Проблемы с девушкой и бывшим..Очень нужен Ваш совет!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем The Game, 5 июн 2011.

?

Как поступить в такой ситауции?

  1. Оставить все как есть

    0 голосов
    0,0%
  2. Продолжать общение и ждать своего часа

    25,0%
  3. Дать ей время

    16,7%
  4. Позвать на встречу (по возможности)

    50,0%
  5. Свой вариант (в комменты)

    8,3%
  1. всем привет,прошу помочь мне советом..История вообщем такая..Общаюсь с девушкой в сети примерно 3 месяца.Моих чувств к ней она не знает.Не так давно решил пригласить ее на встречу,но узнал,что у нее есть парень,они встречаются уже 2 месяца.Вообщем все закончилось серьезным разговором,в котором я ей сказал,что она мне нравится и я хотел бы с ней встречаться.Вопрос в другом..Спустя короткое время они вроде как расстались.Наше общение продолжается дальше.Но Она сказала,что чувства к нему все еще остались.Понимаю,что нет смысла щас пробовать пригласить ее на встречу,ведь ей сейчас больно,и я могу только усугубить ситуацию..Но как мне быть? Как расположить ее к себе,хоть посредством общения?...

    Прошу к вопросу отнестись серьезно,и пожалуйста без шуток.Буду очень рад вашей помощи..
     
  2. Ну почему же? может она наоборот отвлекется маленько, ты же не будешь ей сразу руки и сердце предлагать, просто погулять пообщаться, не думаю, что в этом есть что-то плохое;) попытка - не пытка;)
     
  3. я думал об этом,но мне кажется я этим только все испорчу.И себе и ей..Просто расставание может быть и временное,ведь все люди ссорятся,расходятся..опять возвращаются друг к другу
     

  4. тоже верно..
     
  5. то есть вы с ней общались уже целый месяц, когда у неё появился молодой человек. Не боитесь, что и сейчас пока будете находится в режиме ожидания кто-нибудь другой, более расторопный вновь завоюет место в её сердце, а вы так и останетесь не при делах?
     
  6. сразу надо брать быка за рога.
    заполнить образовавшийся вакуум...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Теперь то она знает,что я хочу с ней встретиться.Она сказала,что как бы пока не свободна..Еще сказала,что пока сама не знает чего хочет,и как быть.Просто если получу отказ сейчас,потом мне будет проблематично уже звать на встречу,вот чего я боюсь..
     
  8. Мне кажется - вежливо отшила;)
    И вообще, че-то она мутит..Может ты просто тот, кому она может пожаловаться, а так как у тебя к ней чувства, она уверена, что ты ее пожалеешь, поддержишь и все стерпишь!
    А ты попробуй некоторое время с ней не общаться и посмотри, что из этого получится..Напишет ли она тебе;) Заденет ли ее твое безразличие;)
     
  9. За 2месяца врятли там что-то уж такое было, это ж не два года. Так что проявляй инициативу, но со своей любовью пока не навязывайся, смотри как будут развиваться дружеские отношения.
     
  10. Чувства прямо в сети возникли? ;)
    А Вы в курсе, что реальность и виртуальность – не одно и тоже?
    У меня на работе один молодой специалист (не женатый) пообщался с девушкой по инету, потом встретились, поговорили….
    Пришёл на работу разочарованный и рассказывает: - «И фото было её, без обмана, но ракурс очень красивый, а в жизни очень посредственная. И говорит всё правильно, но не так интересно как в сети….»
    Так, что Вы особо не заморачивайтесь и не стройте иллюзий.
     
    1 человеку нравится это.

  11. Под чувствами понимается не любовь конечно,но большая симпатия и некая привязанность к человеку.Ввиду своей скромности знакомлюсь по сети:smile:

    p.s расклад поменялся..они опять сошлись,как я и предполагал:depra:
     
  12. Выводы сделал?
    Пока ты в сети, "враг" не дремлет и уводит девушек.

    Давай-ка ноги в руки и иди навстречу реальным знакомствам))

    Внимание, Бонус!
    Твоя реальная подруга не будет жаловаться тебе и ныть по пустякам.
    Для этого у нее есть виртуальный друК ! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. спасибо всем за советы! По обстоятельствам буду писать сюда:beer):
     
  14. Чё, реально общался с тёлкой 3 месяца по интернету?!! xi)
    Завязывай с этой дрочкой, вытаскивай её в "реал" или нафиг шли.
     
  15. The Game,
    чисто теоретически любую девушку можно покорить,главное найти правильный подход.Многим девушкам нравится,когда за ними красиво ухаживают,дарят цветы и т.д.Просто если для нее никогда такого никто не делал,с этой стороны будет плюс в вашу графу.Главное,не переборщить,иначе это может выглядеть очень навязчиво
     
    1 человеку нравится это.
  16. К счастью,всё прошло.Хочу поделиться своим мнением,может кому пригодится-
    Виртуальная любовь,какая бы она не была,имеет свойство проходить.Чтобы забыть-нужно просто не видеть и не иметь контакта с тем человеком.
    Было очень тяжело,но я нашел в себе силы и просто забил.теперь у меня другой головняк,кому интересно,смотрите мою тему)
     
  17. Вечного, вообще, ничего не бывает. Для людей, которые настолько позабыли о чувствах и морали, что секс приравнивают к любви, дружбу к финансовому благополучию и прочему, нет права такое обсуждать. Это не камень в Ваш огород, просто, время такое и подобные вещи стали нормой. Как ни грустно, но да - всё имеет свойство проходить, но след останется. Вот какой глубины будет тот след, вот здесь есть возможность и поработать, тут в силах изменить что-либо, абсолютно, любой человек.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru