Помогите советом!!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем yusik, 30 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я с парнем встречаюсь уже почти год! Он меня очень сильно любит, ну во всяком случае так он говорит, и очень часто получается так, что сам первый приходит просить прощения!НО уже во второй раз повторяется такая вещь- я захожу на его страницу в контакте и после прочтения его переписок становится как-то не по себе((( В первый раз это случилось после месяцев четырёх как мы с ним встречались, и он это объяснил тем, что ему нужна игра и флирт, но если мне это не нравится, то он обязательно прекратит это делать, но было так обидно и я тогда просто ушла, но через время поняла,что не могу без этого человека и мы помирились! А теперь, буквально на днях, случилось опять тоже самое, я прочла его переписки причем уже не с одной, а сразу с 5_ю девушками, очень обидно стало, когда читаешь такие слова,которых практически перестаешь слышать в свой адрес, да и девушкам этим он не говорит,что у него есть девушка!!!((( когда я попыталась с ним поговорить, он наехал на меня со словами "а как ведешь себя ты" и если я с этими девушками общаюсь в интернете, то это не значит, что в реальной жизни я общаюсь с ними также.......
    на этом наш с ним разговор закончился и он уехал на сессию в другой город, вернется к выходным, сейчас общаемся с ним по телефону как ни в чем не бывало, НО, но что делать дальше?????
    посоветуйте пожалуйста!:depra::depra:
     
  2. если с 5 общается...то считай что ни с одной.
    простое юношеское самоутверждение
     
  3. А ты не задумывалась, может молодой человек хочет, чтобы ты на него больше обращала внимание, что ему может быть просто одиноко в душе и его что-то не устраивает. И этими переписками в открытом доступе он пытается тебе это показать. Это никак не факт, но возможный вариант.
     
  4. yusik,
    Как тебе такая картинка:

    твой парень не считает, что ты у него ценность всей жизни. Живет, получая удовольствие от жизни. Флиртует, как ты заметила. Ты хочешь добиться от него объяснений (уверений в глубине чувств), но ему не нужны скандалы и выяснения отношений, он от них уходит.

    Ты молода, он молод. Самое время для счастья. Может быть, вам в жизни не по пути?
     
  5. Но если так, то почему он не говорит о том, что ему не хватает моего внимания,ведь я всегда ему говорю о том, что если что-то идет не так, то не нужно молчать, я его очень прошу о том, чтобы он делился своими мыслями, а не держал все в себе:upset:

    разве я могу быть в этом уверена?:sad_3

    разве я могу быть в этом уверена?:sad_3тем более, когда это уже не в первый раз и тогда он почти со слезами на глазах просил прощения, а сейчас опять начинается...((
     
  6. жестоко,но все возможно, но так хочется верить, что все же по пути....но как девушке,мне очень тяжело осознавать, что человек, которому ты доверяешь всю свою жизнь, может тебя так просто и жестоко надуть((
     
  7. В общем все сложно, может быть тысяча и один вариант
     
  8. вот уже тысячи вариантов в голове прокрутила, но так и не поняла, что мне делать?(((
     
  9. Много ты ему доверила? Старость, зарабатывание денег, ипотеку, детей?

    Нет. Вы просто проводите время друг с другом. Если вы расстанетесь, ты ничего не теряешь.
     
  10. ну не настолько много, но когда ты понимаешь, что этот человек тебе очень дорог и никак не ждешь подвоха с его стороны, то как-то обидно и неприятно становится, да и все к чертям послать, как оказывается не так-то просто.....
     
  11. прежде чем создать тему, воспользуйся поиском.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru