Проблемы с девушкой..

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Итс, 26 май 2011.

  1. Привет всем , от кучи мыслей в моей и без того больной голове решил обратиться к вам, о великие гуру форума..
    Встречаюсь с девушкой уже 3 месяца,последнюю неделю начались бредовые на мой взгляд проблемы,кто то моей девушке сказал,что я не даю прохода другой девушке и тут же дикая обида на меня,бросание трубок и игнор. Ладно, я начал узнавать о произошедшем от подруг,ни слова не уяснив, пообщался с нашим общим другом заставил его вытащить информацию.Вообщем суть ее обиды ,что её подруге сказала её подруга , о том что я занят тем что описал выше.Точных данных узнать мне не удалось,но известна причина.
    Как мне ей наконец доказать/сказать о том что я не в курсе этих дел? Почему подруги сплетницы ? Как им вырвать язык?
    пысы Девушку свою люблю,от общего знакомого узнал,что она тоже не в лучшем состоянии
     
  2. Это твои проблемы? Нет. Так расслабься. А она их решает, раз сама придумала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Точно, Gelsing прав. Будь невозмутим, как сам Шварцнеггер и неотразим, как Райан Гослинг. Когда твоя девушка почувствует, что ты не мчишься вымаливать прощение любой ценой, то она предпримет какие-то меры (выйдет-таки на контакт). И тут время брать её тепленькой! ;)
     
  4. У моей характер очень сложный,вряд ли она так поступит..
     
  5. А у тебя простой характер?
     
  6. да тоже упертый...Но не так радикально чтоли
     
  7. А как на счёт презумпции невиновности?
     
  8. Надо ж. Какая она твоя, если окружающим верит больше, чем тебе? И насчёт вряд ли - заблуждение. У граждан ливер и движок к нему устроены весьма сходно.
    Никак.
    Потому что.
    Пассатижами. Ну, если очень разгневался- тогда можешь голыми руками.

    В целом советую обратить внимание на слова Гельсинга:
    Если сумеешь вызубрить их наизусть и применять - многих проблем избежишь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Если любит поступит. И вообще захочет с тобой эту тему обсудить, а не тупо в игнор уйдет.
    А может ты им сам нравишься, и они из зависти наговаривают..
     
  10. Вчера удалось поговорить с ней,правда пока по аське...
    Из обсужденного понял,что меня подруги обсуждали(мол не в лучшем свете),а она это случайно услышала и теперь все еще наотрез отказывается мне верить,мол просто так они обсуждать тебя не будут.Я даже не знаю что ей ответить,подруг её я в глаза не видел ни разу ..
     
  11. Скажи ей так: "Дорогая, ты настолько доверяешь подругам, чтобы поставить наши отношения под угрозу?". Настойчиво требуй внятного ответа. Будь холоден, обаятелен, убедителен, будь мужчиной! =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Итс,
    А ещё мне сдаётся, что девушке стало скучно, и она решила чуть добавить «горчицы». Чтобы не расслаблялся, так сказать.
    Предлагаю вести себя вообще, как ни в чём небывало, иначе подобные выкрутасы будут повторяться на пустом месте.
    А. Макаревич: «Флюгер раскачало и со шпиля сорвало…
    А только верьте или не верьте,
    Но мне известно наверняка,
    что в городе с тех пор ни ветерка.
    Не хитрый секрет, ведь тут смысла нет,
    Когда никто не крутиться в ответ.»
     
    1 человеку нравится это.
  13. Кстати да) Наверняка утрирует)
     
  14. Мой дорогой сын Итс, помолись близнецам Ашвинам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. и требуй очной ставки с подружками.
     
  16. Наедине, для проведения дознания.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Мин херц Итс, имею смелость предположить, шта годы ваши юные, и подруга имеет устоявшийся круг общения, в котором статусность имеет немалое значение.
    За сим - нелестное обсуждение ейными подругами вашей личности вызвало сметение в голове барышни:
    С одной стороны любофф и всё такое - с другой - "они считают - я встречаюсь с недостойным".
    В принципе - это свойственно женскому полу - бо "принц на белом коне" суть сказочное описание "достойного кандидата". А тут - в глазах подруг она перестала видеть себя прЫнцессой рядом с принцем. Ни похвалиться тобой перед ними, ни себе самооценку повысить.

    Советы по решению ситуации дадены выше. Временно отмораживайся, а вот как-нибудь сделай что-нить аффигительное, что б у подруг глаза по 5копеек и зависти полные стринги.
    Ну... х.з. Чего в её тусовке считается "кул"?
    Из романтишного - засыпь лепестками роз с утречка подъезд до самой её двери, свечей зажги. Бюджет не аховый (с оптовой базой договориться можно именно о покупке лепестков - ну и десяток свечей) - а эффект имеется. Главное не стой как истукан в ожидании реакции - это лучше будет сделать анонимно. Подговори дворника - и всего делов.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru