1 человеку нравится это.
  5. Подозреваю, что надо готовиться к егэ и говорить меньше громких слов)
     
  6. Подозреваю, что в названии темы
    ошибка прямо по Фрейду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Интересно тема написана У девушки есть парень, КОТОРУЮ я люблю. :kruto:

    Очень похоже на оговорку. Если это так то Mark7ven на самом деле девушка.
     
  8. (и в садике она мне тоже нравилась) круто )) сколько тебе лет было в садике ))
     

  9. Было бы странно,если вы учились в одном классе и не пересекались взглядами.
    с садика любил и ждал,продолжай в таком же духе.Глядишь-когда-нибудь и ответит
     
    1 человеку нравится это.
  10. джетта ага ответит в класе так 11том примерно :grin:
     
  11. а сейчас в каком? О_о
     
  12. ошибки в теме нет.
    к ЕГЭ надо готовиться, но вопрос-то не в том!!!
    кто посоветовал, хоть что-то, спасибо!!!
     
  13. фрeя знать бы = )
     
  14. Да тебе тут насоветовали киллера нанить я видел )
    Mark7ven что я могу тебе сказать. это зависит от девушки. бросит ли она своего парня. нужно выяснить любит ли она его на самом деле потому как к тебе она точно неровно дишет. я б в такой ситуации признался бы ей наконец что безума от нее, люблю и все, ночами не сплю и посмотрел бы на ее реакцию. Но тут уж парень нужна смелость.

    [​IMG]
     
  15. ну раз готовится к ЕГЭ,явно в 11 классе)Пусть еще подождет пару годиков,он уже закаленный в этом плане:kruto:
     
  16. до свидания.
     
  17. а вдруг она второгодница?...
    очень похоже...
     
  18. Пусть учат уроки и готовятся к экзаменам. Оба.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru