Влюбился в девушку-друга

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Falladir, 1 июн 2011.

  1. Очень прошу помочь!

    Чуть более полугода знаю одну девушку, мы с ней отличные друзья (как о девушке я о ней не думал), учимся в одной группе. А вот недавно я вдруг понял, что люблю её. То что люблю это точно! У неё есть парень, даже два. Один бывший с которым она не разорвала отношений полностью, а другой парень с нашего потока. Как только понял, что люблю её начал действовать, может немного криво, но тут уж как умел. Сначала говорил что люблю её вскользь почти что намеками, реакции 0. Потом так случайно получилось что я предложил ей вместо пар пойти ко мне посидеть, чего ни будь выпить, покурить кальян, посмотреть фильм, в общем стандартная программа, она согласилась. Мило посидели, но ничего больше. Через пару дней пошили с друзьями в зоопарк и её я тоже пригласил, она вновь согласилась, после прогулки пошли с ней вдвоем в кафе засиделись допоздна я пошёл её провожать, думал возле дома на прощанье поцелую её… Фиг там, не подпустила, мило улыбнулась и заскочила в подъезд. Пару дней с ней особо не общаюсь. Что дальше делать не знаю. Помогите что ни будь придумать))))

    P.S. Через несколько дней у меня день рождения, она придёт естественно без парня. Чувствую это мой последний шанс…:wallbash:
     
  2. После этой фразы уже можно дальше не читать. Друзьями и останетесь. Гарантирую.
     
  3. Может кто-то ещё, что ни будь посоветует?
     
  4. Да.
    1. Перед созданием темы читать аналогичные.

    2.
    У тебя срок гильотинирования, что ли, уже определён?
    Меньше рефлексий и стремлений вывалить на голову девицы свои чувства. А там война покажет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1) В дружбу полов не верю.
    2) Не самая труданя ситуация. Лучше уж в девушку-друга, чем в девушку друга... :beer):
     
  6. Расклад на самом деле довольно неприятный. С одной стороны не хочется испортить дружеских отношения, а с другой ни на чём не могу сосредоточится, только о ней и думаю(хотя завтра у меня зачет):sorrry:
     
  7. Ну самое простое - подкати, получи отлуп, успокойся (при менее благоприятном развитии событий).

    "Незаменимых людей нет" ;)
     
  8. подумай о зачете! он не девушка - он не простит!
     
  9. На перекур не успеешь выйти, а тут уже помидоры летают :tomato:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru