Помогите с признанием

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Тоша, 31 май 2011.

  1. Всем доброго времени суток! Мне 14 лет. Очень люблю девушку, но не могу признаться ей в этом. Знакомы мы уже около 3 лет. Но я не хочу быть просто другом для неё......:sorrry: Как оригинально и нежно признаться в этом подскажите плз и стоит ли вообще?(некоторые говорят время покажет, а оно не очень то и показывает......)
     
  2. Тоша, нет, не стоит.
    Девушке будет приятно услышать твои признания, только если она в тебя влюблена.
    Лучше просто поухаживай за ней красиво. И ей будет приятно, и тебе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Во-во. Золотые слова. Тоша, мотай на ус (по возможности конечно).
    Тоша
    А как почувствуешь, что ухаживать красиво надоедает, от тут в аккурат и надо признаваться. Что бы значит себе путь к отступлению того- перекрыть. Ты же мужчина! Дал слово- держи.

    ;)
     
  4. Сегодня прям наплыв троллей)
     
  5. Вы, конечно, извените, но можно узнать почему? Прост мы были друзьями все эти годы и ниодин наверно незадумовался об этом.
     
  6. Ну я как бы уже месяц по возможностям ухаживаю) Даж стих написал, ток вот когда и где найти подходящий момент не могу понять
     
  7. Сюда выкладывай. Восхохочем вместе =)
     
  8. Ты сюда поржать пришел?
     
  9. Тоша,
    хочется кричать тебе вслед: «Остановииииись!» (и капсить, только это секрет=)
    Тоша, не надо признаний, не надо стихов. Честно. Оглянись вокруг, кому нужны твои стихи?
    Расскажи лучше, как ты
     
  10. Комплементами сыплю, сумки до дома доношу....
     
  11. Ты слышал такую фразу: «Всё хорошо в меру»?
    Так вот, старайся не переборщить. Ты ведь хочешь быть интересен для своей возлюбленной?
    Если ты будешь носить за ней сумку, читать стихи, говорить с ней только о своих нежных чувствах, ей будет очень-очень неловко, честно. Потому что ответить взаимностью она тебе не сможет, слушать твои стихи ей будет скучно. Сказать тебе об этом ей будет неудобно.
    И всё кончится очень грустно. И всё из-за того, что тебе так хочется рассказать ей о своих чувствах.

    Понимаешь, о чём я? С женщинами всё сложно.

    Из практических советов: кончай волочиться. Долой фиговы нежности! Сделай так, чтобы она на тебя смотрела, открыв рот.
     
  12. Вот если бы ты перепутал буквы и написал «пожрать».
    Кстати, замечу по секрету, что тут никто не кормит. То есть, вообще никто!
    Караул.
     
  13. Мощно=)Бррр но мб кто-то просто опередит и уведет ее, а я буду казаться простым дибилом потому что не сказал во время(прост ей уже кто-то нравится инфа 100%, а забить это не мой стиль)
     
  14. Поверь, если её кто-то и «уведёт», то не стихами и тасканием портфеля.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Так, давай по порядку......
    Во-первых мы в разных классах, во-вторых сумки это не портфель гГ, в-третьих а как же девушки любят романтику и т.д.(она по натуре своей очень нежная и веселая):kruto:
     
  16. Тоша, прочти ей что-нибудь из раннего С. Шнурова и по башке портфелем. Должно вроде сработать.
    Тоша, извини. Я больше не буду. Честно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Попутчик, Шнуров тюфяк, оборванец и полное крем-брюле.
    Тоша, прочти ей что-нибудь из Маркиза де Сада!
     
  18. Не вызывает возражений, но, коллега, по Вашему мнению, де Сад не слишком ли ээээ эклектичен для применения на ранних стадиях?
     
  19. это точно!Только вот в 14 лет мало,что можно сделать для девушки кроме таскания сумок и комплиментов .Цветы и шоколадки он точно дарить не будет,все-таки на мамины и папины денюжки....сама понимаешь)))
     
  20. Судя по свежайшим исследованиям британских ученых, наблюдавших за жизнью мух дрозофил в их естественной среде обитания, де Сад не только повышает общий тонус всей мухи целиком, но так же благотворно влияет на приплод. Подтверждено, что после сеанса, который получил название «десадотерапия», мушки начинают активно откладывать яйца, причем вдвое больше принятого в дикой природе. Вылупившиеся личинки развиваются быстрее, выше и сильнее своих не отдесадотерапизированных товарищей.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.902
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.806
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.089
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.135
Общение на MLove.ru