Не пойму что могло произойти.

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Assasin, 25 май 2011.

  1. Вообщем друзья зашел я сюда поведать свою историю..скорее всего для того что выговорится..очень хочется поделится.. с кем-то....потому как уже сам нечего не понимаю..и возможно услышать какие то овтеты советы...
    И так....в кратце.... Познакомился я с девушкой по сайту знакомств... Начали общаться..по аське..с интернетом у нее проблемы..поетому старалась каждый день выходить на связь но не всегда ето получалось.Через буквально пару дней..она дала мне свой номер мобильного телефона(как выяснилось я был первый с кем она себе ето позволила).Общение было очень хорошим....приятным...спустя пару дней..она сказала что со мной может говорить о чем угодно..и я один с кем она так общается..Потом уже начала говорить о том что скучает, что боится потерять наше с ней общение..меня...(я тоже).Я конечно позванивал...когда была возможность..И вот 17.05 мы с ней говорили последний рас....и очень хорошо закончили..,дело в том что я вынужден был поехать в командировку на 2 недели(где сейчас и нахожусь), когда ей сказал она очень ростроилась..ибо очнь хотела и надеялась что на выходным мы увидимся.Но договорились общаться..и она очень просила меня дабы я её не забывал,звонил писал...она мне сказала что я ей понравился...и она очень боится что я ей не понравлюсь(ето при том что она не видела мою фотку...я видел, но когда предложил дать она сказала,что не надо, внешнось не главное и по общению уже понимает с кем говорит, четсно говоря после жызненого опита для меня тоже ето стало не столь важным)(ето меня очень удивило ето первая девушка..которая не стала говорить"МММ..дай мне фото а нет в топку" уже можна делать выводи), Одним словом, все было очень хорошо.Когда я ей звонил она сказала что ей очень понравилься мой голос..вообщем...Ну вообщем картина ясна.Буквально сразу же она удалилась с того сайта, анкету на котором была зарегестрирована буквально неделю.И в чем суть..в том что после 17 числа..вот уже на протяжении недели,я ей звоню она не отвечает...уже было звонков 50.....я уже просил и свою сестру....безрезультатно, в сети не появляеться, писал смс..нечего
    Мне етот человек очень понравился, чего стоять ее россуждения,её взгляды, ее мысли, голос....ето..вообщем ушел от темы...
    Вопрос, Почему не берет? я предпологаю, что, что-то случилось или с ней..или с родственниками, на кануне она мне сказала,что маму забрала с полеклиники, было много хлопот, кокрас 17 числа, что ей плохо, алергия,которой никогда не было,температура, да и вообще..и тут бах.....Нечего понять не могу, что такого могло случится..что бы вот так вот не отвечать на телефон, может в больницу попала, я уже не знаю что и делать.Честно очень скучаю по ней, пережываю, но не понимаю нечего.Может кто прочтеть и скажет свое мнение.ДА мне 24, ей 22...
    П.С.Мы жывем в раздных городах, ростояние междку которими 200км..(Что не являться проблемой ни для меня ни для её )но я готов переехать в её город дабы иметь возможность бить с ней, общаться с ней...и да не буду скрывать создать отношение....чего хочеть и она..но все решыт встреча..Ето понимаю Я, ето понимает и Она,.Не тот она человек что бы вот так просто,...одним словом, давать вольность таким поступка...(да за то время я очень хорошо успел узнать её..).она бы меня предупредила..и обезательно сказала бы что-то..а тут просто пустота.....
    П.С. Проблема еще в том что у меня только её номер мобильного телефона.Все. У меня нет ни домашнего..ни адреса..ничего..поэтому ни знаю что тут можно сделать кроме того как позвонить..(((((((((( :wallbash:
     
  2. запутанная история,конечно.Но мне почему-то кажется,что даже если бы и случилось чего,она бы могла поднять и предупредить,что занята,то-то и то-то случилось,не может разговаривать,особенно если звонили раз 50.Она явно видит,но не поднимает.Ну,и что,что сестра звонила,она на незнакомые номера тоже может не поднять.А не могло быть так,что она познакомилась еще с кем-то,сходила на встречу,там что-то завязалось,интернет ведь такое дело...А то,что она тебе говорила,я бы не придавала этому такого большого значения,сказать можно все,что угодно.
     
  3. но не трудно ведь догадаться,кто звонит.Она знает,что это ты.Просто не берет,по какой причине непонятно.Больше чем уверена,если подруга будет звонить-поднимет
    раз на раз не приходится.Я бы не была так уверена на твоем месте,ты ее не знаешь вообще!Тут близкие люди,которых не первый год знаешь такой лапши тебе навешают,а тут абсолютно незнакомый человек
     
  4. ну может ей не удобно.Это очень тяжело иногда.Не потому что ты не поймешь,а потому что просто не хватит смелости прямо сказать.Проще пустить все на самотек:позвонишь еще раз 50 безрезультатно,надоест,перестанешь.На мой взгляд,только этого она и добивается
     
  5. Assasin,
    у меня года 3-4 назад была подобная ситуация.Маленькая тогда еще была,глупая.Тоже так общалась с парнем,правда,в живую.Нравился он мне,переписывались и в аське,и в контакте,вроде бы и скучать начинала,когда не пишет и все такое.Но потом когда была на каникулах встретила бывшего парня,начали общаться,вспоминать все,что было.Екнуло что-то и все.Как переклинело.Переписка с тем стала другой и вообще ничего не хотелось.Но сказать не могла,оставляла как запасной вариант.Думала,не получится с тем,буду с ним.Прямо не говорила,лишь только отговорки были....Но когда уже стало дело к свадьбе идти,обрубила окончательно все контакты.

    Поэтому я и думаю,что скорее всего замена появилась у нее.С тобой вроде и все и нет.А вдруг понадобишься,тогда придумает небылицу какую-нить про болезнь или еще чего
     
  6. говорить можно одно,а в сердце может быть совсем другое.Зря ты ей так веришь,который раз повторяю.Вот ты бы,если не мог забыть какую-то девушку,пытался забыть ее при помощи другой,раз ве бы признался в этом той другой?Нет конечно.Раз уж приводила как пример мою давнишнюю историю,то тоже говорила,что все забыто,не люблю я и т.п.А потом раз-и все.
    А ты об этом можешь и не знать,она точно не скажет тебе такое.
    анализировать поступки и меньше верить ее словам
    хорошо,что хоть сам понимаешь.Только старайся смотреть на вещи объективно,а не строить воздушные замки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. может телефон потеряла/украли
    (это так как вариант)
     
  8. Assasin,
    да не переживай ты так.Следующий раз будешь знать и не придавать столь большое значение знакомствам в интернете
     
    1 человеку нравится это.
  9. это точно.Хорошо,что в реале не общались,так бы было еще тяжелее.
     
  10. не надо разочаровываться.Твои же последующие девушки не будут виноваты в том,что одна попалась неискренняя.Просто это не твое значит.
     
  11. Не очаровуйся чтобы не разочаровываться. Ты поступил опрометчево, слишком рано развесил уши, не которые тебе видать понавешали лапши. Не стоит слишком уж открыто относиться к малознакомым людям, которых ты даже не видел.
     
  12. Мне кажется, что девушка эта искренне всё писала (говорила) и чувствовала... возможно, что-то произошло...
    Поскольку не хотела видеть фото лично твоё, то, возможно, она боится близких отношений, вообще боится встречаться с кем-то, может вообще она ни с кем до этого не встречалась. В любом случае я думаю, что ты ей помог тем, что принял её чувства (пусть даже на расстоянии), оказался более близким для неё, чем мама с папой)). ну а для тебя эта ситуация тоже заставила задуматься...
    Только вот не верь тому, что "незнакомый человек... интернет.. нереально-сть". "Незнакомый" человек, порой, говорит то, что может стать откровением..

    А разочаровываться в девушках - не стоит)) Ведь она подарила тебе за этот период много теплых эмоций, вспомни и сохрани...

    часто бывает так, что появляются такие люди вновь (а исчезают от страха и неверия в то, что что-то может получиться)

    Удачи))
     
  13. каких-таких маленьких намёков ты там ждал-то?)) если хотел встретиться - нужно было встретиться, (хотя - кому-то нравится тянуть резину по телефону наверное (флёр загадочности сладок)). А то такое ощущение иногда складывается, что ты сам боялся как-то...
    это не торопливость - а инициативность (мужская)... в нужное время в нужном месте))
    Раз она сама тебе намекала, что вообще не хочет отношений сейчас каких-то - боится их - тут лучше увАжить её чувства. Видимо воспоминания о предыдущем парне не оставляют её и хочется просто разобраться с собой.
    Но это лишь домыслы)) Невозможно влезть в голову к другому человеку и прочитать мысли...ни к чему)

    что делать?)) да просто жить дальше, размышлять, чувствовать. и ещё успокоиться - просто отдавать себе отчет в том, что если она захочет - напишет-позвонит, если -нет, то на то её воля (ведь нужно уважать не только Свой выбор, но и выбор других людей). И если даже там - проблемы со связью (все компы мира дали сбой) - тут тоже есть свой плюс.
    Говорят же, что если людям суждено встретиться - они встретятся вновь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Left4dead
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.824
Общение на MLove.ru