Как отомстить парню???????

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Отчаянная девушка, 26 май 2011.

  1. Знала я его больше 2-х лет. Потом начали встречаться, жить вместе. у меня есть ребенок, и он к нему относился хорошо. У нас с ним большая разница в возрасте, мне 21, ему 33. У нас с ним в общем все было хорошо, но как и у всех случались ссоры по-пустякам. Неделю назад мы с ним очень поругались, ОЧЕНЬ. Он меня избил, просто за то, что он был пьян, а мне это не понравилось (он вел себя очень нахально). Я ушла от него. Не отвечаю на звонки. Вот решила ответить и сказать что все кончено, а он мне в ответ: "Я тебя искалечу, изуродую, сделаю так, что тебя уволят с работы, и вывешу все твои фото на проходной. Я тебя опозорю." У него есть мои откровенные фото((( Мне правда будет стыдно. У меня не плохая должность.
     
  2. Тут не о мести думать надо, а как ситуацию разрешить.
     
  3. После (как ему отомстить?), твой рассказ не вызывает доверия.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Желательно , имея хорошую должность, думать до подобных съёмок, а не после. В данном случае нужно думать не как отомстить, а как минимизировать ущерб, если фото получат огласку, или как этого не допустить.

    И как правило, обещающие много и больно, мало делают.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Фотки не прям уж ваще, но я бы не хотела чтобы мое начальство видело меня в белье
     
  6. Значит корпоративные эротические календари у вас не делали еще :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Знакомо..было дело. Я отвечала "я все твои угрозы в милицию предъявлю и усё"..Правда ему пофиг на это было, ну ничего, отстал в итоге..

    Хм..не думаю, что тебе есть чего стесняться..
    Мне кажется у большинства людей есть свои откровенные фото, и даже если он их представит на всеобщее, то нормальные люди будут считать дураком его, а не тебя..Да и не смертельно это, самое главное чтоб он действительно тебе не покалечил.
     
  8. Отчаянная девушка, опереди его, закажи откровенную фотосессию у профессионального фотографа (кстати, я тоже фотографирую ;) ), приди к начальству со снимками, и скажи «Давайте замутим корпоративный календарь, смотрите какая я оргазмичная».
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А никак)))
    Ущерба нет. И, почему-то мне кажется, что и не будет.
    Максимум что можно ожидать - это мелкие пакости.
    Пока надо просто не обращать внимания на угрозы вот и все.
    Мужик этот, уж коль скоро дожил до 33 лет, должен знать, что за "искалечу" и проч. - сядет. Оно ему надо? Не искалечит.
    Рупь за сто даю.
    Потому как ударить женщину, а потом пытаться ее вернуть путем шантажа...
    Ну, как тут слова подобрать?
    Трус? Сопля?
    а за свою собственную задницу такие люди, ой, как переживают.

    Но на всякий.. Зайди к ментам местным. Они должны быть в курсе.
    В случае чего - проще будет "минимизировать" и "не допустить".
    А менты-то уж нынче расстараются. Они вообще очень работоспособные стали, когда у них замаячила перспективка быть выгнанными с работы за профнепригодность.

    ...
    Ну, да ладно.. Тут все понятно.
    Теперь про измены давай! ))
    (навроде ж про измены раздел)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. ОЧЕНЬ - зашифрованное слово. Означает - неделю назад он на день раньше вернулся из командировки и обнаружил в шкафу ............. ))
     
  11. Да согласная я с тобой.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #12 Депрессия, 14 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
    Здраствуйте!Встречал*ась с парнем пол года,он во время наших отношений общался с какой то там Вроникой,его бывшей,мне было это не приятно, за время наших отношений не подарил мне ни единого подарка,потом я забеременела и он,когда я была на 5 месяце,написал мне в асе-надо расстаться,нашёл другую(эта другая знала про меня и ребёнка-мразь конченная) и про ребёнка даже ничего не спросил,у меня был выкидыш,сейчас не могу забеременеть!Да я бы ему яйца отрезала и её бы избила до полусмерти!Они живут со мной в посёлке,но мне не попадаются,не знаю где их и как выцепить!Посоветуйт*е что нибудь!Их id-№№№№№(*** ****онова)и ******(***** ******ов)его тел-**************
     
  13. Советую. Успокоительный чай с мёдом и баюшки. Петухи в посёлке рано горланить небось начинают?
    А с парнем твоим и его подругой мы разберёмси, ты уж будь спокойна. Мы ребята лютые на это дело.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. ага, прям щас все выезжаем... на деревню дедушке [​IMG]
     
  15. Раз могла бы, то надо делать. А то все фантазии по космическому каналу в малыша перетекут, и будет он у тебя бегать яйца резать, да избивать до полусмерти.
    Представляешь, бегает карапуз с серпом. Классно! Одно стихотворение вспомнилось.
     
  16. Публикация персональных данных, стиль изложения заслуживают наивысшей оценки.


    6:0, фактически.
     
  17. Депрессия, надо научиться прощать, и жить дальше
     
  18. Татьяна, пожалуйста вышлите мне всё же телефончик. У меня появилось непременное желание позвонить ему и хотя бы пристыдить.
     
  19. Отчаянная девушка,
    Беги от него, и чем дальше, тем лучше! Забудь про него, ибо он не мужчина, если смог поднять руку на женщину!
    И по поводу твоих фоток. Ничего и никуда он не развесит на всеобщее обозрение. Как там у блатных называется, на понт берёт.
     
  20. ну так сразу надо было призадуматься,если вначале не было конфетно-букетного периода,после рождения ребенка вряд ли бы он влился в историю ваших отношений.
    Депрессия,
    сами подумайте:если он вас смог с ребенком оставить,значит просто человек гнил сам по себе.Где гарантия,что он потом не найдет другую и не оставит с ребенком эту Веронику?На данный момент у них все хорошо,но это вовсе не значит,что так будет всегда!
    а зачем девушке доставлять удовольствие и цеплять их?Наоборот,сделайте прическу,красиво оденьтесь,найдите себе достойного кавалера и проходя мимо(а это непременнокогда-то случится),просто сделайте вид,что вы их вовсе не замечаете.Пусть он поймет,кого он потерял!
     
  21. тут не мстить надо, а собрать на него компромат. человек он слабый и боится остаться один, а жить с человеком и бояться что рано или поздно тебя разукрасят не вариант
     
  22. Мстить никому не нужно. А вот убегать от такого человека нужно прямо сейчас. Если он начал Вас бить, это никогда не закончится. Еще и ребенка начнет трогать.
     
  23. Для тебя приготовили, даже цвет траурный подобрался. :smile:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru