Люблю ее, а она сама не знает.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем w00t0r, 25 май 2011.

  1. Доброго времени суток.
    Паршиво чувствую себя..
    Мне 16.
    Начал встречаться с ней год назад. Все было замечательно. Много гуляли, проводили почти все свободное время вместе, узнавали друг о друге все больше и больше нового. Так продолжалось около 6 месяцев. Постепенно стали как-то привыкать друг к другу и уже ничего такого яркого не было. Она ревновала меня, хоть и не так сильно, ко всем подругам. Через 7 месяцев отношений она сказала мне что относится ко мне как к другу и не хочет, чтобы я был ее парнем. Другого у нее не было, это 100%. Я знал, что не смогу быть для нее просто другом, после отношений, которые были между нами. У меня были чувства к ней, я не мог просто так ее забыть. Где-то два дня я вообще не писал ей, потом приехал к ней в школу и мы стали просто общаться. У нас было много общих друзей, и, через некоторое время (пару дней), мы стали гулять компанией. Так продолжалось около двух недель. Она видела меня через день. В один прекрасный день я заставил ее ревновать к одной старой подруге и она поняла что сделала ошибку. Мы стали снова встречаться. Она сказала что больше не бросит меня. Говорила что любит, правда очень редко.
    Так продолжалось 5 месяцев. Где-то месяц назад она стала как-то холоднее ко мне относиться. Мы почти перестали целоваться, стали меньше обниматься, она как-то отдалилась от меня. Сегодня она сказала что не может так больше и что наши отношения ни к чему не приведут. Сказала что не любит меня и не может заставить любить насильно. Хочет остаться просто друзьями, говорит что я для нее лучший друг, и что раньше она любила меня как парня, но сейчас она не хочет отношений со мной. У меня чувства к ней, я не могу ее отпустить после года таких отношений, я не вижу своей жизни без нее. А быть просто другом я не смогу для нее..


    Может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Или же милые дамы расшифруют такое необычное поведение? Очень нужен совет. Есть идея остаться одному дня на 3.. Выключить телефон, не включать компьютер.. лежать с книгой и читать..

    Может быть она не понимает что любит? Нельзя же просто так провстречаться год...

    P.S. эта девушка не любит причинять боль близким людям. также она не станет ни с кем встречаться из-за выгоды.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru