Объективная оценка внешности

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Джаред Летов, 2 июн 2011.

  1. Выходные без интернета :beer): Я уж думал, тема себя исчерпала, ан нет.

    Ну а ты же не в оперу шёл. Что тебя удивляет? Большинство здесь присутствующих не в другой стране живёт и тоже каждый день это видит. Какими картинами ты нас хочешь поразить, на что хочешь открыть нам глаза?

    Удача снизойдёт до тебя, когда ты перестанешь мыслить "вариантами".
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. А я спрашиваю всегда, потому что ужасно любопытная. Что подозрительного в этом?)) Всем в голову приходит разное, знаете ли...:rolleyes:
     
  3. Джаред Летов,возникла пара вопросов интимного характера:
    1)а ты хоть раз любил\был влюблён?
    2)девушку ты себе хочешь найти "без возникновения претензий"просто переспать повстречатся или ту,которую полюбил-бы и которая любила-бы тебя?
    Так любовь не закажешь "до конца года"...


    Vervenne, согласна.Но,по-моему,на стадии возникновения отношений(еще не встречаемся)это все-же довольно подозрительно.Хотя дело индивидуальное:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Любил, только был в то время не то что нищеброд, а почти что бомж, а вокруг конкуренция из парней на иномарках. Причем те, кто из универа были вполне нормальными людьми, не *****и какие-то как упомянутый где-то выше одноклассник, тут уж естественно выберут кадра с более удачным совпадением факторов. Так что толку-то от моей любви.

    Хорошо если по-настоящему полюбим друг друга, ну а так - у американцев существует понятие "fuckable friend". Честно говоря вроде больше половины пар вместе скорее по дружбе и общих интересов, в том числе и к сексу. И полно развелось людей, которые в принципе бесчувственны, не могут влюбиться, но трахаться охота. Во всяком случае до безумия надоело дрочить каждый день. Уже даже не из удовольствия, а для гашения желания. И почти 1 Гб порнухи можно расчистить под более полезные программы, интересные фильмы. Хочется нормальных половых отношений, иначе здоровье, в том числе психическое, чувствую посыпется, да уже сыпется. Сам с собой иногда разговариваю, шучу. Сейчас уже стариком каким-то себя чувствую. Неликвидом.
     
  5. Ты постоянно упираешься в материальное состояние. Точно ли мешало именно это?) И что, прям у всех были иномарки, кроме тебя? По-моему, ты постоянно придумываешь какие-то минусы что ли.. То был нищеброд. Щас вроде все в норме, но вот раньше получения зарплаты девушку искать не станешь. С зарплаты окажется, что сумма недостаточна)) И так до бесконечности. В сумме ли только дело, скажем так? Ты себя изначально как-то ставишь ниже, чем есть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ну. Стало быть так оно и есть.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Может со школы осталось. Я был самым маленьким в классе и ко мне докапывались дебилы всякие.

    В универе уже поумнее контингент пошел. Но там уже пошло сравнение по материальному достатку родителей, т.к. дневная форма обучения и фиг куда работать устроишься. Ну и на одежду было пофиг, бывало кроссовки вместе с брюками костюмными одевал на первых курсах))) Потом уже кое-как подрабатывать стал, хватало на дешевую одежду, новый комп и бухло. К окончанию накопил на военник)

    Ну и рожа в прыщах вся была до 19-20 лет.

    Собственно внешность стала относительно привлекательной только после окончания ВУЗа.
     
  8. Да лан у нас тож так многие ходили))
     
    1 человеку нравится это.
  9. #159 de_haai_rijder, 21 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011
    Бро, хорош комплексовать. Какие-то беспричинные отмазки придумываешь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я тоже это имела ввиду. Спрашиваем))) но когда уже он очень близкий человек и можно позволить! Все равно наврут)))
    Да он с этим уже зае:sorrry::sorrry::sorrry:, если честно. Все одно да потому. По моему без толку нам ему объяснять. Пусть др@чит, раз причины выискивает и на конкретные дела не решается. Заело на одном месте, как сломанная пластинка!

    Я ж писала, у меня собственник с детдома! Жрать нечего было, ты ЭТО понимаешь?
    Одежда, кроссовки, машины - сколько можно-то!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Да решился уже. Нужно подготовить отчет по результатам ближайших выходных, сходив в какой-нибудь бар с приятелем и начав приставать к дамам?

    Пока результата нет, успехи обсуждать нет смысла. Да и уверенность нечем обосновать.
     
  12. эта тема мне напомнила старую тему про парня, который в ванне лежал) и все хотел в своей жизни чего то поменять)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Предоставьте мне пожалуйста подробную инструкцию как сделать так, чтобы у меня уже в пятницу была девушка? =) А в субботу мы уже будем валяться на кровати, смотреть видео всякие на компе, пить шампанское, ласкать друг друга и трахаться)

    А то это все советы мне напоминают мне некоторые задачи, которые дают мне заказчики и естественно через месяц эта же задача находится в том же открытом состоянии, ибо содержание написано в стиле "сделать пофиг как, но так, чтобы нам нравилось, но для этого необходимо прочитать наши мысли"(даже если функционал системы не позволяет это реализовать).

    Ибо друзья и знакомые тоже считают знакомство какой-то невыполнимой задачей. Помощники они здесь нулевые. Еще и завидовать начнут в случае моего успеха.
     
  14. таких инструкций нет и не будет(если конечно ты не сын олигарха)
    такие ограничения имхо бред. как и "к конце лета, к середине месяца".зачем себя так ограничивать? тем более практически на все советы у вас находится оправдание чтобы им не следовать.
    у вас парки в городе есть? сходите с друзьями вечерком в них и увидите сколько там компаний девушек сидит(некоторые конечно парней ждут, но кто не рискует тот ... ;))
    вы говорили что у вас знакомые девушки есть, у них подруг нет разве?
     
  15. Нууууу. А говорили что с такой внешностью проблем в процессе соблазнения быть не должно.


    Обычно ответ от них таков "Я общаюсь только с парнями. Подруги мне неинтересны."
     
  16. Мои извинения, вчера был в подпитии, немного не то написал :beer):

    Мы же не надзорный орган. Какой там отчёт. Лучше иди, испытай судьбу, а потом придёшь с конкретными вопросами и найдёшь на них здесь ответы (поиском, а не в этой теме, потому что ничего нетипичного не случится, а на все типичные вопросы уже давно есть ответы).

    Дорогу осилит идущий!

    Навеяло:
    Краткое пособие по сексу:
    1. Всунуть
    2. Высунуть
    3. При необходимости повторить

    Я выше писал - при таких вводных девушка рядом (ещё не у тебя, а именно рядом) будет хоть на следующий день. Знакомишься в интернетах с тремя-пятью понравившимися, договариваешься о встрече, дальше вроде уже очевидно :smile:

    Нет, такими темпами в субботу вы будете троллить на форуме :pipe1: Точнее, не вы, а Вы, господин Летов ;)

    И сам, значит, считаешь? А ещё ойтишнег :beer):
    Мысли логически. Задействуй уже сайты знакомств. Если бы девушки не хотели познакомиться - их бы там не было, не так ли? Если не хотят знакомиться - значит, не хотят знакомиться лично с тобой. Удобно и просто. Дерзай.
     
  17. Такое возможно, но для этого нужно или сильно напоить девушку или до безумия ее покорить :smile: Ну и девушка должна быть не из скромниц. У меня с текущим кавалером первое свидание было правда не в пятницу, а в четверг. А в субботу мы делали все вышеобозначенное. Посему советую искать по четвергам))
     
  18. после дождичка)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Кстати в тот день как раз был дождик)) Точно-точно
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Джаред Летов,
    Только ты сам знаешь что в твоей жизни нужно делать. Поэтому я советую относится с долей насмешки к здешним советчикам. И ко мне - тоже, да.

    Они жили твоей жизнью? НЕТ. Все что они советуют - это ПРОШЛОЕ, которого больше нет. А у тебя есть твое НАСТОЯЩЕЕ. Как сделаешь ты - так и станет правильно.

    Я знаю, что ты боишься. И это единственное что хорошо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Джаред Летов,
    Завтра в Чт ждешь когда пойдет дождь.
    (Прогноз погоды: +21, переменная облачность. Периодически капает дождь.)
    Выходишь на улицу с большим зонтом.
    Становишься у выхода из универмага, супермаркета, метро и подбегаешь к выходящим девушкам (к тем, кто зонт не взяли). Знакомишься.
    А в Вс отчитываешься как прошли эти дни. (Фото, видео может быть, обязательно по законам жанра - леопардовое бельё!)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ладно, процесс пошел.

    Вернусь через месяц, там уже могут возникнуть практические вопросы.

    =)
     
  23. Вот загнул, месяц. .. Тут на форуме за месяц люди не только жениться, но и развестись сумеют!
     
  24. Вятко,
    Да, да что там свадьба и развод... на форуме тут и детей за это время можно вырастить и воспитать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Пока что непрерывный процесс активного поиска.
     
  26. Фуф, осилила эти 4 страницы.Джаред Летов, у тебя какое-то травмированое представления об отношениях, знакомствах, девушках. Хорошо провести время можно и без денег или с минимальными тратами. Открою тайну девушки тоже могут платить за себя, особенно при первых встречах. Наличие машины тоже не обязательно. Мне так на это сугубо всё равно, а иногда это даже минус (т.к. некоторые индивидумы слишком на них помешаны. уделяют им больше внимания чем девушкам, и передвигаются исключительно на машине, а я предпочитаю ходить пешком или ездить на велике).
    В твоем представлении только тебе очень тяжело с кем-то познакомиться, а девушек просто заваливают предложениями, а они сидят ничего не делают и просто выбирают из каталога. Это не так. На самом деле найти стоящего парня тоже не так просто (есть множество идиотов, пьющих, курящих, тем кому надо только секс и т.п.)Так что поверь девушке тоже надо прикладывать усилия, они тоже переживают, ищут и хотят нравится. А ты нормальный, симпатичный парень. У тебя есть все шансы.
    На счет мест для знакомства, ты живешь в таком городе где просто уйма таких мест. Как уже говорилось заведи увлечение или хобби, посейщай массовые сборища людей по интересам.
    Вот тебе на вскидку:
    Сходи на каток или роллердром (тут знакомится легко, выбираешь девушку которая уверенно катается и просишь научить,или наоборот сам помогаешь кому-то уверенно поехать, разговариваешь, общаешся, предлагаешь выпить чаю ... Даже если ничего не вышло всё равно хорошо провёл время).

    Берёшь друзей и идешь в боулинг (возможно на соседней дорожке будут симпатичные девушки, или будут стоять глазеть, не теряешся и предлагаешь сыграть вместе. Только главное не глушить при этом пиво и не ругаться на весь зал)

    Езди в экскурсионные туры по стране на 2-3дня.(В таких поездах всегда есть группки девушек. Знакомство получается само-собой т.к. весь день вместе, можно делиться впечетлениями. Не вышло, зато отдохнул, увидел новое, интересное).

    Заведи собаку (посещай выставки, гуляй с ней. Везде есть места выгулов,сборища собачников где можно знакомится , поводы для встреч тоже всегда есть).

    Купи велосипед (найди велосайт, познакомся с велосипедистами вашего города, езди на покатушки. Это весело и интересно. Девушки на великах катаются тоже).

    Сходи ну пусть не в библиотеку)) ну в книжный магазин (такие супермаркеты где можно ходить между полок и смотреть книги, может найдешь там симпатичных интелектуалок или милую продавца-консультанта).

    Ночной клуб тоже не так уж плох (там не все пьяные и шлюхи. Я вот иногда хожу именно чтоб потанцевать и пью лишь сок. Конечно если подваливает нетрезвое вонючее тело и начинает лапать , то я пошлю. Но бывало знакомилась с приемлимыми людьми. Прикольно бывает игра кто кого перетанцует, просто танцевать друг напротив друга, улыбаться, руками не лапать, а потом подходишь и говоришь "девушка вы классно танцуете, всё я проиграл с меня стакан сока...")

    И наконец сделай что-нибудь, каие-то реальные попытки! На 4 страницах только жалобы и сетование и ни одного реального действия. Только размышления та не такая, эта отошьет, этой явно только с машиной надо... Не бьешся - не добьешся. И конечно лучше знакомится с тем тебе по-настоящему приглянулся. Будь искренним, это чувствуется.
    Удачи!
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Аминь.

    Поздравляю с 20-дневным пребыванием на форуме :beer):

    Выпьем! Я серьёзно. Я свои 20 дней отметил настолько бурно, что в тот день у меня завелась подруга.
     
  28. Я буду ждать=)
     
  29. Полночь на пятницу...

    Сделан вывод - в инете знакомиться полнейшая фигня. 3 дня общения впустую, даже телефонами обмениваться не хотят, хотя дела шли хорошо. Общались охотно.



    Не смог продолжать разговор с позитивной милой девочкой после отказа обменяться телефонами. Правильно?
     
  30. Летов, а что ты можешь сказать об этой девушке, кроме того что она не дала телефон. Все таки три дня общался.
     
  31. А зачем обмениваться телефонами просто так? Вот если ты приглашаешь ее пойти вместе в "куда-то интересное", и номер нужен чтобы перед встречей уточнить все ли идет по плану у тебя и у нее, тогда даст вероятнее. Потому что не дать будет с ее стороны достаточно странно выглядеть.
     
    1 человеку нравится это.
  32. В общем провал пока. Я ее приглашал встретиться, как сессия у нее кончится.

    Ну и в итоге сегодня и телефон не могу мол дать и может быть встретимся, а может и нет.

    Второй собеседнице 16 лет еще только, хотя уже с парнем жила))) Более милая и умная, но нехорошо с такими в отношения вступать...
     
  33. Да от тебя здесь почти ничего не зависит. Встреча же это только возможность найти общий язык. Как будто ты шестеренка и она шестеренка - совпадут у вас зубчики - замечательно. Обычно это сразу чувствуется... Vervenne, возможно расскажет больше.

    Странно, что уже с достаточным опытом в 16 лет ищет знакомства на сайте, что-то здесь не так)
     
  34. Ну она вроде все еще живет с парнем, но говорит что не айс отношения. Под вопросом. Да и не ищет знакомства. Просто в соц. сети добавились друг другу в друзья.

    Зубчики судя по разговору с той как раз совпали. Расслабились и пишем другу другу, собственно на обмене телефонами и застряли. Теперь эта девочка разонравилась.

    Сколько времени среднестатистический парень ищет девушку? При активном поиске? Наверное не годы.

    Приходят мысли что придется заводить по знакомству в день и где-то 2344-е по счету сможет увенчаться успехом.
     
  35. ага ага
     
  36. Нерепрезентативная выборка. Три дня, полтора знакомства - и сразу вывод?

    Судя по тому, что сессия, - маловата ещё :smile:

    Попробуй поискать постарше. Да простят меня присутствующие дамы, но нормально это объяснять долго; а если кратко, то получится грубо и топорно - но уж как есть: мозги у большинства девушек на место встают к 23-24 годам.

    Плюс стопицот. У меня есть совсем взрослая, умная и даже, пожалуй, мудрая знакомая, которая мне так и говорила в своё время: "Ты это сразу почувствуешь. Мир как будто встанет в пазы". Так что если ощущения этой нормальности и естественности не возникло - это ещё не финиш, но серьёзный сигнал.

    *пожимая плечами* смотря что понимать под "найти девушку". Нервотрёпщицу найти - не вопрос, а я свою мечту 8 лет искал, попутно общаясь с, эээ, всякими... :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  37. Таак...

    В общем написал я где-то 40-50 девушкам за прошедшую неделю...

    Ответов было 2-3.

    Зато с регионов, Украины и Белоруссии предложения и комплименты сами приходят)))

    Что ж это за девушки фиговые в Питере...(


    А если уж не в интернетах знакомиться, то сделали замечание что глаза у меня какие-то дерзкие, похотливые. Выпили конечно опять, видимо повлияло на выражение глаз. Но все равно фигня какая-то.

    На приятелей вообще не понадеешься толком. Вокруг проходят толпы девушек, 80% из которых нравятся мне, а эти - "не знаю как ты, а вот я лично хочу влупить водки".

    А сайты знакомств говорят сами за себя:
    Счастливые пары: 1 310, пользователей: 11 299 780, сейчас на сайте: 107 312
     
  38. Обязательно обо мне сообщать то, о чем я пишу приватно? Когда у меня здесь спросят, с кем я живу и какие у нас отношения, я отвечу то, что считаю нужным. За меня прошу не отвечать.
    У нас эти "не айс" отношения второй год и может еще лет 10 будут))
     
  39. Это не о тебе) Девочку зовут Даша и она из Питера. "Она" в контексте предыдущего сообщения.
     
  40. Джаред Летов,
    Там просто был мой ник процитирован))Лан, претензии убраны))
     
  41. Я не говорю, что ты что-то делаешь неправильно. (Здесь ведь не клуб заочных терапевтов, мы всё знать не можем.) Но посмотри, в чём разница между не отвечающими питерскими и региональными, которые пишут сами. Кроме желания заиметь питерскую прописку, конечно же (шучу).

    А что тебе там про глаза сказали - пропускай мимо ушей. Мне ваще однажды сказали, что ни одна нормальная девушка меня не захочет. Так и гоняю с ненормальными, бгыгыгы. :beer):
     
  42. Да вообще украинцы, белорусы по менталитету вроде проще, да и открытее. Живой пример - группа какая-то металлическая. Выступали в Москве, Спб, большинство посетителей концерта стоят как вкопанные, смотрят, потом аплодируют, причем половина чисто за компанию.

    В Киеве, Харькове же у большинства бурный восторг))))
    Судя по рассказу знакомого, который съемками концертов занимается.

    Ощущение такое что тамошние дамы не занимаются дотошным сканированием и долгосрочным прогнозированием отношений с потенциальным МЧ.

    Да и еще. Что я должен был сделать сегодня, когда смотрел на двух дам с 4 этажа бизнес-центра, вышедших на перекур? А я с 5-го) Стоял в метре от них, пялился слегка. Вроде обручальных колечек не обнаружено. Но все равно в голову не приходит мысль как начать общение и надо ли вообще? Одна дама не очень понравилась, а вторая слишком красивая.
     
  43. Джаред Летов,
    :smile: слишком красивые - они опасные, да. Тогда не надо начинать общения. Хотя, если хочется, то для проформы можно и представиться или сказать пару слов о том кто ты здесь и чем занимаешься, выяснить у них аналогичное?
     
  44. Кокетливо: да, мы такие!)))

    PS Не удержалась! Мы - это все, абсолютно все дамы форума Mlove:love::love::love:
     
    6 пользователям это понравилось.
  45. О, кстати.

    Меня в переписке кое-где обвинили в неконтролируемом потоке мыслей. Типа будто сам с собой больше разговариваю, чем с дамой.

    Это исправимо? ))))
     
  46. Джаред Летов,
    Если временами поглядывать на себя со стороны.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Разница между темпераментом южан и северян.
    Ощущение ошибочное.
     
  48. Эээээ... ладно. Конечно все это было интересно, но весеннее обострение видимо успешно закончилось.

    Я передумал.

    Можно и без девушки жить.
     
  49. Джаред Летов,
    И это правильно. :smile:
     
  50. долго не протянешь.
     
Общение на MLove.ru