Мне не верит парень

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем (Lenka(, 24 май 2011.

  1. Мы с моим парнем встречались 2,5 года. В настоящее время он служит в армии, осталось пол года. Но вчера он меня бросил, кто то ему позвонил и сказал, что я ему изменяю. И он поверил....Когда звоню не отвечает. Но я его люблю!!Я ему никогда не изменяла, даже в мыслях не было...Что делать?Как теперь быть???Подскажите, пожалуйста!:mol:
     
  2. Подожди пусть остынет, потом объясни ему

    P.s дыма без огня не бывает))
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Всего то прошло с того момента как он уехал, а уже "поплыл". Радуйся.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Чему радоваться??
     
  5. отправь смску с текстом о том, что ты любишь и странно, что он верит каким-то там кто-то, а не тебе... и всё, больше не оправдывайся и не доказывай свою неверблюдость... не факт, что он расстался из-за типа твоей измены, а не из-за собственного косяка... придет из армии и все прояснится :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Спасибо)Такую смску я уже отправила
     
  7. только не делай ничего такого на зло ему :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да нет...я не способна на это...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Наверно не доброжелатель какой то у тебя появился...

    Подожди не много, пусть отойдет от лживой информации ! Потом полюбому трубку подымет, никуда не денется :pipe1:
     
  10. а он не ввел в курс дела:где видели,когда?Чет мне кажется,что он соскочил не по этой причине.Может и вовсе не было такой информации.Может быть просто был нужен повод расстаться
     
  11. Ожидания любимых людей надо оправдывать! Нехорошо получится, если он приедет, а ты так до сих пор и не изменила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Я тоже почему то сомневаюсь, что ему кто то звонил...Ещё когда уходил служить предложил расстаться, что бы было легче...

    Изменять я не хочу и не могу...по крайней мере до тех пор пока я точно не узнаю причину разрыва.
     
  13. Это он скорее для тебя. Чтоб не быть абузой. Ему то конечно же приятнее, что его кто-то ждет там)
     
  14. (Lenka(,
    Не пороть горячку и подождать пока вернётся
     
  15. даже если он и сделал это специально,чтобы тебе проще было.Зачем придумывать такие нелепые отговорки?А когда вернется,что он скажет?"Прости,любимая,мне соврали,я тебе верю"Это глупо.Нечисто тут че-то...
     
  16. Я то его подожду, мне не сложно...столько времени ждала...Но боюсь, зря. Врятли я смогу его простить... Меня уже второй парень бросает, в первом случае я не простила.
     
  17. Зачем ждать, если не готова простить?
    Значит, пора подумать, почему это происходит второй раз, в чём причина.

    кстати, сколько тебе лет?
     
  18. мне скоро 20. Просто в первый раз у нас с парнем была большая разница в возрасте (мне 15, ему 26), а когда мне было 18 и мы снова увиделись, он попросился вернуться...я отказала..
     
  19. а может наоборот - желатель... добра)
     
  20. Это кто то из его друзей или знакомых, так как мои друзья его номер не знают. и друзья наши не знакомы. Если звонок вообще был...
     
  21. (Lenka(,
    святая женская обязанность по всякой фигне парить себе мозг. А если фигни нет, то её нужно срочно изобрести и дальше смотри пункт 1.
    Насвистели, бросил? Не вопрос, живи дальше и займи свои мозги чем-то более нужным себе.
    Придёт - узнаешь. Если оно тебе нужно ещё будет.

    Со стороны - человек по каким-то соображениям снял с себя участие в отношениях. Повод при этом может быть любым.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. спасибо всем за советы)
     
  23. А может он там себе другую нашел, и просто нашел повод расстаться с тобой..(
    Но дождаться надо, чтобы можно было гордо посмотреть ему в глаза;)
     
  24. Всё возможно...может и нашел( Я дождусь лишь для того,чтобы узнать причину расставания!
     
  25. Ну да... в армии только девушек и клеют) По-любому другую нашел
     
  26. у меня появилась версия...
    (Lenka(, а кто-нибудь из его друзей оказывает тебе знаки внимания? подвозит, например, звонит, провожает, помогает?
     
  27. Это не главное! Главное как подобное принимается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. это был бы следующий вопрос :smile:
     
  29. Т.е. я весьма грубо тактично влез в нравоучительную беседу? )
     
  30. ненене... ты наконец-то обратил на меня внимание заговорил со мной :smile:
     
  31. Нет, его друзей я редко вижу. может быть его бывшая хотела нас разлучить.....
     
  32. вот и новый персонаж... может быть и такое :smile:
    а не его друзья есть к тебе не равнодушные?
     
  33. Пора перейти к следующему шагу?
     
  34. есть у меня один друг (парень), я ему нравлюсь. но это не он, я его давно знаю и доверяю как себе. а вот бывших у Него много...некоторые звонили ему даже когда он был со мной, а одна так вообще говорила, что беременна от него.....
     
  35. я его и не подозреваю, я больше склонялась к тому, что он, например, вас проводил, приходит к вам домой... я все еще ищу причину, по которой бы вас заподозрили оговорили :smile:

    я уже и забыла, как это все происходит... следующий шаг, это какой?
     
  36. такого не было:smile:да и мы в основном тусовались с моим братом, а не с друзьями...
     
  37. Год встреч под луной, на второй - букетик цветов полевых...
     
  38. ммм, я люблю ромашки :smile: и луну тоже люблю [​IMG]

    все, все мои версии закончились :smile: значит, это с ним что-то не то...
     
  39. Будем вместе песню петь! ))
     
  40. а ты искренне считаешь,что он назовет тебе новую причину?Было бы нелогично с его стороны
     
  41. не знаю.....я уже вообще ничего не знаю.....
     
  42. да понятно же,что ты его хочешь дождаться не для того,чтобы узнать причину расставания,ты надеешься,что он вернется,чувства вспыхнут,он извинится,возьмет свои слова обратно и все наладится.Только в этом ты даже себе боишься признаться.Только вряд ли что-то наладится в данной ситуации
     
  43. Слушай, ты бы перестала ерундой заморачиваться, занялась бы какими-то танцами или вышиванием, и тебе польза для фигуры, и время пройдет быстрее, и меньше его будет для тяжелых мыслей. Твое от тебя никуда не уйдет, если будешь анализировать свое поведение и исправлять ошибки, а сильно держаться за того, кто не очень заинтересован - просто вредно, теряешь форму.
    Подумай. Сильно любишь, или выбор не очень большой ? Или просто лучше не быть одной ?
     
    1 человеку нравится это.
  44. [с укором]: глупости какие спрашиваешь. жизнь же кончилась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Да,Джетта права...я надеюсь, что всё наладится, что он вернется.....только нет гарантии, что он снова меня не бросит(
     
  46. =)
    (Lenka(, ну тебе же не 14? (с надеждой спрашиваю =)
    Нет гарантии, что он тебя снова не бросит? А нужен тебе такой, без гарантии-то?
    Пока ты ждешь, бросит или не бросит, твоя молодость проходит, лучшие, можно сказать, годы жизни! Пора уже взять свою судьбу в свои руки и самой рулить!
     
  47. Нет, мне не 14)))может ты и права...)
     
  48. ты пойми,каждый сам строит свою жизнь,свои отношения.Если ты готова жить как на вулкане и думать,бросит или нет,стараться для него,пытаться удержать-это твое право.Я бы поняла,если бы тебе было 50 лет и это был твой последний шанс выйти замуж.Но ты же молодая девушка,зачем посвящать свою жизнь человеку,который не оценит этого?
     
  49. Я всё решила - бегать за ним я не буду. Надо продолжать жить дальше. Спасибо всем!!))))Вы мне очень помогли))))))
     
  50. Вообще то - так принято. ))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru