Объективная оценка внешности

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Джаред Летов, 2 июн 2011.

  1. #351 Татьяна, 9 авг 2011
    Последнее редактирование: 9 авг 2011
    :smile:
    тогда по Питеру Кэлдеру ударь, что ли. Есть у него спецупражнение, за номером 6.)
    Гааа)))
    Я не советую, я тебе ситуацию по ВИЧ и ЗППП излагаю. А там уже сам решай, большой уже.
     
  2. Одно с другим не связано. Но если кто-то поднимается в квартиру пешком по лестнице, чтобы не наматывать пробег на новой машине, то я не буду спорить с их логикой. Переубеждать - дело неблагодарное.
    Личное мнение: советующих мне подобные вещи даже за хороших знакомых бы не держал.
    Наконец, при наличии (?) собственной головы становится понятно, что кругом полно (да!) девочек, для которых деньги не главное.

    Да и машину водить не надо, пока сам на неё не заработаешь. Даже учебную с инструктором.
    На работу тоже не надо устраиваться, пока не исполнилось 40 лет и не обращаются на "вы".
    В университет нельзя поступать, пока не готов писать дипломную работу.
    И категорически не рекомендуется решать проблемы по мере поступления - наоборот, надо сначала подготовиться к любому возможному развитию событий!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Друзей конечно слушай, но и своей бошкой временами подумай, помогает...
     
  4. Дык задай себе цели и достигай.
    Не веди подобный образ жизни.
    Кстати, среди сильно успешных погляди внимательно, и увидишь следы потребления всякого. Не верила, пока сама не столкнулась.
    Ошибочка. Отношения - это тоже работа. Они от одних денег не выстраиваются. Это уже, миль пардон, о проституции речь. :smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. "я худею, дорогая редакция!"(с)
    а этот "успешный чел" вообще в курсе, что:
    и
    радует еще слово "статус":donkknow:

    к сожалению, далеко не все это понимают((
     
    1 человеку нравится это.
  6. вконце раскидал парень!
     
  7. Начиная с этой недели жизнь моя немного изменилась. Полагаю скоро меня можно будет увидеть в темах, касающихся секса и ведения отношений.

    ;)
     
  8. Джаред Летов, только не забудь выключить компьютер, если пригласишь её домой. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да это не проблема) Скорее вызывает сложности переход с дрочки на секс. С первых раз не удается получить максимальное удовольствие мне. А вот девушка даже не заподозрила что у меня нет опыта))) Множественные оргазмы видимо сотрясали ее по 3 раза))))
     
  10. Итак, с прискорбием сообщаем, что Сообщество Девственников Форума понесло еще одну невосполнимую утрату...
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Так он вроде им не был. У него ж когда-то что-то с кем-то было))
     
  12. А теперь у него будет секс! С девушкой!
     
  13. Да ешё и с какой!
     
  14. А вот тут не догоняю. Множественные по 3 раза? Это как?
     
  15. :upset: Вероятно, это его множественные оргазмы сотрясали её по 3 раза.) Может он их ссимулировал.))) Говорит же:
     
  16. Пытаюсь представить. У него оргазм. При виде его счастливого лица с идиотской улыбкой. Девушка думает "опять мне нафик опытный перец попался". Ее судорожно передергивает 3 раза. И так повторяется много раз.

    Я все правильно понял?
     
  17. си, сеньёр.
     
  18. Michail G,
    Гы))) Мы на испанский перейдем?
     
  19. Но, сеньёр.(((
     
  20. Фото в леопардовом белье будут? :beer):

    Я отдаю себе отчёт, что все 8 страниц темы большинство присутствующих не курило :beer):, но сообщество понесло эту утрату, не успев даже пополнить свои ряды господином Летовым :pipe1: Не входил он в него изначально. Не впервой ему, проще говоря.
     
  21. de_haai_rijder,
    Летов - форумный тролль? Блин, фамилия-то какая знаменитая, даже писать про такую как-то рука не поднимается.
     
  22. Не знаю, тролль ли он. Так же, как и то, почему вопрос адресован мне :beer):
     
  23. de_haai_rijder, я из постов понял, что впервой.
     
  24. Ни разу. Я ж говорил - ещё в конце первой страницы кого-то окучили в кустах. :beer):
     
  25. Набери в гугле.))
     
  26. Загуглил, особо на форумах не нафлудил этот ник. Правда на кое-где мелькает, что он из Киева, а тут из Питера. Шизофреник?
     
  27. ORDENATOR[/
    диагнозы ставишь через монитор???
     
  28. Ста-сссс,
    Упаси Господи, даже по телефону не рискну, да и специфика не моя. По-этому там стоит вопросительный знак, что означает, что это является ВОПРОСОМ, а не утверждением.
     
    1 человеку нравится это.
  29. где это Джаред Летов делся, ничего не пишет
     
  30. Тайгета,
    Скучаешь? :smile: я с ним в аське трещу время от времени.
     
  31. ага, волнуюсь как там у него дела))
     
  32. Тайгета,
    Он прокурор чтоли? Или следователь?
     
Общение на MLove.ru