Женщина не даёт мне возможности сделать ей предложение

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем illusionist, 1 июн 2011.

  1. :kruto: Именно. Очень точно.
    И вообще - всякому овощу - свое время))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Ты бы не охренела,что мужик смог дотумкать,что когда-то смертельно обидел влюблённую в него женщину? Ведь вывод совсем не очевидный. И потом,ведь это так умно,а ум-самая сексуальная часть мужского тела. Нет,она точно растает,если он просто даже предположит,что обидел её,променяв на другую женщину,а потом пять лет изменял ей. Даже если для неё всё это было совсем не так,она точно растает от хода его мысли.
     
  3. Неа.
    Флэкс права,
    :smile:
     
  4. Да,неосознаваемое мщение существует. Даже Фрейд до этого не додумался. А ведь если не осознаёт, то и овиноватить её не получится. А он жутко обижен.
    Татьяна,с сегодняшнего дня я начал ценить твой женский ум.
     
  5. На кого? На себя?
    Ему рвать надо эти отношения, если на то пошло.
     
  6. Обижен на неё за её подколы,оскорбления. Однажды даже за грудки прихватил её. Некоторое время была как шёлковая. А отношения он рвать не хочет,хотя сказал,что если она не пригласит его на свой скорый день рождения,а пригласит своего бывшего мужа,то это конец.
     
  7. Да, как все запущено... оказывается от её дня рождения всё зависит.
    Детский сад - трусы на лямках.... не позовёт девочка в песочницу - мальчик обидится и уйдет...
    Ставлю доллар, что она позовет бывшего мужа..)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Принято. Зашлю тебе реквизиты моих Яндекс-денег. Хотя я думаю,что она пригласит обоих. Какова интрига будет!
     
  9. Я бы еще доллар не пожалел, шоб на это посмотреть... :smile:
     
  10. Крови не избежать. Кореш мой офигенно здоровый,а бывший муж-грузин.
     
  11. Действительно, детсад......Довольно странные отношения, если после стольких лет общения, мыслей о женитьбе, и всё равно остаётся сомнение пригласит-не пригласит. :suspect:
    Когда люди готовы жениться и вообще думают в этом направлении в отношении друг друга , ну и вообще считаются парой , как-то не встречала чтоб не приглашали друг друга на дни рождения. Как это априори предполагается, не?
     
  12. Муж ещё бывший имеется. Я так думаю,что он не только сыну помогает. Авось и пригодится ещё.
     
  13. И что? Чем он мешает, он же бывший ? Если Ваш друг человек разумный, то совершенно нормально воспримет такую компанию на дне рождении. Морды бить ума большого не надо, а вот проявить уважение к прошлой жизни, от которой никуда не дется - следовало бы.
    Либо, если это так уж неприятно ему, объяснить всё ей и предупредить, что не хочет встречаться с ним. А не дожидаться кровавой развязки, испортив тем самым праздник.
    Взрослый же уже дядька, уже вполне можно додумываться о таких вещах, а не дуться, как обиженный младенец.
     
  14. Мне бы тоже бывший не помешал. Победитель тот,кто последним с женщиной остался. А вот грузин может и расчувствоваться.
     
  15. Ну давайте уж не додумывать кто там расчувствуется или нет. Это уже дело этого самого грузина. Главное, Вашему товарищу держать себя на высоте.

    В конце концов, никто не мешает отметить день рождения отдельно, вдвоем, без всяких бывших грузинов.
     
  16. А вот это мысль хорошая,тем более что она отлично готовит мясо в кисло-сладком соусе.
     
  17. Ну Вам-то оно всё равно не достанется))))....если, конечно, название темы не верно.;)
     
  18. Счастье-то какое. Жизнь определённо удалась.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ну что же. Всё равно все добрые дела как-нибудь вознаграждаются.
     
  20. Благими намерениями дорога в ад вымощена.)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Но ведь это только предположения? :smile:
     
  22. так это благими намерениями, не путайте их с добрыми делами)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Это изречение,наверняка,коммунисты придумали.
     
  24. Происхождение изречения. (Википедия)
    Авторство выражения часто приписывается английскому писателю Самюэлю Джонсону. Его биограф Джеймс Босуэлл в своих воспоминаниях рассказывает, что в 1755 году Джонсон произнёс «Ад вымощен добрыми намерениями». Однако Вальтер Скотт в романе «Ламермурская невеста» (1819) приписывает его происхождение одному из английских богословов.
    Наиболее вероятным первоначальным автором изречения считается английский богослов XVII столетия Джордж Герберт, в книге которого «Jacula prudentium» присутствует фраза «Hell is full of good meaning and wishings» — «Ад полон добрыми намерениями и желаниями». Данным изречением Герберт проиллюстрировал одну из основных идей протестантской этики, согласно которой действительность веры непременно ведет к совершению добрых дел.
    Данное изречение перекликается с изречением из Библии — в книге Иисуса, сына Сирахова (гл. 21 ст. 11) есть фраза: «Путь грешников вымощен камнями, но в конце его — пропасть ада».
    Таким образом, с богословской точки зрения смысл данного изречения состоит в том, что добрых намерений значительно больше, чем добрых дел, поэтому люди, имеющие добрые намерения, но не осуществляющие их, не могут считаться праведниками и таким образом ещё не могут рассчитывать на попадание в рай (с)
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Беру свои слова взад.
     
  26. Это правильно! Вознаграждаются, конечно.
    Но не в данной ситуации. Надо быть разным. Иногда лучше быть плохим мальчиком. Чтобы жизнь пресной не казалась.
    Подчеркиваю - иногда, а не обычно.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Согласен. Я вот,например,на форуме плохого мальчика из себя строю.;)
     
  28. В теме я описал конкретную жизненную ситуацию с позиции мужчины. В процессе обсуждения у меня сложилось стройное психологическое видение той же самой ситуации с позиции женщины. Описываю:восемь лет назад возникли отношения между мужчиной и женщиной. Была обоюдная влюблённость. Мужчина сделал женщине предложения,но получив уклончивый ответ,успокоился. В вялотекущем режиме отношения продолжались дальше и держались,наверное.исключительно на сексе. Влюблённость прошла. После двух лет отношений мужчина женился на другой женщине. Первая женщина при этом испытала сильнейшую обиду,разочарование,злость,ревность,боль...Её предпочли другой. Более того,в дальнейшем ей в течение пяти лет её мужчина изменял со своей женой. После развода мужчины отношения продолжались всё в том же вялотекущем режиме без всякого развития. Была привычка,привычка к знакомому телу,знакомому туловищу мужчины. Была память тела. И была месть женщины за нанесённую обиду. Она мстила грубостью.агрессией,подколами,унижением мужчины. Возможно,месть была неосозноваемой. Казалось бы путь к замужеству открыт,и мужчина хочет этого,но ей страшно что-либо менять в своей жизни. Во-первых,она боиться,что изменения в отношениях разрушат сформировавшуюся за много лет нишу личной жизни одинокой женщины, в которой она чувствует себя относительно комфортно. Во-вторых,она боиться приблизить к себе мужчину,боиться ещё раз обжечься,ещё раз наступить на те же грабли. Боиться ещё раз испытать обиду,боль и унижение. Мужчина же никаких решительных шагов для изменения отношений не предпринимает. Ситуация,возможно,тупиковая. Страхи женщины сильны. У меня возник интереснейший вопрос:а возможно ли полюбить одного и того же человека дважды,полюбить на бис? Нет,конечно,обженихаться можно и без любви. А вот именно влюбиться повторно,если отношения в чём-то очень существенном изменяться кардинально. Вчера всё это я рассказал мужчине. Он сильно озадачился. Думает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Не знаю.
    Вопрос, зачем это твоему другу, если
    ?
     
  30. Он совершенно отчётливо говорит,что хочет на ней жениться,что хочет ребёнка. Сказал даже,что если она откажется рожать,то он сам родит через суррогатную мать. Бред,конечно. Уж она то точно не согласится воспитывать чужого ребёнка. Я считаю,что,в первую очередь,ему следует преодолеть страх перед отказом и ущемлением самолюбия. А потом уже действовать решительно,не дожидаясь каких-то благоприятных моментов.
     
  31. Совершенно согласна.)
     
  32. другу видимо не очень-то и надо.
    а вот у illusionist реалити шоу в прямом эфире с нелинейным сюжетом и зрительскими симпатиями:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. А где же приз зрительских симпатий!?
     
  34. illusionist,
    пусть сначала этот сезон закончится:smile: а то пока без изменений, так я понимаю?
     
  35. Да,пока без изменений. Ждём приезда подруги из Италии. Вот тогда и нчнётся настоящая Санта-Барбара.:kruto:
     
  36. Обязательно покажу.
     
  37. illusionist,
    И чем сердце успокоилось? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tyson4ik
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.650
Общение на MLove.ru