Мне не верит парень

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем (Lenka(, 24 май 2011.

  1. Чё принято, Нилушко?
     
  2. В каком кодексе написана такая статья?:donkknow:
     
  3. (Lenka(, блин, жаль я опоздала)))
    парни в армии загоняются во всех смыслах которые сейчас можно подумать..
    моему парню осталось служить месяц, и такая же история.
    не стоит подливать масла в огонь и пытаться что то объяснить, это сейчаас бесполезно. Лен, если еще раз сюда зайдешь почитать, возьми на заметку: периодически напоминай ему о том, что ты его любишь, на провокации не ведись, и тогда есть шанс дождаться своего парня и не расшатать психику)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Скорее всего ему и правда никто и ничего не говорил, и он очень переживает по-этому поводу и так своеобразно проверяет. Как говорят в простонародье "берет на понт"))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Feo,myname, спасибо))Я здесь как то говорила, что ждать не буду...но без него тоже не могу(И обязательно дождусь!!))) У нас было так много планов на будущее..))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Твоих планов или ваших?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Наших совместных)
     
  8. Плох тот парень, который верит непонятным слухам. Я бы на его месте сперва бы поговорил с самой девушкой и сделал бы свои выводы, а не верил бы дурнопахнущим слухам. И вообще, если парень поверил кому-то, что девушка ему изменяет, значит парень по жизни девушке не верит и ставит под сомнение её честность. Если бы парень верил бы девушке, он бы того, кто такие слухи разводит, послал бы подальше. Даже если взять во внимание, что таким отвратительным способом парень проверяет девушку, то опять-таки все сводится к одному - он не доверяет и, видимо, и никогда и не доверял.

    (Lenka(, я прекрасно понимаю, что тебе больно и обидно, но твой парень не достоин подобных переживаний, если верит кому попало или проверяет. И вообще, какие могут быть совместные планы, если Ваши отношения строятся на недоверии. Если один из людей не доверяет другому, дальнейших планов быть не может и все дальнейшие отношения в конечном итоге дадут трещину, т.к. если человек заподозрил один раз человека в измене, то это повторится и тебе Ленка, постоянно придется перед ним оправдываться и каждый раз доказать то, что ты была, например у подруги, а не у любовника.

    Короче, Ленка, жди тотального контроля по жизни и этот контроль не приведет ни к чему хорошему, т.к. твой парень начнет постоянно раздражаться, даже если не будет тебе высказывать своих опасений и выплескивать на тебя негатив иными способами, м.б. даже этого не осознавая.

    (Lenka(, ну если ты готова ко всему вышеизложенному, тогда и не переживай, в конечном итоге ты парня переубедишь, что ты ему верна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Если честно, то он мне никогда не верил, хоть и говорил обратное. Всё время проверял мои смс и звонки на мобильном....Да и гулять никуда не отпускал, даже с подругой.Может быть в его недоверии есть и моя вина, из-за моей жизни ещё до него.....но я не хочу здесь об этом писать..
     
  10. Тогда чему ты удивляешься?
     
  11. да уж........
     
  12. личку глянь
     
  13. девушка,вы главное сильно по этому поводу не заморачивайтесь(
    значит так он вас любит,раз друзьям верит
    а может это просто лишний повод расстаться....
    я когда-то с парнем встречалась,он не знал,как со мной розойтись(некчему придраться было) так в конечном итоге стало то,что ему не понравилось,как я чёлку постригла(я всю жизнь с такой ходила,ему нравилось,а тут резко разонравилось.....)
     
  14. да, видимо поумнее повода он не мог найти..
    и в моём случае это и правда скорее всего был просто лишний повод, но я уже смирилась)будем жить дальше!))
     
  15. это правильно!ведь жизнь только начинается и нам ещё предстоит повидать на своём веку столько таких недоумков......
     
  16. это даже не собственичество,это паранойя.Обычно когда так без повода ревнуют,значит у самого рыльца в пушку.
     
  17. до него не достучишься....Спасибо за совет)
     
  18. Возможно это и так. Но повод всё-таки был. Сама ведь говорит. Не забывайте, что парень в армии и кругом много бравых советчиков-однополчан. Они ведь тоже давно не виделись, не говорили так сказать лайф. Наверняка у него в казарме есть кто то, кому изменила девушка и он поддался панике. Глупые шутки "бойцов" тоже могут довести. У парня и у неё самой могут быть "враги". Надо подождать всё-таки, пока вернётся, если будет конечно же такое желание. Он по молодости и неопытности тоже может ошибится. Полная ситуация нам неизвестна, и посему лучше не рубить с плеча.
     
  19. это понятно,но зачем же быть таким категоричным?Так легко поддается чужому влиянию,вот тебе и сильный пол пошел...
     
  20. а может он сам мне изменил......он в МВД в патруле, каждый день по городу лазят....изменить рас плюнуть
     
  21. Давно сотрудники ОВД лазят по городу?

    И многоточия свои прибери.
     
  22. Да,потом ещё сам пребежит!
     
  23. Всем спасибо!Я всё уже решила и знаю как мне быть. Больше не нуждаюсь в советах.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru