Пришла общаться и дружить

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Жасмин, 3 июн 2011.

  1. Жасмин, тут иной раз так "разговоры разговариваются", что напоминает не то что виртуальную дружбу, реально нереальную войну напоминает.
     
  2. Это понятно. Кроме виртуальной дружбы существуют виртуальные войны. Это даже, наверное, весело, если умеючи-то. Но подфорум называется "Дружба", что провоцирует таких как я новичков на создание похожих друг на друга тем, а таких, как вы, "старичков" на подозрения нас в троллизме... В результате военные действия открыты, но не все к ним готовы. :-) Или хороших друзей только после хорошей драки найти можно?
     
  3. Лично я придерживаюсь именно такого мнения. Только не "после" а "в".
    И ещё.
    Я не стар. Я superstar!
     
  4. То есть, кто не способен к войне, тот не способен и к дружбе? :-) Это я уточняю, следует ли мне осваивать искусство войны на форумах.
     
  5. Думаю, как только переступишь границу этой темы и шагнешь в другие, так сразу и придется осваивать.
    Добро пожаловать! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Странная логика, вроде бы мужская...:donkknow:

    Отсюда вывод: из этой темы ни ногой, если не хочешь воевать:grin:
     
  7. Я её тоже так понимаю, а тут про какие-то войны речь пошла, интересно, вот женщины всё-таки не настолько агрессивны, для них скидки делают? К примеру, не хочу я воевать, со мной и дружить никто не будет?:donkknow:
     
  8. Как только найдётся что-нибудь интересное, обязательно поучаствую).

    И всё-таки, что вас больше интересует изображение или подпись? А то я ревнивая...:grin:

    Да что ж такое? Опять :tomato: ? Всё, не буду больше здороваться.:grin:


    Что ж вы с моими грёзами делаете:depra:
     
  9. Ну я многое не прошу. Мне только надо знать: имя, город откуда и где проживаешь, сколько лет, и фотографию можно без леопардового белья в обычной одежде) Ну и интересы в жизни.
    У девушек могут спрашивать только размер сис груди)
     
  10. Спасибо. Я буду выбираться постепенно, короткими разведовательными вылазками :smile:
     
  11. Проще всего узнать человека, поставив его в стрессовую ситуацию ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Если речь обо мне, то меня на данный момент интересует ужин.
    А о какой (чьей) подписи речь?
    Хочется верить, что ассортимент тем, представленных на форуме, сможет удовлетворить столь взыскательный выбор.
    Адаптирую к суровой реальности.
     
  13. Наверное, так проще узнать о нём что-то плохое, т.е. восприятие получится однобоким. Хотя всё зависит от того, что именно ты хочешь увидеть в людях. Ну и потом, у каждого в реале хватает стрессов, если ещё и в виртуале попадать в такие ситуации, можно заработать неврастению.:upset
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я просто подумала, что на фото должен был быть мой мужчина в леопардовом белье под которой должна быть подпись "улетел, но обещал вернуться". Я так понимаю, что я что-то неправильно поняла? Приятного аппетита, кстати).

    С вами всегда так трудно общаться или это мне сегодня так повезло?

    Думаете, поможет?)
     
  15. Знающие меня близко утверждают, что вовсе невыносимо. Так что Вам скорее повезло.
    Сюжет задуманного фото мне понравился. Присутствует интрига- а от чего он улетел, этот, в леопардовом белье?
    Точно не повредит.
     
  16. Обстоятельный подход, сразу видно - домовитый). И ещё нужно указать адрес квартиры, где деньги лежат, да?;) Не обижайтесь, почти всё это военная тайна, без шуток, а врать не хочу.


    С этим проще: шью что-нибудь новенькое, готовлю что-нибудь вкусненькое, катаюсь на БМД, стреляю по пустым бутылкам, хожу в баню, играю на форте энд пьяно, езжу на охоту, собираю грибы и ягоды, иногда прыгаю с парашютом).
     

  17. Вам таким нравится быть или так, с женщинами не везёт? ;)

    Это меня тоже озадачило (насчёт фото), куда же это он в таком виде собрался? Но я уже привыкаю к некоторой необычности (для меня) вашего образа мышления, так что не обратив внимания на некоторые несоответствия, со свойственной женщинам беспечностью сделала неверные, видимо, выводы, впрочем бог с ней, с этой фотографией.

    Почему?
     
  18. Как полемический приём- на "три с минусом" )))
    При столкновении с реальностью будете иметь...меньшую кинетическую энергию. Не расшибётесь.
    ;)
     
  19. Ну почему же) Во-первых, вы не ответили на вопрос, всё-таки; во-вторых, никакой полемики не было, значит, вы иногда неверно оцениваете ситуацию и способны принимать желаемое за действительное; а в-третьих, приблизительно понятно, как вы ведёте себя в стрессовых ситуациях)))))) И это можно узнать, задав только один вопрос). Может быть, оценочку повыше поставите?))

    Это подходит для ситуаций, в которых женщина ищет мужчину для серьёзных отношений, а не для дружеских. Жжёте)))
     
  20. Не на деньги никогда чужые не зарюсь. У самого хватает и на еще 3 человек хватит)
    Ну коль военная тогда и мы можем молчать как партизаны на допросе)
    Ясно что не из ближних странствий вы воротились))) Мне и этих слов хватило, если они конечно правдивые.
     
  21. Респект!:kruto:

    Нуууу, я так не играю, у вас отмазки уважительной причины для этого нет.:grin:

    Да вру, конечно, разве женское это дело - всем этим заниматься, на самом деле я готовлю, играю на фортепьяно, пою романсы, читаю Стивенсона и вышиваю крестиком. Теперь ваша очередь, чем вы увлекаетесь?:sport:
     
  22. Как это у меня, да и отмазки нету) Жена ревнует, дети некормленые и еще кастрюля на газу стоит)
    Моя жизнь по сравнению с вашей сущий кошмар. Работа, дом и пока лето отдых на шашлыках и плавание.
    А вообще увлекаюсь рисованием и пишу свои рассказы.
     
  23. что из него вам более всего нравится?
     
  24. И какое это имеет отношение к тому, в каком городе вы живёте, сколько вам лет и как вас зовут? :grin:

    Интересно, что вы работу относите к сфере увлечений, что же это за работа...?:upset:
    А вот это уже интересно, а можно где-то посмотреть ваши рисунки или почитать ваши рассказы?

    Я не думаю, что в этом отношении буду оригинальна: "Остров сокровищ" и
    "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда"))
     
  25. Ревнивая жена имеет отношение ко всему)) (это диагноз, а так если что шутка)
    Ну не скажу что свою работу я на 100% отношу к увлечениям и интересам, но 50 на 50 вполне из за того чот на работе нахожусь большее время чем где либо.
    Расказы и рисунки у меня все на бумаге, а в интернете только парочка рассказов и те не полностью дописаны.
     
  26. признаюсь честно, сам читал не много, а как вам "Клуб самоубийц" ? фильм наверняка смотрели?
     
  27. Ревнивая жена (в меру) - залог верности мужа и спокойствия в семье.;) А вы ревнивы?

    Вы - трудоголик? Вам нравится ваша работа?
    Жаль, а о чём рассказы? Ищу себе аватар, хотела просто рисунок, но найти то, что понравилось бы, не могу, не поможете?ah)

    Я очень люблю все приключения, связанные с принцем Флоризелем, но вот эту часть, связанную с "Клубом самоубийц" как-то не очень, не знаю, может быть, мне не нравится сама идея клуба, просто внутреннее отторжение).
     
  28. Нет уж от ревности меня избавьте) Никогда не ревновал без повода. Да шучу не женат я)
    Я не трудоголик, но и целыми днями сидеть дома я тоже не люблю. А вот работа мне моя уж точно нравиться. Там и тренажерный зал тебе и развлечения, да и общение с противоположным полом впридачу, который вечно меня женить хочет)

    Посмотри в творчестве форумчан есть тема "ночная гостья" заодно и почитаешь мой расказ. Может и понравиться.
    Насчет аватара могу помочь. Только в личку опиши какие именно критерии у него должны быть.
     
  29. Хорошее дополнение)), а что вы считаете поводом для ревности?

    Ну вы уже скажете, что это за работа, а то мне тоже такую хочется))). Молодцы женщины - вечный двигатель прогресса, а то ходит тут, панимаишь, пропадает без дела - не по уставу это как-то))).
     
  30. У меня повод для ревности это или поцелуй или уже измена, но во втором случае дружно идут лесом) А что в твоем понимании повод для ревности? т.е. ихз за чего сама ревнуешь и насколько часто?
    Да боюсь для девушек такая работа совсем не по плечу будет. Прессовщик-вулканизаторщик (химик-подрывник, шутка) ну и по дополнительно бригадир.
    Вот жешь попался им такой который ну нивкакие ворота по уставу жить нехочет.
    Нее от женщин прогресса нету, только приятное время провождение до конца смены.
    Се равно никто хомут на шею не оденет, даже пусть и не пытаються)

    так чет на уме
    Чую скоро за такие глагольства получим по варну)
     
  31. У меня отдельная история с ревностью и долгая). Слава богу, хватало мозгов никогда не скандалить по этому поводу, во многих случаях там вообще всё яйца выеденного не стоило. Как всё-таки по-разному ревнуют мужчины и женщины: мужчине нужен конкретный повод для ревности, а у женщин это скорее интуитивно, всё равно ведь знаешь, когда ему просто интересна женщина, как человек, и интересно с ней что-то обсуждать, общаться, а когда там уже что-то большее.

    Ревную я или нет, зависит от того, как ведёт себя мужчина. Допустим, пришли на вечеринку, а он весь вечер общается с другими женщинами и вспоминает обо мне только когда домой отправляемся - вопросы возникнут. Всё это просто нужно обсуждать вдвоём. Сейчас поводов нет - и ревности уже давно нет. Но он любит, когда я его несильно, в шутку, приревновываю, я иногда практикую))).

    А часто или нет, да кто же их считал, сколько там было уколов в сердце. Вот меня муж один раз за всё время приревновал, из-за последствий этого развелись. Так что от частоты не зависит, от человека зависит, как он может с этим справляться.


    Ну девушки-то у вас на работе есть откуда-то;)

    Недоработка с их стороны: надо посоветовать им одеть на вас противогаз и заставить вас пробежать так 5 км, и вы начнёте прислушиваться к тому, что они вам советуют))).

    Я имела в виду прогресс в личной жизни отдельно взятого мужчины - вас.
    Нет, всё-таки я за вас спокойна - вы в надёжных руках.)))

    Таааак!:suspect: Если жёны - хомуты, то кто тогда их мужья? Ну и потом, ваша мама ведь не была хомутом для вашего папы?)

    Скажите мне, как опытный флудильщик пользователь этого форума, о чём в этой теме нельзя разговаривать? И где тогда можно?
     
  32. #82 Пантерочка, 29 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
    Здравствуйте!! Приятно познакомится!!!

    Тут, есть кто-то? Вроде сайт называеться..... Просто,я не не знаю что Вам написать?
     
  33. на главной страниц можете посмотреть, кто и сколько на форуме )) Да вроде - да, сайт. Не чат, это точно.
    Кому именно? :donkknow:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nuska
    Ответов:
    192
    Просмотров:
    8.595
  2. psp666
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    6.897
  3. Алекс К
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.886
Общение на MLove.ru